Орфея - новый герой

Ли-Мин гораздо манёвренее Орфеи, на самом деле.

2 лайка

В чем смысл спора? У орфеи стандартная подвижность сравнимая с джайной или мурчалем, да хоть артасом. Единственное что она может это чуть чуть разорвать или сократить дистанцию и то с условием что удалось попасть Q и противник не увернулся, при этом задержка каста 0.5 сек сильно ослабляет эту мобильность ибо дистанция рывка преодолевается где-то за такоеже время (ну грубо говоря от 1 до 1.5 сек) на своих двух. Это как буст скорости бега от дулов вариана, он сильно мобильный если отобрать рывок? не думаю.
Отскок при хруме фигня, я предпочитаю уходить на Q и не париться, в тимфайте не выпрыгивать из него просле прокаста, ведь противники то явно начнут валить и иди, попробуй догнать их, нет лучше пободиблочить тушки в том же вечном пире. Хороший маг не бежит с поля боя, плохой на нём умрёт, везучий свалит, но потому что хил спасёт скорее или танк.

2 лайка

Сравнить рывок\скачек и быстрый бег - круто. :face_with_head_bandage:

2 лайка

Вы сравниваете возможности на примере бронзового игрока? ЕЩЁ ПОПАСТЬ НАДО! Ну епт, вобще то нанесение урона предусматривает попадания…

Вообще, игры проходят не против манекенов, и соперники могут уворачиваться.
И дело не в бронзовом игроке, а в обоюдном скилле, у кого он выше окажется.

4 лайка

B все таки отскок от хрум мешает, ибо редко когда ты можешь в плотную подойти и сохрать противника… да и только 1 на 1, а в толпе пока идет анимация тебя фокусят и ты погибаешь, даже оскочишь. Орфеей нужно играть аккурат издалека

Лайков: 1

Орфея маг ближней дистанции

Коллеги считайте что вы меня переспорили (нет):innocent:

Пока-что мейню Орфею, хрума использую чисто для пуша, в комбе под контроли, и для отхила с дэшки, короче по минимуму, потому-что в 9 из 10 случаев тебя убивают во время его неправильного пользования.
з.ы. соответсвенно в хрума качаться такое себе удовольствие, для мазахистов
з.ы.ы. а отскок вообще вредный талант можно так отскочить, что потом офигеешь, что такое бывает

Лайков: 1
  1. Убийца дальний бой
  2. Q - дистанционная
  3. E - Дистанционная
  4. W - При выборе таланта может быть дистанционной
  5. R - Дистанционные
  6. Автоатаки тоже дистанционные
  7. Смысл сокращать дистанцию есть только когда догоняешь. По пробуй замешкаться во время файта и будешь ждать пол минуты воскрешения за “маг блишней дистанции”
  8. Хорошо затролил, но я отправлю это, ибо уже написал
Лайков: 1

А что вместо хрума? Там вариантов особо и нет

заТралил :rofl:
Опять придираетесь к словам в этом вся тема - никто не говорил “ближнего боя” зачем тыкать в “Убийца дальний бой” ? Я знаю что дальнего боя, только вот нормальная Орфея всегда в гуще событий орудует и только так можно внести 100% профит от героя, поэтому указал “маг ближней дистанции” ну хотя надо было указать средней, пофик.
Теперь можете сказать что в гуще ОПАСНА и скиллами НАДА ПОПАДАТЬ, не то что Джайна которой нужно торговать лицом не имея возможности выскочить и отхилится.

3 лайка

у меня Орфея уже 10 лвл… Чувак, она маг ближнего боя. E-Q-2(хрум из лужи)-W - и все мертвы или почти мертвы. а ты в ближнем бою бодиблочишь убегающих на лоуХП от твоего прокаста и кидаешь в них (имхо. бесполезные для атаки, но классные для запугивания) ульты.
Если у них нет паники и они начали тебя бить, то кусаешь их хрумом и у тебя 3 стака на отхил. Хилишься с автоатаки и на Q уходишь на дальнюю дистанцию… Вот как-то так Орфея вносит максимальный дмг… а не тyпо спам Q и E…

2 лайка

поиграй через замедло, квэст на Е-шку и таланты на пасивку, почувствуй разницу

Лайков: 1

Проблема:

Решение:

Кто-то еще ждет что-то хорошее от их дизайнеров? У них девиз: “И так сойдет”?

Пусть будет так, захватившие точку уже заслуживают Триглава, они ведь победили в механике карты.

Какой-то овербаф от близов, в то время как малганис рофлит нерфа его аа на 5 и 1% с таланта