Отсутсвует список друзей

Я захожу в свой старенький аккаунт Kriks#2893 и там нету списка друзей
Тоесть вообще нету будто я никого туда не добавлял(Это не так я добавлял и много)
Теста ради зашёл на один из своих твинков Kriks#21183 который был создан намного позже и там всё нормально
Файлы ниже будут прикреплены
Я пробовал переустановить приложение это не помогло
Оно переустановилось и появилась ещё одна ошибка между прочем… Теперь вместо значка батлнет показывает неизвестный файл
Третья картинка это как выглядит батлнет после переустановки
Но это не так важно это просто между делом
Помогите мне разобраться с списком друзе
Что там не так изза чего я не вижу на своём основном аккаунте список друзей
Ещё добавлю что мои друзья меня видят когда я играю и вообще когда в сети
Могу мне писать могут пригласить в группу и прочие активности
А когда я их вижу у себя в группе я могу их добавить в друзья
Когда пытаюсь это сделать мне пишет сообщение “пользователь уже находится в вашем списке друзей”

Здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте переустановить приложение Battle.net и почистить папки с инструментами и временными файлами:

  1. Полностью удалите приложение Battle.net
  2. Удалите инструменты и временные файлы Battle.net:
    https://blizzard.com/support/article/34721
    https://blizzard.com/support/article/34719
  3. Затем нажмите на клавиатуре кнопки Windows + R, в появившемся окошке введите: %temp%
  4. В открывшейся папке удалите все с названиями Blizzard и Battle.net (если они там будут)
  5. Повторите пункты 3 и 4 введя: %localappdata% и %appdata%
  6. Заново установите приложение Battle.net

Я сделал всё ровно так как вы и сказали но это ничем не помогло
Как я и думал как и сказал ранее проблема не на моей стороне потому что я заходил в свой твинк аккаунт и там всё работало
А на старом аккаунте (основном) не работает список друзей
Подскажите как тут добавить картинку? не ссылкой а файлом как добавить картинку

В данном случае лучше будет обратиться в нашу службу поддержки с этой проблемой, они смогут протестировать Вашу учетную запись.

Скриншоты можно будет прикрепить к запросу. Также не забудьте перечислить в тексте запроса все, что уже пробовали для решения проблемы.

Запрос можно создать вот тут.

Шутка не смешная
Это было первое что я попытался сделать!
Но он не работает
Я когда в первый раз пытался мне выбило ошибку
“Вы не можете отправить данный запрос.
Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте, повторите попытку позже.”
Ну и что простите?
Щас я попытался точно так же и вот это вот снова мне написало
Что подскажете?
Хочу добавить что писал я с этого аккаунта с которого пишу сейчас вам
А ещё я сейчас зашёл в основной мой аккаунт и там такая же проблема
“Вы не можете отправить данный запрос.
Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте, повторите попытку позже.”
Теперь мне кажется что это проблема с регионом

Прошу прощения, что отвечаю так поздно. Если у Вас не получается создать запрос в службу поддержки, пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Попробуйте создать запрос в разных браузерах, а также с даже с другого устройства (например, с телефона)
  • Попробуйте выбрать другую категорию при подаче запроса
  • Если Вы прикладываете файлы к запросу, убедитесь, что их размер не превышает 5 Мб
  • Попробуйте сократить описание проблемы в запросе. Например можно просто написать “Отсутсвует список друзей” в описании и если запрос отправиться затем дополнитье его. В прошлом был баг, который приводил к ошибке при отправке запроса, если в нем были определенные слова или он достигал максимального количества символов. Этот баг исправили, но проверить не помешает.

Каких-либо ограничений на создание запросов с нашей стороны нет, поэтому Ваш регион никак на это дело не должен влиять. Надеюсь, что эти советы помогут.