Перестаньте нерфить смертокрыла! близард, остановитесь!

Крик души… Дорогие Близард, ЗАЧЕМ делать ЛЕГЕНДАРНОГО персонажа, что бы потом сделать из него обычный мусор??? После выхода Смертокрыла вы каждый патч его нерфите… КАЖДЫЙ!!! Он уже абсолютно перестал вселять страх, 1х1 он стал беспомощным, абсолютно не играбельный… В чём смысл было ждать его дольше остальных персонажей? Делать его самым дорогим? Что бы просто взять и убить его… Серьёзно? Это неправильно, так нельзя

10 лайков

этот патч не нерфили.

Мммм, ведь сила героя должна зависить от его псевдо легендарности. Тогда почему Диабло не ваншотает всю карту за счет ульты, не ваншотит всех людей-персонажей?Почему Артас не призывает с каждого убийства зомбей?Ну и так далее

“СМЕРТОКРЫЛ ИМБА, ОЧЕРЕДНОЙ ИМБА ГЕРОЙ С ИНСТАБАНАМИ, НЕРФИТЕ ЕГО БЛИЗЗАРД”
“СМЕРТОКРЫЛ НЕИГРАБЕЛЕН, БЛИЗЗАРД ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ!!!”

С Трейсер так тоже нельзя было делать, но сделали же.

А в каком месте он мусор? Персонаж весьма играбельный.

а зачем производить нерф, вот апнули рейнора, я уже давно не вижу что бы ренором кто-то играл, а до аппа Рейнора он что был плохим персом?
Я скажу фразу из ВОВ, да в ВОВ нет баланса, баланс это ваши руки и тот кто произнёс эту фразу он сказал правильно. Вопрос вам зачем круглый год нерфят, а потом аппают персов?

Затем, что, во-первых, он был дисбалансен, во-вторых, он фб-фп в каждой игре.

Играли и играют, вижу его регулярно. И, насколько я помню, его реворкали, а не баффали, потому что он был уныл по геймплею.

Во-первых, меняют мету, во-вторых, из-за инерции мышления приведение героя в баланс может занимать несколько итераций.
Почему, если отпустить маятник, он не остановится в нижней точке, а будет некоторое время качаться туда-сюда? С людскими мозгами все то же самое.

2 лайка

Причём тут диабло вообще, я говорю о том,как его позиционирует сами близард… Не было такого шума вокруг этих персонажей даже близко. И Смерт далеко не имба, даже когда его выпустили он просто был сильным персонажем, не более. И даже были варианты его апа но нет, его с каждым патчем режут и убивают…

2 лайка

Эта фраза многое объясняет.

Лайков: 1

в следующем патче ув.Близзы,
сделайте его поменьше,
чуть больше светика

2 лайка

Я знаю, вот только ныть почему-то не переставали на его имбовость.

Когда кухану прекаст порежут сообщите

Лайков: 1

Читаешь патч - ВСЕ еще силен!!! Нагоняет страх.
Влетаешь ультой в пятерых - Вы были убиты за 0.8 секунд.

Да он не должен быть имбой, но и супер юзлесом не должен быть. Зачем тогда говорить про его легендарность и завышать цену на него?! Это кстати первый герой на которого подняли цену. Или нет он мне бесплатно упал.
Такое убожество эти скилы на 10 урона с кастом в 2 секунды, фу бл№"%;ь противно.

Лайков: 1

Да прикаст можно и оставить, но дать возможность вертеть головой хотябы в небольшом секторе.
П.С. хотя считаю прекаст у стана, а особенно у лужи неодыкватный

2 лайка

Во-первых, влетать 1 в 5 и не умирать за секунду - уже имба. Во-вторых, с правильными талантами дракон будет умирать не за 0.8, а за 3 секунды. А после десятого - и за 5.

Лайков: 1

с грейманом во вражеской тиме за секунду умрешь не важно от уровня, если ворвешься в 1х5, а на пик смертокрыла почти всегда отвечают пиком греймана

Лайков: 1

По твоему влетать 1 в 5 и убивать 5ых не имба… Ок ясно всё с тобой

Лайков: 1

Астановите, астановите - смертокрылу надо с ХОТСа выйти!!!)))

Алекстраза настолько жирная, что если попадаешь на неё курсором, то он сразу расплывается в её жире!

Алекстраза настолько жирная, что рейнору на туз в рукаве думали вписать выстрелы бургером, чтобы она сидела и ела спокойно, а не подпрыгивала и сотрясала карту!

Алекстраза настолько жирная, что чтобы её одолеть нужен аппарат для отсоса жира и 10 доз клофелина от Аны!

Алекстраза настолько жирная, что на неё не действуют скиллы джайны!

Алекстраза настолько жирная, что судя по её жировой массе многие думают, что Зул хорошо кормит своих заключённых!

Ой блин, нетуда!

2 лайка

Для начала бы руки выправить тем кто на нём играет, ибо находятся те кто даже на нём вносят дамага и киллов меньше хилера. Потому что пока Вайтмейн, Лиминь и Нова тимфайтятся на ивенте, а Мурчаль пушит бот вплоть до коры…Смертокрыл на топе бьёт крипов, без какого либо намёка на пуш. А когда до него доходит что “Чёрт возьми, у нас под проклятьем мид ломают” он прилетает, и получает посмертных люлей ото всей вражеской команды. Не забыв при этом конечно же покрыть детородными органами свою тиму.

ну дамаг вносить не самое важное, скажем так, можно быть лучшим в матче и внести дамага на середину таблицы.

простой пример, не на смерте, но из последнего что нашёл.
https://www.hotslogs.com/Player/MatchSummaryContainer?ReplayID=137505405

я бы на месте Смертокрыла либо ливнул с драфта, либо бил бы крипов на топе… так что в данной ситуации его можно понять…

Не выполняя при этом свою роль? Танк на лейне бьёт крипов, в то время как специалист который по своей механике предназначен именно для пуша вынужден подменять упёртого танка в тимфайтах. О да, моментально МВП.

Каким интересно образом его можно тут понять? Все кроме него делают то что должны делать в соответствии со своей ролью. А он страдает фигнёй.

только у вас нет танка, поэтому ты глупость сказал… поскольку у вас нет танка и вообще огромная куча какашек а не драфт, ваш маг/брузер попёр соло соакать, чтоб не учавствовать в этом избиении… я бы поступил так же…

ну он сололайнер с возможностью стать слабеньким магом, он выполнял свою роль судя по тому что ты описал… так что мимо…

и изначально проблема в том что кто-то из вас получил 4 репорта за то что оставил команду без танка, а не как не в драконе, который выполнял свою работу, с твоих слов.

Лайков: 1