Отношение к игрокам

добрый вечер, я все никак не могу понять, что мешает администрации сделать игру лучше? почему я должен терпеть местное коммьюнити и не доводить до греха получая баны? когда наконец исправят систему жалоб, сделают ее как в лоле например. ну не понравилась мне команда на стадии пика, вышел из нее, подождал 5 минут. как так получается что в рейтинге люди берут в команду мурчаля и абатура, ты выходишь из стадии пика не желая тратить время на проигрышную игру, так ты еще и виноватым остаешься, - рейтинг + игры в быстрой игре? может наконец возмется кто нибудь за глобальную проблему… такую игру тупо игроки уничтожают, которым в принципе плевать на игру

Картина забавная получается. Они вроде как и стараются, но как-то не в то русло стараются, а с учетом того что ресурсы и так были ограничены из-за низкой популярности, так еще и сейчас штат урезали - вот и получается что они стараются на спорные вещи, а на что-то дельное не хватает то ли ресурсов, то ли времени.

Чего я со своим другом не могу поюзать оп страту на мурке+ абба, если у меня в тиме по кд нытик ливает, пусть близы что-то сделают с этими диверами на драфтами, допустим снимают рейтинг как за 3 поражения и не дают какоето время играть лигу.

Вообще-то, сейчас так оно и работает. -600 поинтов и лп который сбивается в квикосах.

HotsS направлен на family friendly. В анимешке упор идёт на соревновательную часть, а тут на отсутствие ужасной и страшной токсичности. Вот и всё, терпи каличей, сам на это подписался.

Видишь, у него знаний даже на это не хватает, не то что бы нормально играть. Ввели бы отказ играть с определенным игроком - было бы весело )

Калибруешься в мл. Банишь всех гмл и пацанов, которые тебе не понравились втечение 50 боёв. Поиск идёт полдня. Играешь с даймондом. Вы великолепны.

4 лайка