Отзыв на бой серебра с платиной. Да-да

Насколько я помню, ссылки тут запрещены.
Все запрещено, особенно если о справедливости речь не идет. Что писать, в какую жаловаться техподдержку?

Матчмейкинг сработал через 900 секунд. И…
Не определившийся, платина 4, платина 5, золото 2 и бронза 4.
а мы ровненько и красиво, серебро 2-3, золото 5.
Это же два дивизиона разницы. Мало того, самые сильные игроки стоят за одну команду!
Стоит ли говорить, что произошло через 15 минут? Конечно нет, сыграл опыт серебра.
Но главное - это поражение. Опыта потеряно ровно 200. Я требую компенсацию!

В серебре-голде такое постоянно. Алмазные игроки берут в команду бронзу и оказываются против заведомо более слабых противников. Почти всегда - это проигрыш обычных сильверов.
Где-то прочел такую схему - 2 алмаза заводят по одному смурфу, сливают рейтинг смурфов до 5 бронзы, после чего играют по очереди (алмаз и бронза). Поскольку навыки бронзового смурфа никуда не делись, вдвоем они нагибают; потом бронза снова сливает свой рейтинг (лив из боя -600), и по новой. Таким образом, они и повышают свой рейтинг и попадают в вожделенный МЛ.

Лайков: 1

Я тут недавно играл на своей платине 4 против мастера с 6 места и конечно он был в пати с низкоранговыми друзьями. Читал где-то про обещание сделать подбор по наивысшему рангу в группе, а не по среднему. Только когда еще это введут, вопрос…

2 лайка

Ничего, вот когда пати будет подбираться по самому высокому рангу, то посмотрим на этих “мастеров-абузеров”

2 лайка

Им будет пофиг, они уже заабузили что только можно))) Это как ммр с квиками, прикрыли лавочку, а толку то), кому было надо, все тали мастерами)

Лайков: 1

Если мне память не изменяет, грозились сделать так, чтобы за луз с ботом в команде не снимали поинты. Ежели вдруг так и сделают, я смогу устроить такое торжество абуза… * — *

пфффф
видел на неделе в тимлиге у противника серебро, золото, алмаз 2 и бронза 5
алмаз и бронза
в одной пати препикнутой

Господи, что за сленг-то?

Что это значит они играли в дуо? Тогда что удивительного, сейчас это не запрещено.

Так и кто выиграл? Мне вот не совсем ясно? Чисто теоретически у обоих команд есть шансы. Одинаковый уровень понимания игры у однородной команды из серебра может вполне перевесить умение пары платины и уж тем более фармить бронзу 4.

Соглашусь. Сыгранные 3-ки или вообще фулл пати из 5-ти человек куда более опаснее одного хорошего гмла например.

И снова, здравствуйте. Как обычно, в тл творится цирк. Подбор - против нас тройка из алмаза, 5 бронзы и голды; Наш итог - ни одного Карателя не взяли, уровни 14-20, 12 минут пустой игры.

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/s-kem-ya-segodnya-igral/43
Вам сюда.

в аду открыли новый котел