Ошибка в игре, не могу начать поиск

Пишет: “с вашим запросом возникло случилось временное затруднение”. И поиск игры вылетает на эту ошибку.

10 лайков

та же проблема с поиском

У меня было тоже самое, помог перезаход в игру.

видимо починили, поиск работает

увы. Сначала вырубается то одно, то другое.
То поиск отрубается, то экран победы. В результате второго - опыт идет, а вот дейлики - не засчитываются. Давний баг, кстати.

Перезайдите в игру. Такое иногда бывает.

Такая же проблема у любого, кто является лидером группы при поиске в рейтинговом режиме. Перезапуск, смена лидера, смена режима, перезагрузка пк и сетевых устройств, смена dns не помогли.

Лайков: 1

У меня так же не работает поиск. Перезаход и проверка файлов не дали результата.

Дополню, все збс, заработало!

несколько раз перезапускал - не работает

ктонибудь знает как решить эту проблему? ау близзард у вас игра не работает! 2 дня уже. вчера помогло поменять язык озвучки, играл на немецком языке, мне теперь каждый раз язык озвучки менять? а если и это не поможет? форум вообще работает? у обратной связи есть смысл какойто, или жэто никто не читает?

2 лайка

Второй день с переменным успехом то подключается то нет. Сервер Европа если что.

Та же самая проблема, что делать близы?!

Лайков: 1

Да уж! что то не ищет ! Печаль ! и что делать как я понял ни кто не знает

Уже пятый день такая вот фигня. Каждый раз приходится перезаходить. Иногда с первого раза не помогает, приходится несколько раз перезаходить. Починили бы уже наконец.

Запустилась! Но Пропали все достижения и герои