Перемотка реплеев (20век (до н.э.))

Что за доисторическая система перемотки реплея? Чтобы посмотреть конец боя, надо прокрутить до конца за время, почти равное времени боя. Как будто касету карашдашом перематываешь или огромный свиток перекручиваешь, чтобы найти интересующий момент. У нас же есть компы. Почему бы не сохранять в реплее данные об игре каждую минуту, чтоб не обрабатывать всю историю боя, а начать с конкретной точки, синхронизировать персонажей на карте и их свойствами, а затем уже и прокручивать с эмуляцией записанных событий?

7 лайков

Наверное потому что реконект к играм работает так же, а его починить для Близзард слишком сложно(нет).

Лайков: 1

Надо просто начать делать …

Ну они уже начали, команду разрабов распустили.

2 лайка

а что, если разрабы и были проблемой реконнекта, и они решили так его починить? )

Наследие двигла от Старика 2, хы

Реплей это часть системы защиты, он устроен так, чтобы нельзя было подменить пакеты. (хотя сам рейплей после матча можно менять как хочешь).
Если хотите быстро перематывать ставьте настройки на лоу. Я с 14 года занимаю реплеями и на данный момент они перематываются быстрее чем когда либо.
Могу провести сравнительные тесты с другими играми где есть система реплеев, но думаю в хотсе будет дольше всех.

Как человек, крутивший кассеты карандашом, заявляю что это всё равно будет быстрее реконнекта в хотсе:D

2 лайка

Чтобы это переделать, нужно переделать игру, а с текущими новостями и событиями … ну вы поняли)