Паблик Мусор! Мусор! Мусор!

заходишь на дд,нет ни одного танка,заходишь танком у тебя в тиме ещё 2 в довесок…вы меня бесите откровенно!

3 лайка

Кстати да, не придавал тому значения но, но часто так бывает.

Не играй соло в квики они сейчас нереальное днище (кривой подбор сетапов + кривой баланс, не говоря уже про скил игроков (на это вообще пофиг на самом деле)). Что-то внятное похожее на баланс можно увидеть только в режимах с драфтом, для соло лучше зайди в любую другую моба/игру.

ага, в лоле же или доте все так отлично, дада, особенно в лиге, каждый матч в одну калитку и без разницы как ты тащишь - если твой перс не 1на9, то ты проиграл…я уже матчей 20 играю без “адк” и “сапорта”…только то, что есть система 50% , иногда дает инставины, но 10 сливов = 1 победа это вовсе не 50%, в хотсе эта несправедливая система хотябы честная…про доту помолчу

Хм, знакомый ник. Бери Насуса и делай стаки пол игры, что б потом отрывать лица.

чёрт не нажала на кнопку ответить. В общем это было адресовано Попе

Я хз как там сейчас, я в Вайнглори катаю, там вполне нормально тащится (с 1 ливером в тиме можно против 5х затащить если остальные тиммейты норм играют (ну и нет лютого фидера который играет на отвали). Меня вполне устраивает учитывая в какое УГ тут превратили баланс в КМ (я 6к игр в них наиграл есть с чем сравнить (до и после их правок)).

Лайков: 1

эм, после правок, которые произошли 2 года назад?ну да, тут соглы…хотя они и тогда были не ахти.

ага, вот ток фиг тебе дадут, да и даже если ты будешь жирным, тебе лицо могут в 5 быстро оторвать с помощью контроля

Предметы на жир, скорость атаки и вампирка, ну и лесник который не будет забивать на верхнюю линию в отличии от вражеского, а ещё как вариант попробуй Тимо и с весёлым демоническим смехом играй в партизана.

Лайков: 1

Я хз когда там точно баланс и подбор в КМ окончательно здох, наверное тогда же когда Близзы начали реворкать всё и вся ну год он уже точно наверно сломанный (я наверно раз в месяц захожу на пару каток).

У меня шняга такая например:

  1. Если например беру малтаэля - во вражинах 5 худых типов, которые разрывают скилами, а выхила с них нет почти, как собственно и урона по ним.
  2. бывает в команду выпадает 3 хила, викинги и сап в виде абатура, а во вражинах нормал герои всех мастей.
  3. Ну а если я решу идти в драфт, мне обязательно даст 3-4 умалишённых, которые судя по поведению явно шпилят из дурдома, что зачастую даже хуже, чем кривой подбор, ведь даже в кривом подборе квикоса, люди что выпали мне хотя бы чаще стараются, а в драфте 10 игр из 10 пацаны, которые зашли жёстко раздвинуть булки и увидеть пориво в адрес своей команды, ещё и 2-3 рыла просто будут в муте, что явно говорит об адекватности людей, на любую смерть этих типов, что дало мне в драфте, они будут закликивать трейсу или самуро на предмет того, почему мол я не кинул никакого контроля, если мута нет они обязательно покликают минут 5 и напишут об этом, пока фидят.
Лайков: 1

Хах забавно. Я вот последнюю игру в соло КМ тоже на нём пошёл катать в итоге у нас в команде Мясо, Валира, Я на Малте и Лунара с Моралес, а против нас закинуло Джимми, Трейсуху, Джайну и Ваканду с каким-то хилом (Стуков или Ана кажется). В итоге нас всю игру драли без шансов вообще (как правило ещё на подходе) зато с каким удвольствием потом вернулся в ВГ где нет подобного мусора и все герои дамажат да и суппом в принципе может быть любой (с переменным успехом, но можно и вообще без хотя эту роль я обычно беру сам и варюсь в сапа с уроном).

Там хотя бы есть вялая надежда на то что игроки пришли драфтить а не рофлить на драфте, да и сам можешь немного подправить драфт взяв нужного героя.

Хорошие кул стори.

Давно в магазине забанили кушак и ботинки на снижение контроля? А ну да. Нагибать, дамажка и тд. Открою страшную тайну если будешь стоять насосом против Морды или Ургота - Кушак прерывает их ультимейты.

Или ты играя Зиггсом на миду против Зеда первым итемом собираешь эхо люмена вместо жони и сдыхаешь по кд под своей башней, а потом в чат кричишь: “Репорт лес? Как так играть?”

2 лайка