Патент близардактивижн хотс

Пролог.

Очередная игра в лигу, в золоте 1. и как то изи вообще мы их раскатали. но за игру дают не 200, а 202 очка.

я как опытный игрок знаю точно, что так происходит только когда побеждаешь более сильную команду (я сейчас про качели когда дают по 250-500 очков, а когда рейтинг уже давно определился и больше 200 не дают обычно).

но странно, почему 202, если такая лёгкая игра? чекаю игроков и да тима из 3 челиков с вин рейтом в этмо сезоне лиге по 60% и 100+ игр. ну думаю патент билзардактивижн хотс дал им 2 якоря, т.к. свою тиму я проверили еще на этапе драфта, и что я вижу? :rofl: трал с вр 39% и 150 игр в этом сезоне. ай молодца близард.

ай красавчики близард :smiling_face_with_three_hearts: еще одну игру испортили нормальным игрокам. небось у них там разборки и ругань была еще та :hot_face:, и кто то наверняка скоро получит бан аккаунта. :skull_and_crossbones:
впрочем обычная игра, как и сотни тысяч других игр от этой интересной компании с их не менее интересным патентом который они запихнули во все свои игры :saluting_face:

а теперь основная часть.
форувм овервотч, и как форум хотс, переполнен темами про подбор игроков и местами про патент этйо компании, котоырй и объяснят что происходит и почему такие ужасные игры и почему так ошеломительное количество блокировок аккаунтов, которое побило все рекорды других подобных игр, да так побило, что в хотсе и игроков почти не осталось

patft.uspto. gov/ netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=9789406.PN.&OS=PN/9789406&RS=PN/9789406

мне интересно собрать больше информации касательно этого вопроса, может кто знает особенно крупные темы обсуждения этого момента компании близард.
так сказать разобраться зачем близард это делают, какая выгода подобного отношения к игрокам во всех их играх (т.к. этот патент даже в вов засунули т.к. качество игр на бг, арене там 1 в 1 как тут и в овервотче)

Лайков: 1

221-600 fix

Загугли лучше про гандикап ЕА, патент кислого и патент Valve. Перед тобой сразу выстроится картина эволюции всех этих наработок, которые корпорации заимствовали друг у друга последее десятилетие.

Киберкотлеты, летающие на Светике в смурфопати и считающие это собственным скиллом, даже читать не будут после этой фразы.

Я слил примерно 150 каток на одном из аккаунтов и никакого бана не получил, зато за чат как-то раз отлетел на том аккаунте, где вообще ничего не писал.

Онлайн у Хотса низкий не из-за подкруток, а потому что кормили обещаниями, в итоге скатив игру в недоработанное, оказуаленное и командозависимое невесть что для смурфов. Потом случился 2018 год.

Для того же, что и все остальные крупные компании. К примеру, зачем Valve выпустили Артифакт? Это же был очевидно мертворождённый проект ещё до выхода.

А мне нет. Я бы, наоборот, хотел наивно верить что всё всегда делается ради игроков, а в коде любой онлайн игры не содержится никаких подвохов. Жить гораздо проще, находясь в розовых очках.

4 лайка

загуглю. а можешь суть их передать кратко? что они такого на подобии близард додумались сделать?

я играю только соло.
раньше играл в пати (рандом собирал с вр от 50%), процент побед был 65% (да это не много для пати, видел людей с 70 и даже 90% процентом побед) - но перестал играть т.к. скучно “избивать” тех кто не может дать сдачи. против нас то подбирал игроков патент близард - обычное дело когда 1-2 человека (или 4) имеют нормальный вр около 50%, и дают им якоря 0-45% и гг, тупо нет шансов у тимы.

не надо этих сказок. то что тебе повезло, не значит что те почти 80-90% от всех игроков хотса, которые получили бан аккаунта, получили его заслуженно. сейчас уже наверно нет людей которые не знали, что репорты никто не рассматривает, и можно репортить за что угодно - и чел рано или поздно получит бан т.к. репорты накопятся.

это ложь. онлайн низкий т.к. игроков просто забанили. остались только те кому не лень создавать новые аккаунты или те кто понимают политику близард (и как работает их патент) и молчит - чтобы не получить репорт.

артифакт не качественная игра.
хотс ШИКАРНЕЙШАЯ игра.
не понял твой пример и что вообще ты хотел сказать.

ладно.

это не ты наверное перестал играть, а с тобой перестали играть или просто твое " пати " разошлись кто куда, явно, что то из двух верное, потому что третьего не дано, никто никогда не заскучает в этой игре, если он будет побеждать вечно и постоянно, потому что за винстриком будет лузстрик !

Встретил раз рандома из красной команды с винрейтом в 68% в быстрой и в текущем сезоне 84%, бегает один.

У меня никогда не было постоянного стака т.к. я не люблю играть часами. Мне нравится сыграть 1-2 игры и прерваться на другие дела, потом может снова зайти.
И в то время когда я играл в пати, постоянных игроков тоже не было, я заходил в игру и собирал любых 3-4 игрока с вр в текущем сезоне от 55%.

Ну вот я заскучал, тебе может интересно играть против тех кто не имеет шансов на победу. Лига как фарм квиков.

