Отключены все режимы игры

Здравствуйте. Запускаю клиент, стартовый экран – недоступны квесты, магазин, и все режимы игры, при наведении курсора в быстрой пишет “В данный момент этот режим игры отключён”. В лиге – “Вы не соответствуете требованиям лиги. Это может быть вызвано временной приостановкой работы магазина”. Такое далеко уже не первый раз, но раньше, если подождать немного, режимы игры загружались, теперь вот не грузятся вообще. Чем это может быть вызвано? Такая проблема только у меня, у всех знакомых всё нормально.

4 лайка

такая же проблема и у меня , но никто не может ничем помочь к сожалению(

Здравствуйте, Esk.

Пожалуйста, попробуйте заменить DNS со стандартных на 8.8.8.8 / 8.8.4.4:

  • Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера;
  • выключите компьютер;
  • отключите модем/маршрутизатор от электропитания на 5-10 минут;
  • включите компьютер;
  • обновите DNS по этой инструкции.

Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Ровно через год у вас в игре та же самая проблема.

Этот способ не работает лично у меня, я уже всё перепробовал, и как понял это проблема не с моей стороны а со стороны вас, и она есть давно и появляется у малой части игроков, забавно что она до сих пор есть и её не решили, видимо придётся распрощаться с игрой другого варианта я не вижу, хоть мне игра очень нравится и так совпало что я в это время ещё купил буст мм кайф

Та же самая проблема: либо ни магазин, ни игровые режимы не работают, т.е. при наведении курсором всплывает сообщение “В данный момент этот режим игры отключён”, либо работают режимы, но магазин отключен. Переустановка Battle.net, HoTs’a, чистка Temp и кэш папок самой игры не помогли.

Лайков: 1

Та же проблема, год не могу решить.

  • После того как заново установил игру столкнулся с той же проблемой. Не работает ни один режим
Лайков: 1

У меня была такая проблема, игре нажал шестеренку, там можно заново пройти обучение, и после игры в обучении все встало на свои места.

2 лайка

да у меня тоже самое ,но близам ваще пох й,пойду в лол играть дальше

Лайков: 1

Спасибо большое, помогло!

та же проблема, указанное решение не помогла

Лайков: 1