Очень долгая подготовка данных игры

При каждом запуске хотса подготовка данных игры. 1147 мб при 30-50кбс/сек, каждый раз по 10-15 минут ждать. Я понял что у многих такая проблема, она пофиксилась или уже по*** ?

Лайков: 1

У меня всё ещё есть, только у меня гораздо быстрее и объём меньше.

Совершенно непонятно с чем это связано, попробуй в игре посмотреть старые реплеи при которых происходит загрузка старых версий игры (можно скачать с сайтов со статистикой игры если нет своих), возможно это поможет, либо попробуй полностью удалить хотс + папку в C:\ProgramData\Blizzard Entertainment\Heroes of the Storm (она скрыта)

Вывод: не запускать :smile:

чтобы не переустанавливать хотс полностью, быстро лечится сменой языка озвучки (любую, кроме твоей прежней) в хотсе (конечно, придется скачивать новую озвучку), текст не влияет, но после смены озвучки текст в хотсе будет все равно на английском. но зато без загрузки 1 гига. этому багу как минимум год. появился после одного из патчей. редко воспроизводится. может быть ты год не играл и поэтому словил его, обновляясь на базе старого билда.

собственно, эта загрузка в 1 гиг и есть твоя озвучка, которую хотс почему-то постоянно докачивает заново при рестарте.