Отличная игра, минус ноутбук

Здравствуйте, скачал игру, решил так сказать вернуться после небольшого перерыва. После установки игры запустил ее,появилась надпись загрузки, далее открывается главный экран и резко выскакивает опять загрузка и далее звук скрипа и мой ноутбук зависает, хотя до этого на нем прекрасно всё работало как и остальные игры, так и хотс, в который причем играл меньше недели назад, когда это случилось.
Что в итоге я получил, оказывается мой ноутбук после этого перестал включаться, затем выскакивают сообщения об автоматической неисправности. Пришлось удалить все файлы и переустановить Винду, но это не помогло, потому что после установки драйверов на видеокарту у меня вылезает синий экран смерти и ноутбук начинает заново включаться. Но с одним но, после надписи фирмы ноутбука у меня черный экран и больше ничего не происходит, на данный момент во время написания этой темы он до сих пор не работает, висит черный экран при включении и всё, в Биос не может зайти, с накопителя с виндой он не может прочитать.
Спасибо что так помогли избавиться от всех игр, что теперь я напрочь остался без ноутбука.

Лайков: 1

Попробуй выключить и включить.

Лайков: 1

Ноутбук? Уже раз сто так сделал, нифига, черный экран, удалось один раз попытаться откатить Винду, но он начинает установку и слетает, затем автоматическая неполадка и черный экран, это просто хотс отличный, который то фризит постоянно, а теперь ещё и видяху просто убил, классно, -35к на ветер

У меня несколько лет назад, на компьютере, слетел процессор или видеокарта когда я перепроходил Pillars of Eternity, хотя до этого в нее нормально играл. Мне теперь жаловаться на обсидиан что они мне своей игрой поломали компьютер?
Вещи со временем ломаются, может и несколько лет проработать нормально а может и через год слететь. Это не в игре дело, а в твоем железе.

Лайков: 1

Совпадение прямо такое

это произошло в потасовке?

Присоединяюсь к вопросу, это была потасовка? Момент выбора героя?

Не совсем, но с потасовкой проблемы были, он у меня перезагружал ноут, поэтому и удалял хотс

Игра никаким образом не может повредить аппаратную часть компьютера, поскольку все команды исполняются драйвером и операционной системой.Кроме того ваши комментарии подтверждают что проблемы с ноутбуком были и до этого инцидента.

Лайков: 1

может, мой не самый слабый пк с видюхой msi nvidia 1060 на 6 gb перезагружается в потасовке после ряда последних обновлений, только в этой игре, только в потасовке, только при выборе героя и не важно я нажал подтвердить или это сделала игра, когда время выбора закончилось, он перезагружается, а затем можно спокойно зайти в тот же матч и доиграть его

Как могут быть проблемы с ноутбуком, когда в других играх с более высокими требованиями нормально всё работало.
Я не просто так пишу это, потому что на стационарном были аналогичные проблемы (фризы постоянные и вылеты в потасовке), а “слабый” рд2 на ультрах каким-то чудом нормально летал, скажешь мне что хотс требовательнее?
И да, могу сказать что ноутбук всё же заработал, правда без видяхи, потому что выдаёт ошибку 43, а при установке дров комп вырубается, так что такие дела.

Золотые руки и сила воли творят чудеса.

Да вы просто маньяк горе-сборщик.

Лайков: 1

Что вы делаете не так если моя 940m тянет хотс?

Т.е. вместо того,чтобы в свое время нормально настроить ноут,кто-то(не будем тыкать пальцем) позволил ему жить своей жызнью.А теперь он удивляется,что в нем что-то сдохло.

Ну если в РДР2 на мониторе идет замес с участием 40-70 мобов сразу и в течении 10-15мин,да еще и с постоянным онлайн-подключением…
Попахивает очередным потребителем,где-то чего-то прочитавшим, но так и не смогшим.

Лайков: 1

Знаешь. Любая игра может сломать компьютер той нагрузкой что она выдает. Если компьютер не справился с пиковой нагрузкой на какую-то компелектующую - то проблема не в игре. Все упирается банально в то, насколько часто делалась профилактика. Ну и ноуты - это не игровые компы.

Ну честно говоря, на моем не топовом железе под i5 (4 ядра по 3.2) Ge Печка 660TI (192 канал) и 16 гигами аперативы 2100мГц, пекарит хотс без лагов. Единственный момент с лагами - это Сад ужасов, когда призывается 3 всадника цветка. там может подлагнуть на 0,5 секунд.

Поэтому я просто не представляю, на каком древнем железе играют люди в хотс, что у них постоянные лаги, фризы и тд. Я конечно могу рофлануть и сказать, что нужно в хытц выключить вертикальную синхронизацию, так как технология эта криво работает в онлайниграх. Но я думаю это все знают? Да?

Лайков: 1