Патч на птр 04.02.19 и новые скины

Собственно говоря, обсуждаем.

Лайков: 1

Способности
Исцеление предков (клавиша R)
Регар теперь может выбрать в качестве цели «Исцеления предков» самого себя.

Ну это просто АААААААААААААААААААА.

11 лайков

Теперь нельзя будет шутить про:

Почему Каразим может ультовать в себя, а Регар нет?
Потому что Каразим - человек, а Регар - друг человека.

Кончилась эпоха :smiley:
Вообще изменения прикольные, порадовал вшитый хил для Абатура. Ну и скинцы каефные, особенно на Декарда.

12 лайков

Кончилась эра безнаказанной Казни в Регара…

Ого, Ану переработали… Бр-р-р-р, новые таланты на сон у неё кошмарны для её врагов - откат усыпления в случае прерывания - УЖАС!!! Больше Ана не слепит, но транквилизатор в случае полного срабатывания 8% хп у усыплённого срезает…

‘‘Исправлена неполадка, из-за которой у игрока мог заблокироваться статус готовности к матчу после быстрого нажатия на кнопки «Начать» и «Отменить поиск».’’
не прошло и года…

12 лайков

ну да уже прошло года 2 или 3 х)

В чем прикол выпускать вьетнамообразные скины на китайский новый год? Напомнить гукам, что огонь это не фейерверки петард, а напалм сжигающий твой дом?

18 лайков

СКИНЫ Б Е С П О Д О Б Н Ы.

А вот насчёт реворков, конечно не привычно будет, ибо Абатур и Ана мои любимые персонажи, и теперь нельзя будет поиграть за них так, как раньше.

Я Абатуром был вторым хилом и его порок вхождения всегда радовал, даже не знаю, что будет с ним, когда он вот так пойдет в совершенно другие таланты.

А Ана теперь не может всех пятерых хилить одним выстрелом, как раньше.

2 лайка

А где посмотреть скины ? В патче написаны только же названия.

2 лайка

Потрогали Абатура - оставили мула. Эм… Серьёзно?
Не, абатуромейнеры конечно порой красиво делают килсы через него, но это вообще единственная вещь в игре, которая может восстанавливать здания, если не считать башен рока с само-отстройкой.

Ана стала лучше, ну или интереснее. Половину того что писал раньше во влажных фантазиях по её реворку воплотилось.

С абатуром конечно странный недореворк.

Ну так круто. Оригинальный герой и геймплей
Я про мула.

2 лайка

Ана больше не апает самоотхил героев, но при этом её усыплялка стала намного страшнее. К тому же простреливает насквозь с первого уровня.

Это как-то неправильно, поскольку несколько нарушает правила игры - так ты сносишь форт на половину и он всегда на половину снесён, пока его не добьёшь. Другие могут конечно дефать, вроде тассадара, что опять же некий пережиток прошлого, но тут завязка на то, как скоро будет следующий набег на этот форт.

Причём это не вшито в дефолт, а так между делом талант на 7-м уровне. Ровно как и в обычно состоянии пустует один из слотов базовой абилки.

Ошибка в патчноуте. 8% снимает в любом случае, но срезает кд только при полном слипе. И срезает не 7, а меньше. Игровая формулировка - срезает кд до 6 секунд. т.е. 14 - 3(время действия)=11, и до 6 получается выхлоп в 5 секунд. Такая формулировка для того чтобы не откатывало полностью абилку при поражении двоих героев.

Не понимаю, почему Регара не реворкают?

Лайков: 1

Когда-то Регар мог себя сам клинсить и хилить. Потом это посчитали читерным, так как с волка его не сбить и убрали. А теперь опять возвращают…

Для меня была проблема не в самом существовании мула, а в том, что зерг использует террановский юнит. Им даже лень было перерисовать его под какой-нибудь ходячий кусок мяса.

6 лайков

Посмотрела на эти скины, они просто отвратительны… Ждём-с Лунный фестиваль, надеюсь там добавят по-лучше.

Лайков: 1