ты оказывается не просто в пати играешь, а выбираешь с кем играть))))) это уже перебор ! давай, ты не будешь такими словами высказываться, что ты типо ВЫШЕ ДРУГИХ, мы оба прекрасно понимаем, что это не так и я описал твою ситуацию, по этому ты не будешь казаться ВЫШЕ ДРУГИХ, потому что я кратко и четко всем обьяснил, что ты ВЫБИРАЕШЬ С КЕМ ИГРАТЬ ! ! ! и еще я упреку тебя в том, что ты лютый плут, а в том что любой ЧЕЛОВЕК живущий на планете земля хочет всегда и во всем ПОБЕЖДАТЬ ! это заложено природой, даже у животных ! по этому, я еще раз доказал, что ты просто не следишь за своим языком и не обдумываешь свои мысли, тем самым доказывая, что ты ЛЮТЫЙ ПЛУТ ! смотри как четко и красиво я разнес тебя)))) не так ли ?

А можно по другому что ли??
Что ты несешь.

Это типо пацаны все кто худший из худших го в пати. Так?

Логично что человек если захочет стартонуть в пати в лигу то он будет иметь определенные критерии.

Тут уже фактор подходит ли он сам к своим же критериям.

Но самое смешное это твоя цитата, как такую дичь морознуть то можно.

мальчик, ты так разговаривать дома на кухне будешь, но не со мной, ты меня понял ?

прежде чем открывать свой рот, с начало научись понимать чужие изложенные мысли в тексте, а если ты не понимаешь, значит не следует открывать свой рот вообще !

у меня пропал интерес с тобой ввести дискуссию, мало образованный, знает мораль лишь из оскорбительно - матерных слов, две извилины в голове

Давай иди ничтожество

ты доказал, что я был полностью прав насчет двух извилин, не подвел мое сомнение, ты лучший !

интересно а в РФ или США, Европе, есть организации которые занимаются нарушениями именно в играх? как РКН, РПН, только в сфере игр? интересно их мнение за патент близард активжн хотс.

С Электрониками судились вроде в 2017 году, когда нашли строчки кода от гандикапа Фифы, занижающие в определённые моменты матча характеристики игрокам и отключающие скиллы. Судебное дело, естественно, ЕА выиграли, сказав что всё это элементы рандома, ведь Криштиану Рональду в реальном футболе тоже может в любой момент ошибиться, на ровном месте потерять мяч или промахнуться в стопроцентной ситуации (хотя среди фиферов существуют целые мемы про счёт 2:0 и 45-90ые минуты матча, а при половине промахов мяч меняет траекторию полёта как после удара Роберто Карлоса по воротам Бартеза). По поводу патентов, сказали что написали их также ради прикола, они в Фифе не используются и вообще ни у кого нету пруфов, чтобы доказать обратное.

Поэтому, сам понимаешь, если бы такие глобальные организации и существовали, то работали бы исключительно в интересах определённого государства/корпораций. То бишь, смысла в них нет изначально.
Запреты, связанные с лутбоксами или цензурой по типу удаления текстур крови и зарисовывания черепов с костями, попадают непосредственно под законы самого государства, кто занимается контролем за всем этим внутри стран, я если честно хз.

Лайков: 1

интересное что у эти людей (людей?) в голове, почему бы игрокам просто не дать качественный продукт, нормальную игру, чтобы люди кайфовали и платили за неё и покупали в ней то что можно купить, реально секта психов каких то.

Технологически, Фифа осталась где-то далеко в середине нулевых. Зачем заморачиваться и выпускать качественный продукт, если можно каждый год выпускать одно и то же по ценнику в 100 долларов, заставляя по-новой собирать Ультимейт тим, донатя на лутбоксы с игроками (из которых, конечно же, будет падать всякий мусор, а шанс выбить что-то годное будет рассчитываться точно такими же непредсказуемыми скриптами, скрываемыми под псевдорандомом)? Просто выпускаем пропатченную старую игру в новой упаковке и поднимаем системные требования.

Или чтобы они сидели бесились, проигрывая с топ составом, где-нибудь в золотой лиге 4:5 чуваку, у которого по статистике 5 голов из 5 ударов при владении мячом 25%. Что заставит его в 5 раз больше тратить времени на гринд матчмейкинга, отыгрывая все эти “шальные” лузы. Затем игрок задумается, хм, может мой состав недостаточно силён? Пойдёт, задонатит на ещё более сильный. Ему посоветуют посмотреть стримы какого-нить профессионального игрока, который эти лиги стандартным составом без поражений проходит и скажут, что он плохо играет, значит нужно ещё погриндить и потренироваться… Вполне возможно, что он соберёт состав из легенд, будет катать как про, но всё равно останется в голде, потому что параллельно его скиллу, будет расти скилл его оппонентов и на каждом шагу его легенды будут запинаться, терять мяч, падать, нарушать правила… А он будет сидеть и страдать до тех пор, пока не доберётся до определённого ранга и не осознает, на какой же выcер он потратил столько времени, учитывая что весь игровой прогресс обнулится после выхода новой части.

Капитализм победил энтузиазм. Стоит только посмотреть, во что превратили Т2 Рокстар Геймс, которые всегда славились качеством своих игр (правда не технологическим, кек, что всё равно не помешало большинству игр стать культовыми). Оттуда даже Дэн Хаузер ливнул.

3 лайка