Переделайте пожалуйста свою систему наказания за вылет во время пика, нервова уже нет!

Это просто какой то бред! Вы издеваетесь что ли ?! Запускаю игру, начинаю новый сезон в рейтинге, выигрываю первую игру, начинаю вторую, отличный пик все хорошо идет… а потом бах и мой комп просто виснет намертво!

После чего сразу перезапуская его и заходя в игру я получаю пощечину по лицу в виде НАКАЗАНИЯ за ВЫХОД в виде: ПРОИГРЫШЬ ИГРЫ 1 ИЗ 3!!!(которая определит в какой лиге я окажусь) и должен ВЫЙГРАТЬ 3 игры в квикплее потратив кучу времени играя со всякими токсичными придурками которые еще и ноют и выходят чуть что сразу. ВЫ ВООБЩЕ СДУРЕЛИ ТАК ДЕЛАТЬ?! ЭТО ПО ВАШЕМУ СОИЗМЕРИМОЕ НАКАЗАНИЕ?! А КАК НАСЧЕТ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЧТО **** МОЖНО ПЕРЕЗАЙТИ В ВАШУ ИГРУ?! другие могут просто подождать и проголосовать кикать его или нет как в варкрафте 3 вы делали.

Вы будто этими действиями меня просто шлете на ***, ДА ПОШЛИ ВЫ САМИ! ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ, НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ЛАЖА.

Лайков: 1

Хорошая тема, и главное душевно так, в разделе отзывы и предложения, мы все уже хотим обсудить насущную проблему и дать тебе дельный совет, модераторы форума уже зашуршали и быстро передали важные указания об твоём отзыве прямиком в главный офис, ваше мнение очень важно, да да.

4 лайка

Ну, если бы они хотели заработать деньги на Хатсе… А так как у них первая цель была утопить проект - вывод делай сам.

Сыграл вот сейчас 3 игры, во всех люди просто выходят и что делать ? Что за тупизм и приятный экспириенс такой

напалм… - ты озаряешь мою жизнь

Стоп, если я не ошибаюсь то никнейм серого цвета дают за определённые нарушения\жалобы, а на старых форумах - за огромное количество дизлайков :thinking:

это мое первое сообщение здесь

В смысле? Ты просишь уменьшить тебе наказание за твой виснущий намертво комп? Ответь мне, кто виноват, что у тебя комп калище - другие игроки или может сам близард? Я понимаю, когда люди пишут, что лаги в игре, а у них топовое железо и соединение 200мб, да, в этом виноват Хотс и хреновая оптимизация. Ты же пишешь, что твой комп виснет намертво и судя по всему систематически.
Я лично топил на форуме, чтобы для таких как ты увеличили наказание за ливы. Если у тебя хренновый интернет или кало-комп - не играй в Хотс вообще, не порть другим людям катки и рейтинг. Для таких как ты есть танки и херстоуны всякие и одиночные игры. Чертас два уменьшить наказание, наоборот, еще ужесточить за ливы во время рейтинга в 2 раза! Ибо вас дохрена таких в последнее время стало

2 лайка

За дисконект во время драфта я считаю нужно смягчить наказания. Снимать очки, но не давать штраф.

друг мой, это во время пика героев в том то и суть а не во время самой игры
и происходит это 1-2 раза в неделю максимум

кстати я сейчас смотрю они хотябы автопроигрышь перестали давать, видимо что то подкрутили у себя, хорошо хоть так

В том, что оптимизация в этой игре калище, виноваты именно близзард, да.

2 лайка

" комп калище " понятие относительно , лично у меня стабильно раз или пару в игре появляется черный экран, остается только курсор от игры, в игре как мне сказали тиммейты меня дисконектит. и всегда рандом, если в файте, то это смерть, если нет, то ладно. уже год где то. ничего не помогает, даже переустановка винды. ради хотса таким бы не страдал, просто совпало. бук не новый, но точно потягаться может еще.

Лайков: 1

Я не думаю, что это как то отличается от того, чем я, собственно, не доволен…Чини комп или делай быстрый инет. Не получается - бросай Хотс, того вообще не стоит.
Я не отрицаю, что у близов хреновая оптимизация, однако даже с моим маком, где граф карта встроенная на секундочку, на самых мин. настройках, но с отличным инетом в 200мб нет вылетов и дисконектов, только микро фризы на 0.5с раз 5-10 за матч. Это я и называю хреновой оптимизацией.