Очередной шедевр

Ну ЧЁ пасаны, новый реткон подъехал. Теперь у нас две души утера и фростморн, который разделяет души. Но у Сильваны нет второй души. КЕК.

:japanese_goblin:

:ok_hand: :point_left:

“Проклятье, Утеры! Как будущий король я приказываю вам обоим купить шадоулэндс за 7600 рублей”

3 лайка

Вы не понимаете, это другое!

На самом деле не хватает просто подземелий с драконами и т.д.
А то всё демоны, иноплане, космические корабли, космос, другие измерения.
Хотя бы раз в аддон открывать рейд в старом мире с парой драконов.

Лайков: 1

7600 рублей, и это со скидкой)

2 лайка

Да ладно. Год назад за 3к делюкс взял. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Попрошу. Сценарист 3 Варкрафта не работает в Близзард с 2016 года, самих Близзард нет с 2007 года. Сейчас бы неиронично считать что эти люди могут выпустить что-то достойное.

2 лайка

Сейчас пишут что самое дорогое издание за 7600 рублей.

Ну так. У них вон в этом же ролике угроза с могущественным оружием утробы бегает в мире смертных. А что мы сделаем? Правильно, подождем пока кто-нибудь эту угрозу грохнет.

:+1:

При этом я попрошу: Утер бросил душу Артаса в ад(утробу), когда тот неиронично хотел принести свою душу в жертву ради спасения королевства, а потом находился под влиянием Нер’Зула. Итого еще один слитый классический персонаж.
Зеленый Иисус, читерящий в Мак’Горе, поехавшая Джайна, Утер, перерождающийся с половиной души и бросающий Артаса в утробу… :clap:

Лайков: 1

Ну это физическая версия. Хорошая штук для фанатов. А за 2000 (если не ошибаюсь) можно взять обычную ШЛ

Не вижу ничего плохого…
После того как ваш любимый Гарош убил Кинди Искросвет, мне очень обидно что Калесгос и Тралл убедили Джайну не уничтожать оргримар… хотя она уже и запустила на город цунами. Но одумалась…
Жаль… Из оргримара вышла бы отличная локация “тысяча игл”.

Тралл с магией на мак’горе?
Почему это воин должен сражатся с шаманом на условиях воина?
Пусть будет наоборот. Тралл не запрещал использовать магию гарошу…

Традиции предков? Я вижу как их соблюдал гарош :laughing:

Почему бы и нет? артас заслужил…
Хотя Джайна, утер, теренас, Весь кирин-тор не лучше… высшие эльфы… все поплатились за свои глупые ошибки.

P.s. если бы все персонажи были логичными. То было бы скучно…

А еще есть Кадгар с его “у нас нет столько времени”. В целом маги Альянса сломаны(как раз последние дополнения, лол) и у Орды нет никакого лорного противовеса этой сценарной пробоине.
А Терамор-вообще опущенный городишко. Его еще во времена Тралла шатали и батю Джайны на топор насаживали. Уничтожение манабомбой-довольно логичное завершение истории.

Как из Терамора, да?

И это отменяет того что Зеленый Иисус читерил, да? Извини, тут никак не получится дефать шамана-шизофреника, который самосудом после оправдательного приговора убил орка, которого сам сделал вождем, был для него всю жизнь фигурой отца.

Заслужил. Проверяй. До фростморна все делал ради спасения своего народа, а потом все действия оправданы влиянием Нер’Зула.

А еще можно на дд-Ане играть. Тоже не скучно.

Лайков: 1

Тогда тебе в другой жанр под названием “комедия”. Если действия логичные, то больше сопереживаешь персонажам и проникаешься историей. Драма и абсурд не сочетаются.

2 лайка

Как и виндикар и прочее летающие корабли
У орды есть катапульты? У альянса есть звезда смерти! :rofl:

Ну так главные герои шатали. Им можно.

Применение украденого ядерного оружия… ну такое.
Джайна тоже самое не сделала с орги только из за милосердия.

Ну убил и ладно. Это нужно было сделать еще там в ОО.

Со стратхольмом конечно жестко вышло. Я на стороне артаса. Его все кинули.
А кража кораблей (ради мести) а не по тактическому плану.
Убийство наемников…
“Смерть” Мурадина… Возможно случайная? Но артас не послушал своего первого учители и наставника(Мурадина)

Возможно. Но у всех свои тараканы в голове.
гарош расист… проиграл из за того что развалил орду… гром тоже ещё тот расист.
Взял отравил орду. Что бв победить в битве но проиграть в войне? Все за то что боролись его предки он хотел слить в унитаз…
Понятие чести это не про орков.

Таурены и троли чтут честь. Орки нет…

Я, пожалуй, просто промолчу про Громмаша. Тебя и без меня сьедят.
В целом, держу в курсе: Гаррош-лучший вождь орды со времен Тралла из WC3.

Ну т. е., учитывая то, что Тралл уже сжигал Террамор, получается что твоя претензия только в том, что Гаррош воевал эффективнее? :rofl:

Чел, его осколком убило.

Лайков: 1

Гарош развалил орду… от него ушли таурены, троли, БЭ, даже орки сражались против него… за него был только коркрон, фанатики и нзот…

А ещё он убил Керна в не честном поединке. Да оружие намазала предательница. Но после первого ранения гарош понял что случилось. Но бой не остановил…

Ну ушли неженки, прописанные бездарными сценаристами. Все так. По факту во время правления Гарроша Орда была на пике своей силы.
И на кого поменяли? На СИЛЬВАНУ.

Лайков: 1

Я не догоняю, очередной реворк Утера? Неплохо, неплохо…

Мурадин его предупреждал… что всё выльется боком… артас был ослеплен жаждой мести.

Это другое!
Когда во главе Терамора был батя джайны
Терамор первый напал на орду.

На пике своей силы? С подержкой древних богов гарош не смог победить пандаренов и нежинок которых гарошик выгнал из оргримара. Лол.

Лайков: 1

При таком соотношении войск он очень неплохо держался. Если бы неженки чисто прикола ради не ушли, то не было бы ни Альянса, ни их короля-подростка. Собственно Гаррош показал свой талант во всей красе с Железной Ордой. Чел, он ДВАЖДЫ Орду на пик силы поднял, а Зеленый Иисус решил его убить потому что “Не ну а чего это он лучше меня? В смысле все ради Орды? Да все ты сам. Меня там вообще не было”.

Лайков: 1

Так гарошик сам их выгнал

Мне кажется не реткон, утер же был самым ярым паладином ,то есть до полного поглощения свет мог спасти часть его души ,вспомни хоть цлк, где фордринга заморозили насмерть ,а потом он целехонький выбрался.
Паладины они имбы долбанные атвечаю

Лайков: 1