Отгадываем реворки

Нынче в тренде ревовки, поэтому отгадываем.
Мне кажется что это будут:
-Е.Т.К: дадут +75ед.здоровья; ослабят способности на 50%; Мош-пит теперь будет приободрять союзников, а не отвлекать противников.
-Артанис: щит теперь срабатывает на 10% здоровья; при двойном ударе он сначала делает фуэте;
-серж. Молот: при развёртывании постепенно увеличивается дальность атаки с 1 метра до 13; вместо ускорителей - броня черепаха тортила, даёт 75ед.брони и такое же замедление по скорости; макс. 28 снарядов в танке, пополняются у форта;
-Валла: слишком мало здоровья, вот вам +150 ед.здоровья и -75% силы способностей;
-Моралес: теперь лечит 1ед.здоровья в 0.01 секунды; Медевак вызывается 10 секунд, летит со скоростью 150%(во время полёта вы прослушиваете мелодии мобильных операторов); вместо осколочной гранаты - ослепляющая;
-Мей, Ханзо, Генжи, Крысонафтер, Заря и Лусио: получат реген от автоатак.
-Аларак: “слишком большой процент прибавки с самого начала, мы решили это исправить” теперь с начала 0%, за каждое убийство прибавляется 10% до 100%(если погиб и не успел до 100, то начинает заново);


-Мурчаль: повышение здоровья на 10%, и замена пузыря на 4х метровый рывок.
-Вариан: выбор оружия и флаги уберут, весь матч будет бегать только с малым мечом.


Зул’Жин - ограниченый запас топоров, для перезарядки надо подойти к форту;
Рейнор - макс.боезапас 3 обоймы, каждая по 45 партр., подбор боеприпасов у форта; возможность переключать на автоматический, полуавто и одиночный режим стрельбы;
Зератул - сделают его поддержкой, будет лицом раведывать местность;
Тиранда - реворкнут в убийцу с возможностью небольшого лечения;
Тираэль - ркеворкнут из хламины в жертву, в подобие нерфокрыла;
Заря - реворкнут и дадут новые способности “кто сильнее” и “бой на кулаках”, в первом будет швырять всех по хлеще Диаблы и Гарроша. А во втором будет мутузить всех, получать за это щиты и здоровье 99% от атаки; Её щиты будут восполнять 2.5% от макс.здоровья в секунду;
Генга - восполняет 1% здоровье от любого урона; Новая способность на 16 уровне “Мана-мана”, когда Генгу оглушают или обездвиживают, при применении он говорит “МАНА-МАНА!” и перемещается в любую сторону на 40 метров и получает защиту на 3 секунды, но не может двигаться это время.
Ханзо - Новая активная свособность “тройной дракон”, при одновременой активацией героической спообности вместе с генгой, генга получает бонусы от способностей Ханзо, + урон и время.

Пишите ваши реворки, особенно если они бредовые, они появятся с большей вероятностью.

Реворки делают героям, которые находятся на дне очень продолжительное время.
В твоем же списке играбельные герои. А то, что твои “идеи” крайне бредовые, я промолчу.

5 лайков

Не, реворк Медвака я согласен, только вместо оператора пусть поет Киркоров.

Мои идеи бредовые???
Посмотри что сделали с газлоу, у турелей вообще теперь нет урона, уже нет такого таланта “робогоблин” как раньше, сейчас этот талант бесполезен, им теперь чисто лазером бить, да бомбочки раскидывать.
Но!!! Зато герои Овер’четыритча теперь могут восполнять здоровье за счет автоатак… Даже Малганис не восполняет здоровье как они!!!
И после этого ты хочешь сказать что я несу бред???

Его геймплей и то, что он должен делать в игре, поменяли. Конечно он будет слабый, если играть им как АФК пушером. А так он стал явно лучше.

Видимо ты не видел Малганиса. Диве до отхила Малганиса как Мяснику до урона Стукова с автоатаки.

Лайков: 1

Мясник бьёт быстрее в 2 раза с такой же АА как Стуков.

Причем тут скорость, если я именно про цифру урона.

Извиняюсь но уже раздражают твои посты про АК пушера Газлоу. Тебе про Фому ты про Ерему. Тебе пишут что хоть Афк пушер хоть не Афк пушер а Газлоу стал инвалидом . В чем он лучьше стал??? Чем нынешний Газлоу лучьше предыдущего??? Разговор не про АФК пушеров.

Ты явно не в теме, раз несешь такой бред и не видел кроме аутистов на Газике никого более. Глаза открой и поиграй на нем,попутно ведя статистику.Хотя бы 10 игр. И не неси ты эту мантру что люди неправильно на нем играют.Играют по разному, пытаясь приспособится.Пока без особого результата.

При популярности в 5% Газик потерял 2,5% побед после реворка. Реворк удался.

Счас придет вот этот товарисч=====>NoFunAllowed (с моделью Афк пушера Газлоу в голове) скажет что все нытики, и неправильно играют на новом Газике.

P/s Я НИКОГДА не играл АФК пушера Газлоу…)