Осадный лагерь на заводе Вольской

Начну с того, что я просто играю вечерами быстрые матчи, никогда не играл в лигу и не мнил себя про игроком. Но играю я с бета-теста (правда с большими перерывами) и всё же могу сравнить данный лагерь с другими, на остальных картах

Главный вопрос: В чём вообще смысл данного лагеря?

Эти парни наносят от 35 до 55 урона, в зависимости от левела/времени и не толкают линию, никаким образом, ведь у лайновых крипов 600-900хп, им надо ударить раз 17-20, чтобы убить крипа на лайне.

Ты можешь взять осадный лагерь перед ивентом, но пока вы будете тусить на точке, эти парни будут просто стоять на лайне и безуспешно бить крипов, ведь по сути, они просто три жирных рейндж крипа.

Может они жёстко пушат и у них повышенный дмг по зданиям? Этого я не знаю, но я видел как моя Нова 4 раза подкупила вражеский лагерь и они сняли башне перед крепостью пол хп, за 4 (!!!) раза. Хотя тут есть вариант с тем, что враги очень быстро убивали этих парней

Окей, можно взять с них экспу, напрячь противников, забрать вражеский лагерь подкупом, какой то смысл всё же есть

Нужен ли ап осадному лагерю на заводе Вольской?

п.с. вспомнил про челов, которые ближе всего к ним, это осадный лагерь с карт Диабло (вечная битва и святилища с карателями), но эти парни бьют в два раза быстрее и имеют чуть больше урона, плюс к этому на этих картах больше лагерей и их можно отправлять с бойцовскими псами

У них дальность атаки куда больше, чем у башен. С учетом размеров карты, они хороши, потому что могут безнаказанно бить башни и к ним придется отправить коголибо. На вечной битве или святилищах карты куда меньше, так что там это займет не так много времени и это не так опасно делать.

И да, те козлороги (или что это) на вечной битве\святилищах ниразу не сильнее.
Причем вообще ничем. У них скорость атаки, урон и дальность абсолютно одинаковые.

На вольской все завязано на роботе)))
И турельках для держания точки - этот лагерь совершенно бесполезен))
Сравнить например альтерак где все тоже завязано на всадниках, но там лагерь осадный просто дичь творить если его не дефнуть

Супер тупая трата подкупа, разумеется они ничего не сделали ибо не было прикрытия от крипов

Какой бы этот кемп не был слабы, обязателен для взятия перед ивентом.

Эти 3 крипа наносят повышенный урон по миньонам,и 35-55 по героям,проходит ли повышенный по зданиям не скажу,не заострял внимание

Самый опасный Кемп как по мне это чел с псами, в одну будку если повезёт запушит форт, по эффективности он круче, чем рыцари, во стальном, из базовых самые норм это огры и статуи каменные, по сути также огры