Отзыв глазами новичка

О плюсах:Игра красивая с уморительной анимацией персиков и разнообразными картами с уникальными механиками.
Оптимизация в порядке 100+ фи-пи-си.
О минусах:Игра с первых шагов начала меня обманывать(врать) “примерное время ожидания боя 80 сек” но по факту
ждать приходится 288 сек. После чего начинается какой то расширенный поиск и я подозреваю что это не в мою пользу (мол твоего уровня игроков не нашлось,сейчас кинем хоть куда нибудь)
Не знаю как там дела обстоят в лиге,но поиграв быстрые матчи у меня осталось впечатление что паблик в этой игре - это полный трэш в плане взаимодействия игроков между собой.Поиграл я не много,но из всего того что довелось, 2-3 боя были действительно сложные,но при этом равные,в которых не обидно было проигрывать и переполняло чувство удовлетворения от победы.В остальных 90% случаев это была возня в одни ворота,либо мы их проносим на сапоге,либо они нас.
Такую систему штрафов я не видел нигде.Игра обязывает тебя провести весь матч от начала и до конца.Мало того что 50% игр я не хотел доигрывать до конца,потому что исход был ясен уже на 5 минуте игры (никакими камбэками там и не пахло) есть и потребность физически отлучится от компьютера за что игра кидала мне наказание в виде штрафного матча(который тем более нет желания играть ибо там трэш лютейший у половины тимы забанены чаты,кто то откровенно забегает под башни и специально умирает и всякая такая нечисть творится в таких матчах(дурдом)
Предложение: ввести систему голосования
1)выйти досрочно из боя и засчитать соперникам победу (при согласии 3 участников нашей команды)
2)иметь возможность выйти из боя при согласии участников команды (без последующего штрафа)
В целом отрицательных эмоций я получил больше чем позитивных,но игра крутая однозначно.

2 лайка

у меня около 7000 игр… и зря ты так, ибо камбеки из реал.

  1. ваша кора горит (9-16%), разница в 2-3 уровня… Враги начинают ходить по 1-3 человека в надежде что добьют вашу кору и матч закончится. Вы их убиваете, а они все пытаются и пытаются. Уровень выравнивается…
  2. Вы берете главный квест карты (на 20-22 лвл проклятья, дракон, бессмертый, каратели и тд становятся ООООЧЕНЬ сильными и могут в соло снести всю линию и часть коры) … и вы заканчиваете игру (либо тима врага уходит в оборону, тогда вы идете 4+трибут карты, а одного оставляете на дэф своей коры), (либо враги игнорируют трибут карты и идут в вашк кору, тогда один идет пушить, а 4 других из вашей тимы дэфают кору)…

А когда ты бросаешь играть, думая что уже проиграл… то ты уже и правда проиграл)

3 лайка

не в коем случае не говорю что камбэки из нот реал,просто когда 4-5 лвл,а твой с.о.Рэйнор уже откиснул 5 раз,ладно если бы с пользой а то так на ровном месте,наступая на одни и те же грабли.Соперники к этому времени уже поняли кто слабое звено и с удовольствием каждый раз наказывают нашего дд.Я на Мурадине бесконечно лицом торговать перед их дд не могу(хотя нужно отдать должное очень живучий дворф) в их сторону тоже должно больно прилетать,а как им может больно прилетать когда наш основной дамаго-вливатель смотрит мультики на респауне про то как его команда терпит натиск без возможности контратаки.

Квики и правда очень трешовые.
Мой совет - играй драфт или соло лигу, а еще лучше собери стак из 5 нормальных людей своего уровня игры. С ними можно и квики, и тл, и драфт играть весело.

Да, паблики трэш, лига и того хуже, там более высоко качественные нытики, тем более очень просто завязнуть между 1 и 2 местом любой лиги, особенно бредовые матчи где бустят гмлов (элиту) и они могут завалится в твою Лигу