Очередное наблюдение латентной токсичности

Очередные наблюдения в ХОТСе
Удивительное рядом…
Заходим в квик гейм(да да да это помойка куда ходить точно не стоит, но все же)
Видим хила в своей команде с мутом чата.
Наблюдаем как он не попадает скилами и ничего не делает кроме того чтоб постараться набить урон автоатаками… после просьбы похилить, он начинает бегать под вышку фидить… казалось бы обычная ситуация НО…

как оказалось в каждой игре(ВОТ ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)находится человек который начинает его защищать…
ВНИМАНИЕ… защищать фидера бегающего под вышку умирать со счетом 0-10… который УЖЕ со значком мута…
Они не в пати… не друзья и даже с разных регионов…
вроде бы если чел оправдывает и поддерживает такое, то вы наверняка думаете что он просто очень добрый и любезный такой…как бы не так… после дефа он начнет обсирать всех даже тех кто молчал, что это только игра…)))))))

И после игры всплывает любимая вопросница… как вы оцениваете систему репортов в этой игре))

Лайков: 1

ну значит того чела все-таки похилили, так что почему бы ему не вступиться за хила, если со стороны это выглядит как наезд очередного маминого тащера c токсичным ником

3 лайка

Квик помойка, АРАМ для альтернативно одарённых, в лиге два стула - нытики и бущенки, с ботами ходить просто зашквар. Во что играть то? х)

Квик с редкими нотами арама.
Проигрыш на стадии загрузки и трайхард стаки из 5 гранд/мастеров с даймондами бонусом.
Oh wait.

где я написал что это про меня?.. ах да, нигде, но свои 5 копеек тебе же надо вставить, в каждой попе затычка… “я не умею читать зато напишу свою дичь за умного покажусь” да?) как жаль что близарды сделали рассадник таких как ты…тупеньких, не умеющих даже читать, зато спешащих выставить себя на посмешище)))

Лайков: 1

Фарм ии 3 часа (символы)

Вам тоже показалось что лига похожа на квик, только выбор команд сделан осознанно :smiley: ?

Лайков: 1

не, в квике если ливнуть до начала игры штраф не прилетает еще, так что лига, получается, еще в одном моменте хуже квика

2 лайка

очередные игры… очередной троль на хиле… и очередной защитник…
декард закидывает все бутылки под вышку врага и стоит афк в кусте, все равно нашелся чел который защищает… потому что “это весело же…”… новый игровой опыт…

Лайков: 1