Открыт набор в команду

В команду требуются два игрока высокого уровня. Рассмотрим любую роль. Набор ведется от ранга золото и выше. (Серебряные смурфы тоже рассматриваются). Для нас ваш ранг не показатель в последней инстанции, смотрим на ваши уровень, желание и цели.

Наши цели - собрать фулл тиму из 5-ых стабильных и скилловых игроков и взять максимальный ранг в этой игре - top-5-gml. А после - выигрывать в существующих на сегодняшний день любительских турнирах.

Не бойтесь показать нам себя, даже если вы сейчас не супер-скилловые, но чувствуете, что можете ими быть, стремитесь к этому и хотите играть в достойной тиме, то обязательно добавляйтесь и пишите нам. Мы в любом случае проводим обучение и тренинг для новых игроков, рассказываем наши приоритеты и стратегию, и в случае если заметим в вас потенциал и перспективу, то мы обязательно попытаемся их раскрыть и реализовать.

dabbler#21900

Ответь на парочку вопросов:

  1. Будет ли ЗП и в каком размере? А то забесплатно тебя бустить в ГМЛ никто не будет.
  2. Какой прайм игры?
  3. Сколько эскейпов у Кассии?
  4. Имеет ли Тайкус неудержимость?
    4.1. Имеет ли неудержимость Тайкуса?
    4.2. Имеет ли Один Тайкуса?
  5. Ты ищешь потенциал и перспективу у других:

Что будет, если в тебе же никто не заметит потенциала?

7 лайков

up темы, по прежнему ищем людей в тиму

Обязательно. Ты главное не исчезай.

Косарик, а как ты собираешься набирать команду, если у тебя не хватает разума, чтоб ответить на мои 7 (в плюс этот вопрос) банальных и точных вопросов? :thinking:

Даю твоей команде неделю не более.
И через месяц новая темка, впрочем ничего нового

Как только соберу, я сам тебя найду, ты только не убеги и не спрячься, а то мостак про скиллуху свою никчемную писать, а сам с лоу-мастера на дно алмаза скатился, и опять золото-напарник в помощь по старой тактике, но уже даже в золоте не тащишь. Ты смешон))))

Создай еще темку о наборе в команду.
Ах да ты только что ее создал. Ой а что не так.
Создал ибо в этой темке гнобят, ой.

Явный пример, когда по делу сказать нечего)))
Если честно, глядя на твой уровень, даже отвечать не интересно, нет смысла. Ты тупо не интересен, я люблю по делу, а умение бросаться словами тут на форуме, ты уже давно показал)) жалок))