Очки рейтинга или где они

всем привет весь сезон за победу в рейтинговых матчах дают до 10 очков это как вообще а главное почему? может кто знает причины таких щедрых даров? я в бронзе и так не могу вылезти из нее а с таким каличеством очков и не вылизу никогда

Лайков: 1

Да, это так и должно быть.
Есть определённый диапазон значений ММР, который гораздо ниже значений, которым соответствует бронза 5.
Проще говоря, ты находишься в бронзе-10, или в каком-нибудь железе-5, которое игра никак иначе не может отобразить.

2 лайка

Возможно ты играешь как на такой ранг.
А если нет - за сезон выйдешь. Приблизительно 300-400 матчей.

тоесть можно вообще забить на надежды выйти из этой помойки?

Смотря что ты подразумеваешь под помойкой. Если отображаемую бронзу 5 — нет, из неё вылезти вполне себе можно. Долго, муторно, может даже с трудом, но можно.

Но проблема в том, что одной лишь бронзой так называемая помойка не ограничивается. Она больше, чем ты думаешь. Гораздо больше.

6 лайков

это ж сколько терпения надо столько рейтинга отыгрывать брр

Как выше сказали - неважно какой ты ранг возьмеш, хоть топ-1 Эвропы, ты всё равно будешь играть с домохозяйками.

Забей, это просто показатель кривизны системы. Это самый наглядный пример того, что она работает неправильно.

Как он выйдет из 5 бронзы, если он например играет на уровне голды,а за победу дают всего 10 очков, при этом за поражение отнимают сто или сколько то там?

3 лайка

отнимают столько же сколько и дают ± пару очков

Ну при условии что будет побеждать.

где то там затерялось слово “всегда”

Лайков: 1

Ну чем выше скил, тем быстрей апнется.

Как и во всех играх… Не бывает такого что за луз снимают 200 а за победу дают 250. Тогда бы все сидели в мастере.
(по поводу - 200 +250 не беру во внимание исключения из правил)

проблема что одним скилом не решишь проблему как ни как хотс слишком командная игра

В бронзе можно иметь винрейт в 90%.
А патей из 5 игроков 100%.
Показать скрин?

в мире вообще много чего можно и возможно, речь идет, что игроку не многим выше уровня бронзы, сложно все это реализовать и апнуться на изи. в свое серебро, как пример.

тк это в этой игре многие вещи ахренеть какие не справедливые и криво реализованные.

и тыкать в " JUST BELIEVE AND DO IT " такое себе.

почему постоянно исправляет сообщения, если цитировать.

И что тут не справедливого?
За сколько игр игрок субъективно играющий на серебро должен покинуть бронзу?
10? Мало.
100? Ну почти.
200-300? Справедливо.

Потому что нельзя цитировать сообщения целиком.
Зато если цитировать просто без одного символа, как я сейчас — совсем другое дело!
Не спрашивай, почему и зачем так сделано.

2 лайка

и рядом стоят смурфы или даже инактивы, которым дают по 500 и которые могут быть протащенными за волосы на многим выше, просто удачно попавшись в команду к киберкотлетам, например винстриком на 10 игр. бум +5000. а он пусть колупает руду по +10.

у нас разное понятие о справедливости видимо просто.

Ну логично что смурф апнется быстрей.
Я просто не понимаю недовольства.
Игрок сам опустился в 5 бронзу. Я так понимаю там у игроков 30% вр?