ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

Ага.
Можно попробовать в английскую техподдержку написать, но мне лень и смысла не вижу. У них сейчас отношение к нам, мягко говоря, не очень.

2 лайка

Нашей техподдержке голову вымотал уже. Предложили посмотреть новости в Twitter, вдруг обновления. И предложили статьи где куча возможных решений, ни одна не помогла. Попросили подождать минимум сутки. в Twitter так и не попал - “ошибка доступа к сайту”. VPN - не имею. Если у тебя заработает - ДАЙ ЗНАТЬ Пожалуйста! Буду ждать! :innocent:

2 лайка

вторые сутки не работает

3 лайка

Та же ошибка на протяжении дней 3х.Вчера получилось зайти в игру утром,вечером уже снова выдавало ошибку

2 лайка

ОС случаем не Windows 7? В одном из пунктов в устранения неполадок у них написано, мол “…Обновите операционную систему…,”

Лайков: 1

У меня Вин7, но я неделю играл и бац такая вот ерунда, второй день проходит… Не думаю что связано с вин7

Точно так же. Предполагаю, это из-за 7ки

Лайков: 1

У меня та же ситуация в то же время случилась, и при этом у меня Винда 10. И тоже ничего пока не помогло из предложенных в интернете решений :frowning:

3 лайка

Винда тут не причём, у меня 10.
На англ форумах у некоторых из-за последнего апдейта не работает, говорят впн помогает. Наверно у нас тоже самое

3 лайка

Сначала было на 11ой, после перешел на десятку. Проблема сохранилась. Другие игры близзов ещё не тестил, но в ЛоЛе примерно такая же хрень (хотя как написал один чувак на реддите в моём топе - у него бывает похожее).

Конкретно с хоцом - мой Лантерн ВПН не помог, может какие-то другие и работают. Будет ждать апдейтов. Никакие решения с прокси, сбросом днс и прочим тоже не помогали (в соседней мобе тоже)

Лайков: 1

Забавно, но такая проблема не у всех. Я вижу, как люди у меня в списке друзей спокойно в игру играют. Думал может проблема в провайдере, пробовал с мобильного интернета - не помогло.

4 лайка

Я вижу тоже самое, не известно правда где эти ребята живут, но в хотс они играют. Я в Челябинской области, нет знакомых кто бы мог у себя попробовать зайти в хотс

Лайков: 1

Ну судя по всему, пока можно забить на игру. Вряд ли в ближайшее время что-то решат, учитывая скорость апдейтов и состояние игры в целом.

Провайдера, кстати, тоже пробовал менять и тоже ноль результата. Была мысль, что они что-то накрутили так, что определенное железо просто отказывается работать, но не очень верится в это.

2 лайка

А у меня тоже есть такие мысли. Либо бан по железу, либо по аккаунту.

Лайков: 1

Сомневаюсь что прям бан, может просто что наворотила наша смолл инди компани. В ХСе, вон, во внутриигровой магазин не могли целый месяц зайти. В основном с нашего региона, но не только.

Может тоже что-то чисто региональное - я с другого акка тоже зайти не мог у себя.

2 лайка

Попробовал создать новый акк не из СНГ через ВПН, со сменой языка и всем другим. Тоже не помогло. Смена сервака на Азию и Америку тоже не помогает.

Лайков: 1

Как знакомый из Челябинской области, с виндовс 7, с мобильный интернетом скажу - не заходит… полистал Х VK Telegram YouTube - никакой информации… Кто-то пробавал полностью переустанавливать?

Лайков: 1

Да, переустановка игры, “исправление”, ничего не помогает. Техподдержка дала инфу что вчера проходили технические работы на серверах. Ждем может что решится…

Лайков: 1

Да, Win10 эта ошибка третий день

Лайков: 1

Такая же проблема на всех серверах, но у меня после многочисленных попыток ввода данных зашло 2 раза за 2 дня.

2 лайка