Орфея - теория и обсуждение

Орфея неоднозначный герой, но что то в ней не так.

Орфея это Джайна только косоглазая и… маленькая.
Достаточно глянуть ролик
https://www.youtube.com/watch?v=WVoeUUeYehY на 4.37

Почему?
Отец Джайны считал что орду надо истреблять, он не видел другого выхода.
Джайна была против, и помогла орде его убить.

Отец Орфеи считал что единственный выход который у него есть дабы не ввергнуть мир в хаос это делать то что он делает.
Орфея его уничтожила… или наваляла ему, не особо вникал.

Вот и думайте сами.

А можно еще Орфею сравнить с Артасом.

Артас убил отца, ну и делал много странных вещей “ради блага народа”… тот же стратхольм ога.

Орфея же убила отца да и кто знает что еще, “ради блага народа”

Потому чет странный… очень странный герой, ну еще и высокомерие как у Артаса) и юношеский максимализм.

На выходе имеет Джайно-Артаса только мини, с огромным ЧСВ, косоглазием и гробом за спиной)

Хотя я подозреваю… что гроб за спиной это как Фростморн и шлЁм.
То есть так же влияет на ее рассудок и действия, она его напялила ради большей силы во благо народа, ничо не напоминает?

Да и попробуйте гроб привязать к спине и бегать с ним, это ж неудобно (сам это я не делал).

Впрочем такая теория.

2 лайка

Вот по этому близзард и надо развивать хотсолор - что бы его не развивало комьюнити) :roll_eyes:

12 лайков

Зачем их сравнивать? Лор сделает игру более цельной и осмысленной и интересной. Другое дело как его реализуют. В конце концов лор впишет еще страничку в историю уже существующих героев хотса, что своего рода продолжение их жизни и приключений.
Можно ведь и свою историю предложить для развития этого лора, свою версию так сказать. Ведь не зря же форум переделали? Надо использовать этот ресурс, либо нет смысла вообще ничего писать если считать что форум мертвый и никто сюда не обращает внимания.

2 лайка

Ау, они живут в фентезийном мире, где могут существовать чары левитации и\или уменьшения веса. Так что этот гроб за спиной она может практически не ощущать.

Все люди немного косоглазы, поскольку взгляд человека часто направлен в одну точку. У Орфеи это так заметно ввиду пропорций лица.
Вот настоящее косоглазие:
https://estet-portal.com/images/article/main/kosoglazie-vidy-prichiny-lechenie-Ug1506973486.jpeg

Лайков: 1

Да Джайна осталась в стороне не стала вмешиваться.

Отец Орфеи считал что единственный выход который у него есть дабы не ввергнуть мир в хаос это делать то что он делает.
Орфея его уничтожила… или наваляла ему, не особо вникал.

Она с ним только дралась, никого Орфея не убивала. В том то и дело что стоило вникнуть

Артас убил отца, ну и делал много странных вещей “ради блага народа”… тот же стратхольм ога.

В первую очередь наоборот сначала очистил Стратхольм, а потом убив Мал’Ганиса и получив Ледяную скорбь пошел убивать отца. Так что тут все более закономерно.
Ну а по поводу Стратхольма, стоит подумать либо он прождал и люди стали бы нежитью или же идти и убивать всех пока те еще люди.

Хотя я подозреваю… что гроб за спиной это как Фростморн и шлЁм.
То есть так же влияет на ее рассудок и действия, она его напялила ради большей силы во благо народа, ничо не напоминает?

Зачем её это и в ином лоре старые артефакты? Это банально, там скорее всего запечатан некий персонаж, ибо если глянуть другие комиксы то можно увидеть что когда ПВ (Повелитель Воронов) зашел в зал с созданиями Тёмного Нексуса там были такие же гробы.
То что у неё в гробу повлиять может на кульминацию лора, не зря Орфея не применила это сразу когда увидела отца.

3 лайка

Вот не надо затирать про пропорции лица)) у нее явно выраженное косоглазие) и что забавно - только на том видео где ее анонсят и … в игре)

Ну так то да) я не особо знаток всего лора) но просто… сходства.

Орфея никого не убивала, а только защищалась. Да и если читали лор, за спиной у неё - “На спине она носит реликвию, хранящую древнюю магию, которая позволяет Орфее сеять хаос в скоплениях врагов.” - т.е. “веном”.

Вообще игры метелицы, после слияния сей компании с активижн, стали очень слабыми в плане лора. Хотя можно было и придумать чуточку лора, для придания антуража игре.

2 лайка

Шок контент, 18+, не открывать ссылку если вам меньше 21 года.
h ttps://imgur.com/a/dMJWyVk

Срочно объявить карантин, все герои Близзард страдают страбизмом(косоглазием) и вероятно это инфекция, антибиотикорезистентность 3D дизайна - высокая, шанс пандемии - красный уровень.

Бакалавр, Гаруспик и Самозванка уже отбыли на место вспышки инфекции.

В это тяжёлое время… Наш народ хатса должен сплотиться перед лицом опасности… Спасите наши души…

6 лайков

Тут нет косоглазия ни разу. А ты видел в игре орфею? точнее ее рамку.

Согласен, у Орфеи нет косоглазия ни разу. А ты видел в игре косоглазие? Точнее их рамки.

4 лайка

У героя есть небольшое косоглазие, это да. А у скина за кристаллы нету. Совпадение?

Лайков: 1

Я конечно все могу понять но благодаря этому сообщению я понял что тебе лучше никогда не отвечать поскольку так подделать мои слова … это некрасиво. Зато я понял с кем общался, репорт тебе и разговор окончен.

За деньги любой косяк можно исправить)))

Не держи на меня зла, билдящий в двуручник.

Это ради общего блага, мы должны победить косоглазие в играх!
И ты пал первой жертвой этого ненастья… Словно варлок превратил тебя в горстку пепла на Расколотых Берегах.


Вот та самая рамка (18+), ответственности за последствия от увиденного я не несу, настоящий оплот коварства, кровь от крови Повелителя Воронов, которая погубила нашего товарища:
h ttps://imgur.com/a/wb55l3n

2 лайка

“Всё-таки я дочь своего отца” :woman_white_haired:

Лайков: 1

Достойно Звездных Войн.

Тем временем вроде даже без каких-либо новостей вышла заключительная часть истории орфеи по видимому
(пробел только уберите после https)
https ://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/5ZK3Y7JHPOLB1542044221973.pdf

4 лайка

Меня вот только сейчас осенило. Хотс – это первая игра, где можно без каких-либо модов, танцев с бубном, и внутреигровых негативных последствий убивать детей! А вы говорите, плохой герой, нинада нам такого, ога. :smiley:

Лайков: 1

кстати да)) единственный плюс.
ну а второй плюс это лоли с тентаклями в хотсе.

только минус в том что в самой игре… в рамке героя ее косоглазие кошмарит…

Поржал спасибо) Можно кстати сравнить Орфею с Люком Скайуокером, или Дукалисом из “ментов”.

В Звёздных Войнах Люк Скайуокер в конце пытался спасти своего отца, в то время как Орфея и не думала о подобном.