Очередной шедевр

Мне кажется сюжет варчрафта уже катится к тому, что все персонажи передохнут по 1-2 раза, потом еще повоскрешаются половина, а сами будут иметь 100500 абилок от волны цунами, до заморозки целого океана.

Не обязательно дохнуть что бы замораживать океаны(небольшие участки воды?) Аля джайна. Отпусти и забудь.
2 часть Фрозен вышла до того как Джайна стала рейд боссом или после?

Я надеюсь ты таким образом решил показать что логика современного Варика находится на уровне коммерческой помойки для детей, которую сейчас Дисней клепает?

Лайков: 1

Ну начинается. Свет спас душу, точнее разделил ее. А что тогда червяк не может вылезти из заднего прохода Артаса, разорвав этот проход при этом? Не ну а что? ДК же червями управляют.

Скоро будет: Герой воскрес из мертвых потому, что так утроба сделала. АТВИЧАЮ!

Не, ну сам то момент интересный с заморозкой океана. Только вот как это подано…

Лайков: 1

Ага, также как и Джайна притащила нафиг целый корабль и стреляла из пушек аркан магией.

Я буду скорее пометки делать, насколько сюжет скатили в абсурд.

Ну что я слышал по инфе. Кекпас, Утер, Артес, куча боссов которые были ДО этого, была инфа про то, что в том тизере Гаррош был.

И если это так то следуя клише, он опять должен стать вождем орды. Потому что нам сложна придумывать новых главных персонажей.

Лайков: 1

Ты шо? Это же эффектное появление!!! Ты видел как стримерши визжали, когда появилась Джайна на летающем корабле?

Лайков: 1

Дэ? Может я пропустил, когда Джайна стала экспертом в области аркан магии?) :thinking:

3 лайка

А кого это волнует? И так сойдет. Ведь можно и про виндикар забыть, который мог просто залпом с орбиты разнести подгород вместе с Сильваной. Просто нужна была осада города и летающий корабль джайны.

3 лайка

Скажи спасибо за то что это был не Кадгар со словами “Мы не можем столько ждать”, вайпающий город, как Архимонд Даларан.

2 лайка

“Просто нужно было продолжать сюжет” можно сказать вообще о любом повороте сюжета в этой игре. Читаешь лор, сравниваешь с тем, что в игре творится и понимаешь, что герои раз за разом проходят круг. В начале этого круга, выражаясь словами Культаса, “персонажи ведут себя так, словно они разучились какать”. Это же творится с ведущими персонажами, включая Сильвану. В лоровых рассказах она внезапно осознает, что раньше ее подход был “вы все ничто” и она резко завязывает с этим, потому что ей намекают, что ничто как раз-таки именно она в отрыве от своей армии. В бфа она внезапно вспоминает свои старые принципы, кричит “вы все ничто” и сматывается куда подальше. То есть, вот так разработчики нам всем решили показать, как они умеют откатывать личную прогрессию персонажей. А ролики с Джайной? Они провоцируют ор выше гор. Джайна берет в руки медальон отца и тут же говорит “я нашла наш флот, аплодируйте мне, ведь я такая великая дочь адмирала и заслуживаю чести быть новым адмиралом, ура, ура, ура мне!”. И тут внезапно из тумана выплывают корабли. Я, смотрящий эти ролики:

и:

А какой был “прекрасный” финал истории у Н’Зота, одного из древних богов, кого даже нельзя безопасно убить, чтобы не навредить спящему титану. А тут взяли и кокнули, и титан внутри планеты даже не почесался и не кашлянул. Ну, а что, теперь древние боги как комары — прихлопнул, почесался и спи себе дальше.

3 лайка

Развитие персонажа…
Она стала сильней и орда стала ей ненужна для выполнения целей
Будет забавно если сильвана окажется хорошей.

Ага. Только будь у неё такие мотивы, она бы это сделала еще во времена Легиона.

Меня кстати очень позабавило СКОЛЬКО персонажей по идее должны были быть мертвы, но из-за сюжетной брони хрен что сделают с ними.
Как вообще сопереживать каким-то дракам персонажей, если они нафиг бессмертны?

Во-первых, потому что шаман вызвал воина на драку воинов.
Во-вторых, проблема не в том, что Тралл использовал магию. Проблема в том, что Тралл использовал магию и молот.

По лору она вообще каждый день становилась сильней и все ей прекращали быть нужны для выполнения целей, пускала в утиль всех подряд. Потом бросилась в пропасть, познакомилась с валькирами и внезапно обнаружила, что орду без нее ждет фейл, и наоборот. Тогда она почесала тыковку, у нее сработала смекалка (с) Задорнов, и сказала — нет, этого не будет, и научилась какать (с) Культас. Вдруг, спустя столько времени, после такого шага вперед она резко делает шаг назад и цитирует одну известную роль Нагиева перед всей ордой, потому что разработчикам срочно нужно пилить продолжение, у них есть идея как-то подергать иерархию в орде, чтобы жизнь ордынцам медом не казалась и во главе не стояло прагматичного лидера, а других способов геймдиз не одобрил. Вот и получается, что коза орет не просыпаясь. А теперь еще фростморн научился разделять души или что там еще случилось, поэтому ловите свежий выпуск новостей от Орущей Козы.

https://d.radikal.ru/d35/2008/64/5cc9b2acb09at.jpg

2 лайка

Душа Утера. Вам куском или нарезать?

вообще, насколько я понял, дело в том, что Утеровскую душу одновременно затребовали Фростморн и Бастион.

2 лайка

Эххххх… вот помню раньше за душу кипишь поднимали. А теперь можно и тебе душу и мне душу.

:japanese_goblin:

3 лайка

:japanese_goblin:

2 лайка

Того и глядишь, скоро все в WoW филактерии делать научатся.

2 лайка

Да вроде и так ясно, что в ММО сюжет идёт на обслуге “баланса” и иногда трогает ностальгию по прошлым знаковым персонажам.

Чтобы не случилось, каждой стороне выдадут равное кол-во рас, территорию, всегда будет орда и всегда будет альянс. А третья сторона всегда будет получать по щам, как бы не старалась.

Было бы прикольно сделать супер-босса, которого вообще нельзя убить, тот же Нзот, который бы вайпал раз за разом пати на 40 рыл и просто бы не умирал :slight_smile: