О скрытом пуле и 50%

Как вы думаете,есть ли в хотсе скрытый пул?
В начале своих игр часто ругался и видимо наполучал много репортов,теперь по кд за меня попадает цирк уродов который ни на что не реагирует ничего не пишет,зато фидит 10 раз,либо хилит меньше чем абатур(!!!) на алекстразе(!!!) зато пишет в чат.
Что думаете про скрытый пул,было ли нечто подобное у вас,и кончилось ли оно? А еще что думаете про систему 50% процентов?

Не исключено что у противников такие же и так же не исключено что ты от них не отличаешься.

система 50% у тебя в голове да и только, или вы в математику не способны??
Играешь ты около 500+ игр на одном ранге в 50%, так я тебя удивлю это и есть твой ранг и ты не способен играть на своем ранге более чем 49-55%, все что напорядок больше и напорядок меньше за большой период игр и дает показания так же не твоего ранга, вот и все.

2 лайка

Если есть система 50%,тогда почему есть игроки у которых винрейт ниже 40% и игроки у которых винрейт от 60% на 3к игр???

2 лайка

Вряд ли есть система 50%. Просто фактически так и получается, что как только ты упираешься в свой ранг, у тебя и винрейт примерно устаканивается на 50%.
Однако в опровержение этой системы можно просто открыть таблицу ГМЛ и примерно подсчитать винрейт людей, играющих там. У подавляющего большинства этих игроков винрейт выше 60-65%. Кажется, они и не слышали о проблеме “вот, система 50% подобрала мне полных идиотов”.
Ну или можно в 5 бронзе поиграть, там у людей и кда 1,5, и винрейт около 30)

Лайков: 1

Хотс - 1300 зрителей на Твиче, ЛОЛ - 179 тысяч. А из контента забущенные серебрянные бабы, гмлы потеющие в бронзе будто это хгц, и мастера-псевдоаналитики на каждое действие в матче с умным видом отвечающие “а вот если бы мой нуб тиммейт сделал не то а это, то мы бы может быть выиграли”. Думаю, что скоро встанем с колен.

3 лайка

Ну тут он полностью прав будет, бывают игры что даже гмл может проиграть на лоу ранге какраз из за таких действий, что его скилл не окупает то, что делает его союзник.

Но зато потом он выиграет 10-20 игр подряд и более если не попадет на таких как он, так что умный вид и мой нуб тиммейт если бы сделал то - то вполне нормальная тема.

Ну, система подразумевает что ты играешь 1,мб ты сыграл 2-3 хорошие игры и теперь должно кинуть отбросы,но ты играешь следующие “н” игр в пати и “предназначенный” тебе отброс тебя не находит,или ты прекращаешь играть перед этим на время, и дождишь его,либо затраил какого то героя который делает слишком много всего и проиграть на нем дико сложно если руки к нему привыкли, например Рексар.

У меня каждая игра в лиге была с руинерами алмазами,3-5 игр из 100 были адекватные когда снайпил стримеров или друзей,остальные-самоугнетение в попытках закерить бомжей и подняться выше

самый дисбаланс на хай рангах,где между мл 1000 и мл 3000-4000 огромная разница по скиллу. В топ 100 еще хуже, у тебя 7000 поинтов тебе кидает в команду д5. Представь что к 1 платине кинет 3 серебро и это “нормально”,подобным образом проходит большая часть игр,где ты обязан играть за троих чтобы иметь шансы на победу

Лайков: 1

Если жалуешься на анскильную платину,то лучше удаляй игру ибо чем выше ранг тем больнее играть

Лайков: 1

Ни на что не намекаю,просто спрошу как знатока:

https://vk.com/photo288870648_457251003

Сколько я должен хилить за 14 минут чтобы мои гении не умирали по 20 раз в сумме?

https://sun9-67.userapi.com/c857136/v857136214/102fb9/W3h0V6NZ4wc.jpg

https://sun9-67.userapi.com/c857136/v857136214/102fc6/B5XrrQzBFhg.jpg

https://sun9-47.userapi.com/c857136/v857136214/102fd9/cr8Ron07RF4.jpg

Лайков: 1

неправильный вопрос, смысл не в количестве хила, а когда он заюзан и на ком, смысл даже не самом хиле, а и контроля и так далее и так далее

Лайков: 1

Хила будет много если союзники при малом количестве хп не лезут в бой, а стараются увернуться от атак противника. У хилов нет заветной кнопочки за секунду вылечить всех на фул хп.

300 тыщ на ЛиЛи.
Вот.

2 лайка

Как юзать крутые сейв штуки Светика это не вопрос,вопрос скорее в том что я с помощью прыжков с ешкой и фейзшифта спасал их сколько мог,а если бы не спасал,сколько бы у них было смертей на четверых 50? 100?

Мне эти все условные единицы не интересны.
Ты можешь быть лучшим игроком в своей тиме, но не достаточно лучше чтобы получать победу.
Ну а если к слову ты имеешь в рейт около 200+ игр и сидишь на одном месте, смысл не в раках, а лишь в тебе, не более, да раки мешают, да они есть,но тут главный фактор у противников тоже есть овощи 1 или 2.

И еще более главнее фактор я так понимаю ты лоу ранг? Если да, ну так вот мне и подавну не интересно что там и как там, лоу ранги проносятся очень даже легко.
Не можешь?? Исключительно твоя вина, а не тиммейтов

Нуу…наверное у тебя все неплохо,правда твои тоже понаумирали.

Неплохо,когда у тебя с союзниками разница в 8-12к поинтов. Неплохо,когда ты всю команду противника на хю вертишь,но проигрываешь из за того что тоже самое делают противники с твоими рандомными союзниками. Неплохо,когда 5 алмаз(долбоб) вместо брузера на ласт пик забирает кассию,а потом оказывается что он никогда на ней не играл. Все неплохо,только подобных игр 40%,где у тебя нет ни шанса выиграть,как бы ты не гнобил противников,ибо у тебя в команде 3-4 игрока из алмаза,которые в прошлом сезоне были в голде-платине,а теперь играют с мл-гмл в одной команде. Неплохо когда близы убрали тл. Неплохо когда последние,адекватные игроки либо удалили игру в новом сезоне,либо перешли на смурфов дабы в пати играть как раньше. Неплохо когда в мастере сидит голда-платина с прошлого сезона и руинит игры из за дисбаланса в лиге.
Ты абсолютно ничего не понимаешь если пишешь что подобное происходит из за того что “твои тоже понаумирали”

Потому что “50%” это переносный смысл и писать его надо в кавычках. Это наличие винстриков и лузстриков, а не винрейт. Попросту - качели или болото.