Орфея, ну что за бред?!

Постараюсь лаконично, всё далее-имхо.
Зачем ЭТО в ХОТСЕ?!
Хотс изначально был местом, куда попадают разные персонажи из игр близзард, логики в этом никакой не было. Просто песочница\междусобойчик. Прикрутили лор, фиг с ним, теперь персонаж, который не в кассу игр близзов вообще! Ну просто по всем параметрам. А самое главное, этот персонаж не оригинален! Да, у близзов были прецеденты, но не такие (про зергов-тиранидов, вахаорков и крафтоорков могу расписать, не крали там близзы).
Вот вам и смена директора.

А вот теперь не имхо, надеюсь не забанят.
Итак, это настольный скирмиш-Малифо, он совсем не молод, смотрим
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0825/4481/products/Pandora-02_1024x1024.jpeg?v=1431098258
Вот тут девочка со сверхестественными способностями

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0825/4481/products/WYR20408-HideNSeek_1024x1024.jpeg?v=1431098265
а вот монстр, которого тоже зовут Чомпи (ульта и абилки Орфеи) и который ппц как похож на анимацию абилок у Орфеи, и да это вроде как из фольклёра, но тем не менее.

ну и на тему гробов со злыми духами (хотя по игре оно там иначе всё)
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0825/4481/products/WYR20104-DeathMarshals_1024x1024.jpeg?v=1431098160

И вот какое дело, наверняка есть прообраз из аниме, но тут прям одно к другому.
Не знаю чего ещё добавить, но чёт подгорает.

12 лайков

Воу, конспиролог полегче.
У твоей игры и Орфеи есть кое что обще, они являются собирательными образами уже существующих образов и концепций.
Она в той же степени может быть плагиатом на 2b и так далее.

Но в нексусе Орфея дочь Повелителя Воронов, которая владеет магией мертвых. И это всё. Никто не отрицает вторичности сюжета в хотсе, но и твоя игра не является оригинальной.

3 лайка

Так-то да, но вот Старкрафт особо не назовешь вторичным, разве что - это не первая фантастика.
И варик тот же, изначально она должна была стать вахой, но после отказа стала вполне себе самодостаточной и лор Вахафб и Варика нууу очень отличен друг от друга.
Диабла опять-таки…
Они все были оригинальными в той или иной степени.

Но вот стилистика и подноготная тут совсем уж слизана.
Просто выглядит как завлекалово для мелких и\или другой фокусгруппы, оно-то может и неплохо, но не в ущерб игре.

2 лайка

Прообраз орфеи взят с моей однокласницы, еще брови сбрить и нарисовать тушью - будет один в один. Близард добвавте еще моего физрука с трудовиком в нексус и будет полный комплект! :rofl:

8 лайков

Надо порезать ёё,а лучше не вводить.

4 лайка

Предлагаю ещё УдОлИтЬ Хроми, Бв и Диву - дрисНЯ КаКаИ-тА дльа дитишик >^_^< в нашем брутальном хотсе :joy_cat:

7 лайков

Нужны только крутые герои, как дьябло.:rofl:

2 лайка

Псссс… парень… ты еще не видел Джеки Эстакадо, Калисто из ЛОЛ и Сциллу из Смайт. А вообще по факту, покажи мне хоть пару игр, где сейчас используются оригинальные идеи/персонажи. Тот же ЛОЛ давно делает дизайн многих персонажей и скины к ним на основе стороннего контента. Смайт вообще построен на мифологии. Дота это копия варкрафта. А сам варкрафт это салянка существующих идей. Тот же дьябло не оригинален. До этого была куча книг про демонов, соборы и ангелов. Так что держи в курсе событий.

4 лайка

Краткое содержание ОП поста: На самом деле сначала японцы создали хентай с тентаклями, после чего Лавкрафт написал Мифы Ктулху купив мангу и продал права Близзард сделать Древних Богов.

6 лайков

Лавкрафт писал свои книги после страшных кошмаров. Скорее всего он засыпал и ему в течении всего сна транслировался хентай с тентаклями по каналу NetFlix.

4 лайка

Ты забыл добавить что того, кто придумал Аниме, сначала мама родила, а ту в свою очередь… ну и так далее. Что бы значица логическая цепочка была полной.

Лайков: 1

Про Дву я согласен, дРиСнЬйА полная, можно удалять.

Имхо, герой шикарный. Один из немногих последних вышедших, что мне действительно понравился наряду с Вайтмейн и Мал’Ганисом.

4 лайка

Отличный герой, все правильно сделано, надеюсь все получится.

3 лайка

Из общей солянки из всех игр близов хотс становится отдельной вселенной со своим лором

По мне отличная новость

9 лайков

А уже писали про странное сходство с Джейн из king’s raid ? Совпадение?

мне жалко таких людей как автор)

2 лайка

Мне такой герой как ЕТЦ разрывает мозг, а ТС тут про лоли-мага… Откуда вообще ЕТЦ этот??? Никогда о нём не слышал в ВоВ, вроде была группа такая, ну музыка играет на лунной ярмарке, знаете, дак там гитаристы эльф и андед, орк певец, а телёнок вообще на барабанах!

Предлагаю перенестись в прошлое, и убить хроми до её рождения! А ЕТЦ запустить на тушёнку, Диве же пожелать что-то, кроме автоатак. А что такое Бв не понял вообще. Блэк Вуд? Что это!?!?

Лайков: 1

Brightwing - Светик.