Патч на птр 04.02.19 и новые скины

Исправлена неполадка, из-за которой у игрока мог заблокироваться статус готовности к матчу после быстрого нажатия на кнопки «Начать» и «Отменить поиск»

Декард: индикатор дальности действия «Стойкости духа» теперь соответствует ее реальной дальности действия.

Стежок: исправлена неполадка, из-за которой «Крюк» мог не попасть по героям, стоящим вплотную к Стежку.

Вот за эти три подправки отдельное спасибо. Осталось только Азмодану правильно дальность луча показать.

2 лайка

Ладно Абатур который давно глобально не затрагивался, но Анна?? Анна??? Даааа… Ведь у Анны то проблем ой как “много”, ведь у Анны “бесполезные” таланты и нечего брать, ведь у нас нет больше героев которым РЕАЛЬНО нужен реворк талантов, и ап их способностей. Нет блин, у нас Анна, у которой реально был выбор в талантах. На 1 квест на любой вкус, на 7 все таланты хорошие, 10 да, глаз гора хрень по сравнению со стимулятором. Но дальше… шикарный 13, 16, 20, зачем ей реворк? и да, прощай Вайтмейн. Ждем реворка xD

3 лайка

И да, как я и говорил, на героев некоторых совсем простите ср**ь. Опять скины на Гендзи, Анну, боже… Недавно же были на них скины. И опять…

Не понятно правда когда он будет, эти скины как ни странно на ПТР, т.е. на лайве они будут только 13 февраля.
Даже если Лунный врубят сегодня-завтра, то не неделю же ему длиться.

Меня очень сильно печалит, что со следующей недели нельзя будет гарантированно убить Регара на Малтаэле, в конце Казнив его, и неважно, что такой врыв суицидален…
Печаль… :sob:

Новый год же китайский, а не вьетнамский.
Или во Вьетнаме в хоц не играют.

Лайков: 1

Я даже тему об этом создавал где-то пол года назад. Основных претензий две, и обе относятся не к балансу, а к геймплею.

  1. Квесты заставляют играть вразрез с нуждами команды.
    Дротики по кд это не подбор сферок, которые и так нужны, а неоправданый расход маны. Броски гранат по кд туда же.
  2. Самый популярный билд де факто получает первый талант только на 7м уровне.
    На первом берётся квест, который на старте не даёт даже символической плюшки, а яд с усыпляющего дротика на 4м играет только в синергии с Mind Numbing-Agent на 7м.
Лайков: 1

Это и есть лунный фестиваль.Скорее всего просто с обновлением добавят стырые облики лунного фестиваля

3 лайка

А есть герои у которых нет в принципе выбора талантов. Просто выбор из хреновых талантов более менее. И это ни 1 герой, и не 2… Уж явно не Анне нужен был реворк.

Лайков: 1

Чет второй хороший патч, и моих любимых персонажей потрогали как надо
А вот тут слёзы радости навернулись:
Способности
Исцеление предков (клавиша R)
Регар теперь может выбрать в качестве цели «Исцеления предков» самого себя.
Узурпаторы шаманов горите в аду!

2 лайка

Лол, и часто тебе попадалась возможность казнить регара?) Я его не вижу вобще в играх.

А где вы скины увидели? Там же только тизеры.

Каждый раз, когда вижу в противниках Регара, с радостью забираю Малтаэля, даже если у врагов только 1 толстячок, так как самого Регара зафокусить до смерти - как конфету съесть :slight_smile:
А скины уже на ПТР

Лайков: 1

Никаких больше реворков, пока Ченя не починят.

Согласен, что Ана не приоритет, но простор для улучшения там имеется.

У Аны сейчас выбор есть только на 13 и 20. Посмотрим, как будет с реворком.

Аннушка уже разлила масло?

Вайтмейн теперь будет терять ману в W билде(раньше она практически восполняла её всю), не думаю, что это как-то отразится на её других билдах, хотя их уже понёрфили ранее, она всё ещё остаётся крайне многосторонним героем.

В целом действительно печально, что её постоянно ослабляют.
Постоянное давление на целителей и саппортов может не прекращаться месяцами, как было с Малфурионом и Тирандой.
А потом всплывают закономерные вопросы, почему никто не хочет играть этими классами/героями.
Действительно, почему же?

Чень не сломан, просто его ниша противоречит мете и пулу, который перенасыщен крауд контролем.
У него даже таланты вариативные и рабочие.
Если использовать Ченя как нишевого героя избегающего контроля - его потенциал один из высочайших, среди брузеров.

Но из-за этой ниши он и нуждается в реворке, претензия именно к “сломанности”.


Реворк Аны - очевиден и ожидаем, думаю это обновит её геймплей.
Команда ХатС неоднократно заявляла, что недовольна её билдами и талантами.
Фактически тот период, когда дротик достиг популярности в 80% (сейчас почти 90%) - стал фактом скорого реворка.

Субъективно сожалею о потери некоторой вариативности утилити потенциала, как с тем же ослеплением и да, мне нравятся квесты.
Квесты - одна из самых увлекательных механик ХатС.


Реворк Абатура - интересен, но крайне противоречивый, что покажет практика.
Заставить Мастера Эволюции рисковать на сплите - это геймплей.
Усиленная поддержка союзников - будет выгодно сказываться на Абатурах, которые следят за картой и вовремя используют симбионт.

Но что-то мне подсказывает, что на практике это породит целую армию игроков, которые будут сидеть всю игру на червечке-корзиночке.
Либо терять его почти сразу после призыва, поскольку его выживаемость в PvE сильно снизилась и требует постоянного мониторинга его состояния.

Скорее тут всё упирается в навыки игроков, которые получат силу, которой совершенно не способны управлять.

Спасибо, что оставили МУЛ.
Не спасибо, что МУЛ всё ещё выглядит как терранский робот, а не как домашнее животное Загары.

Это точно, но хотя бы в тематике Старкрафта))

2 лайка

Мне таки кажется, что из МУЛа вышел бы отличный маскот.
Ведь это была настоящая драма и только Абатур удостоился сохранить эту способность в игре.

Сделать ему, предположим, заражённую модельку, проработать его облики под тематику скинов.
Что Абатур во время призыва МУЛа достаёт клавиатуру, на которой печатает как на долбанной гитаре и хакает сервер выборов президента Арктура Менгска.
Что МУЛом можно управлять, у него есть озвучка и личность, на подобии WALL·E.

И потом сделать потасовку Месть МУЛ’а, где огромный МУЛ ездит по босс арене, обстреливая горе-пушеров ядерными боеголовками, раскалывателями планет и тому подобное.

И вообще сделать скин Киберкотлета Абатур, который в бейсболке Thug Life представляет из себя олицетворение про-игрока.

Но к сожалению сейчас важны другие материи, как например перекрасить крылья в скинах Демона Империя.

8 лайков

По реворкам вроде аны - они довольно просты, ибо у героя есть ниша и особенность. Всё что надо, это актуализировать таланты, убрать чушь и явные проблемы ака глаз гора.

Для ченя так просто не выйдет.

Всё что нужно сделать с Ченем имхо:

  1. убрать задержку анимации/каста перед W и Е
  2. сделать самовосполняемую энергию как у Валиры

Таким образом D станет нужна только чтобы повышать выживаемость, а весь его дамажный потенциал станет независимым от неё.