От Подкрутки не скрыться

Подумываю вернуться в хотс, но как известно Подкрутка не оставляет никаких шансов подняться в рейтинге. Не поможет и смена аккаунта, так как рейтинг прописан по айпи. Но я не стал отчаиваться и бросил непобедимой Подкрутке новый вызов. Я вышел в даркнет и купил сверхсекретное устройство для смены айпи в одной няшной коммунистической стране, мне на хвост села ФСБ но я зашифровался и они потеряли след. Больше месяца я ждал пока посылка едет мимо сверхсекретных короновирусных биолабораторий но она всё таки пересекла границу благодаря отважной работе нанятого мной за немалые деньги сверхсекретного агента. И вот посылка уже пришла в отделение почты, я боялся что меня схватит батальон росгвардии вооруженных тяжелыми ручными пулемётами и отрядом танков заряженных разрывными фосфорными снарядами. Но на удивление по пути не попалось ни одного вооруженного солдата а на пункте выдачи сидела только одна милая улыбчивая девушка. И тут я понял что что то не так… Подкрутка… Ведь эта штука уже настолько развилась что познала смысл бытия и пребывает в вечном блаженстве в сахаджи самадхи. Наивно было думать, что так легко можно скрыться от того чего не существует (особенно по мнению экспертов на этом форуме). Конечно же я оказался прав. На коробке стоял номер 666, а когда я принёс домой и включил опасное нелегальное устройство и зашел в настройки там было шестизначное число оканчивающееся на 666. Я сфотографировал доказательства Подкрутки на свой смартфон и решил расшарить фотографии на другие устройства через блютуз и когда я включил сопряжение между устройствами, высветился шестизначный код подтверждения подключения и цифры этого когда точно совпадали с номером моего проводного телефона, за исключением того, что две цифры были переставлены местами, вторая цифра и четвёртая, а комбинация 4+2 даёт в сумме 6. Я подключил устройство и сменил наконец подкрученный серебряный айпи. Зашел довольный посмотреть видосики на ютуб а там в первом же видео 666 тысяч просмотров. Нет, не Подкрутка скажете вы. Я тогда и не заметил, что мой давно умерший антивирус от западных партнёров, после начала освобождения Земли от инопланетных захватчиков, внезапно подал признаки жизни. Я открыл интерфейс, посмотрел на оставшееся время подписки, счётчик показывал ровно 66 дней до конца. Нет, не Подкрутка, скажут форумные мудрецы, но я всё же хочу нагнуть ненагибаемое. Конечно, шанс победить Подкрутку с уровнем сознания LVL∞+ равен ровно нулю, но я верю что ещё не всё потеряно, не смотря даже на то, что со мной телепатически связался главный иллюминат и сказал, что они были в будущем и что Подкрутка поглотила всё сущее, и почему то сказал, что это я во всём виноват. Я слушал нытьё иллюминатов несколько месяцев, потом они меня задолбали и я просто поджарил прямой канал связи псионикой. Надеюсь, у рептилоидов, подключённых на тот момент к моему сознанию волей всемогущей Подкрутки мозг превратился в кисель от пси удара. Но это всё мелочи, интересно другое. Главный иллюминат сообщил мне, что Подкрутка следит за мной через камеру, встроенную в мой монитор. Я сначала не поверил ему, так как в мониторе технически никакой камеры нет, но всё же решил проверить. Я долго искал намёк на Подкрутку в пикселях моего монитора и ничего не нашел, как вдруг обратил внимание на маленькую серую квадратную точку в правом верхнем углу монитора, судя по всему это и есть всевидящее око Подкрутки. Так вот, если Подкрутке нужны технические средства чтобы подкручивать, то её всё ещё можно нагнуть теоретически. Подозрительный пиксель можно заклеить обычной наклейкой, а вот как быть со считывающими мысли чипами которыми напичканы все мои компьютеры и смартфоны? Шапочка из фольги не поможет, так как мысле-излучения идут от всего тела, и Подкрутка всегда знает обо мне, тут нужен как минимум экзоскелет из фольги, а жить 24/7 в экранирующей фольге очень неудобно, и если его даже ненадолго снять, тут же произойдёт коннект с чипами и Подкрутка считает всю мою информацию чтобы подкручивать в хотсе. Конечно нужно делать чистый аккаунт под другим неподкрученным айпи, ещё и идентификаторы железа менять и винду чистую ставить. Но если взглянуть на древний символ Инь Янь то становится очевидно, что система Подкрутки 50 на 50 уже пробила все временные линии и знаки “честной игры” достаточно сильно проявлены в нашем таймлайне. Пойду фармилочку какую нибудь запущу, ресурсики пособираю. В хотс, по всей видимости, в ближайшие 999 довигинтиллионов лет можно не заходить.

5 лайков

Не существует никакой Подкрутки, хоц самая честная игра :clown_face:

3 лайка

боты сами с собой общаются до чего герои шторма докатились

4 лайка

Сам ты бот, на ник свой посмотри :clown_face:
1 сообщение и кто здесь бот ещё :rofl:

3 лайка

Какой закрученный сюжет, с ума сойти. :popcorn:

Подкрутка - это когда ты заказываешь хотдог и не уточняешь какой соус тебе нужен, а по умолчанию продавец смешивает 50% кетчупа и 50% горчицы. И ты съедаешь это, а потом дома тебя проносит.

2 лайка

проносит не от соуса, а от того, что толерантный продавец немытыми руками чесал очко

4 лайка

… себе и любимому.

2 лайка

и келю милкеру :baby_bottle:

3 лайка

Подкрутка доберётся и до тебя :index_pointing_at_the_viewer:

Лайков: 1