Оценка для каждого матча понравился он или нет по 5 бальной шкале

Сделайте уже возможность оценивать КАЖДЫЙ матч а не выборочно. Я хочу каждому завершенному матчу давать свою оценку по подбору соперников и полученному удовольствию от процесса.

Вообще не понимаю каким образом вы определяете где задавать этот вопрос, а где нет? Вам разве не нужна статистика и оценка игроков? Как можно собирать статистику задавая вопрос лишь после каждого 10 боя?

Я прям вижу как человек, ответственный за это приходит и говорит: мы собрали отчет, вот, новый герой всем понравился, все довольны. Да нифига, не довольны, просто статистика у вас не отражает действительность…

Очень часто бывает что хочется матчу где ты проиграл дать оценку 5+, потому что он был шикарный, силы команд были равные, прям кайф.
А иной раз в матчах где ты выиграл хочется дать оценку 2-, так как просто в пустую потратил 30 минут времени, с таким же успехом можно было против NPC сыграть.

2 лайка

Я сильно сомневаюсь, что эти опросики что-то значат. Так, создать видимость того, что фидбек типа есть и он типа кому-то там в блезорд важен.

3 лайка

Плохо если это так, ведь я потенциальный клиент, раньше брал прем регулярно, теперь не беру, так как не вижу каких-то изменений в положительную сторону в том режиме игры, который считаю для себя предпочтительным. И даже не могу выразить своё недовольство тем или иным игровым процессом. Нужно идти на форум, что-то тут писать, тратить время на это. 99% игрокам проще тупо закрыть игру, до форума дело не доходит, сам сюда добрался, когда уже ну совсем бомбануло.

И на этот форум им, полагаю, тоже наплевать.
А в плане доната солидарен, не стоит поддерживать этот проект рублём, лучше мороженого купить.

2 лайка

Я думаю, те матчи, которые вам предложили оценить, были подобраны с определенным неравенством в командах. И Близзы собирают статистику именно по таким матчам, делая это ненавящево. Фиг знает, насколько это реализуемо, но лично у меня сложилось именно такое ощущение.

комьюнити слишком токсичное чтоб давать им возможность высказывать недовольство =)))

А у меня такого ощущения не сложилось. Это ваше субъективное мнение или вы представитель компании и инфа 100ка? Лично мне вариант от Apathу кажется значительно более реальным, простая затычка дырки и информация просто так собирается, что бы было.

Если не слушать мнение “Токсичного” комьюнити то игру может ждать судьба диабло третьего. Конуренция слишком высока в наше время.

2 лайка

Меня тоже забавляет этот опросник. Вываливается, когда попало, ни с того ни с сего. И главное, вопрос какой-то дебильный. Что значит, понравился ли мне матч? Вы спрашиваете про матчмейкинг? Про уровень тиммейтов/врагов? Про длительность/напряженность игры? Может, мне понравилось, как меня слаженно дрючили враги, но не понравилось, как тупили тиммейты, и что тогда я должен отвечать?

2 лайка

Если бы это была инфа 100-ка, я бы не писала в начале предложения фразу “я думаю”. У каждого свое мнение, вот и все.