Очки рейтинга или где они

Ну да, сильнее просто нету, там же каждый второй заслужил свой алмаз, верно? Это же не бущенные акки, не смурфы, не челики апающиеся тимой, там же настоящие профи сидят. Раз они сильные, то вылезут ещё раз, в чём проблема?

Это и есть дыра, не должно быть, чтобы давало по ±10, такого раньше не было, значит что то не так.

Это было в ответ другому человеку, если что, он там про вр писал.

Была бы она чисто визуальная, то уже исправили бы, и давало бы нормально очков и отнимало бы также.

А я не представляю, что делают в платине-алмазе челики, которые лезут сдыхать соло в 5. Почему такой чудовищный разброс в уровне игры? И я не только про тиммейтов, помню заметил Валлу, которая фигню творила, фармился на ней всю игру, норм, да?

Ну вот я когда то был в бронзе, апнулся, но почему то могу с уверенностью заявить, что система подбора кривая, и в игре встречаются игроки с разным уровнем игры абсолютно, почти в каждом матче. А учитывая, что твои победы зависят во многом от тимметов, то ковыряться во всём этом желания особо нет, ведь я могу пойти в другую игру и спокойно отыгрывать, а здесь играться в квикосы и не трепать нервы из-за тупости тиммейтов или игр с ботами через одну.

Хотя нет, в квиках тоже треш полнейший, 4 соло игрока в команде, каждый лезет по одиночке в 3/5 вражин, а ты играешь на Моралес. Один тф за весь матч, который вы выиграли, потом соло фид и игнорирование просьб не драться в соло с группой врагов. Ну а следующий матч соло Империй, по нику 2010-го года рождения, который отыгрывает 0/6/8 под Абатуром и ультом Моралес, который я специально взял под него. Под конец даже не пытался хилить его, там Нова бегала рядом, а меня сейвила одна наша Загара. Веселуха, ни в лоле ни в доте такой тупости не помню.

3 лайка

Каждый первый.

Проблема в том, что все игроки в хотсе не обязаны проходить в условиях хаоса свой подъем по рейтинговой таблице еще раз, только потому что небольшой группе людей кажется, что рейтинги необъективны.

Спасибо.

Ребята, вы лучшие!

Банально при сбросе рейтинга, в первую очередь пострадают игроки из металических лиг.

Но лично я бы чисто по фану хотел бы в таком треше поучаствовать.
Но понимаю что такого никогда не будет.
Игроки бронзы с 0% вр, гмлы с 100% вр
Дискорд, треш, дистракт.

Причем тут винрет?
49% винрейт даймонда != 49% бронзы.

А ещё я не видел внутренности ДВС. Но он же работает!

Так сходи в гугл и посмотри.
Куда мне сходить чтобы увидеть ммр и “внутренности” алгоритма?

2 лайка

на форуме уже обсуждали, не благодарите :face_with_thermometer:

2 лайка

Упс, совсем склероз проклятый замучил, как я мог забыть :smile:

2 лайка

Так они действительно необъективны, почему часть алмаза играет на моём уровне при том, что я в игру раз в неделю захожу на пару игр, что за бред?

И насколько исправно работает ммр, когда у одного моего тиммейта счёт 6/15/3, а у другого 0/6/12? И ведь такой счёт просто потому, что челик тупо идёт в соло сдыхать.

3 лайка

И ты хочешь сказать, что в других играх такого счета не бывает?

Но не каждую же игру. И да, так-как тут зависимость от тиммейтов гораздо выше, то можно сделать определённые выводы.

2 лайка

Ну не знаю. Играю в лигу легенд и смайт изредка, в 6 из 10 игр встречаю тех кто сливает линию 0/12. Либо у нас, либо у врагов. Это касательно нормалов. В платине уже стараются меньше дохнуть и пассивно фармить. Видимо там тоже подкручивают. А точно, общий опыт хытса.

Это твое мнение. Вот оно точно необъективно. А очки раз ребята набрали - значит выигрывали игры. Это уж точно более объективно, чем твои необоснованные слова)

Я как-то раз пролетел ~6000 поинтов игр так за 5, когда близзы что-то наворотили с калибровкой. Так что такое.

2 лайка

Несколько лет такого уже нет

Лол, я играл в лигу не так много, но даже у меня на низком уровне акка, такого не было. Там правда уровни были повыше моего обычно, но всё же.

Ну да, челик набрал очки на смурфе молодец, а на основе в серебре сидит, вылезти не может. Или алмаз с друзьями апнул, это же сложнее, чем в соло, верно? Или вообще заплатил, подумаешь.

Да, в пати апаться в среднем сложнее, чем в соло, по крайней мере мне. Если ты считаешь, что в пати легко - собери пати да поднимись. Собрать хорошую пати это некоторая работа.

Лайков: 1

Выход с этой помойки элементарно прост. Пуск/параметры/приложения/ХОТС - удалить.

Не благодари.

3 лайка

Ну я утрирую. Не в каждой игре по 12 смертей. Но минимум 6 есть.

Я к тому клоню, что почти всегда есть сливаторы и “животные”, которые еще потом и в АФК встанут. Если в рейтинге еще более менее с этим, то в нормалах тихий ужас.

Ага, наверное поэтому челики сидящие в серебре-голде апнули с пати алмазы, да? Скилл проснулся.

Я играл в пати и да, я считаю, что в пати легко.

Лайков: 1

девочки не ссорьтесь вы оба правы :hugs:

в пати легче, да, потому что можно брать “серебряного” смурфа, которых система целует в п.пку :kissing_smiling_eyes: и делает более щадящие подборы

в пати сложнее, да, если там старые аккаунты, которым еще и накидывает более сложных по SR противников, для большей “честности” матча :heart_eyes:

бустеры типа СКИЛИ так и делают, совсем новые аккаунты в 4-5 рыл пролетают до алмаза-лоумастера, пока система не начнет накручивать им сложность (ей игр 100 надо, чтобы точно понять Blizzzard писали)

зато как весело потом бущеному которому они этот аккк на фанпей загонят :sweat_smile: когда его дебустить будет вниз, и как весело адлерам, которым таких “мастеров” кинет потом :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка