Песня про игроков Хотса в пати

Наткнулся на песню типичных игроков хотса в пати.

Лайков: 1

Самоирония это хорошо и похвально. :yum:

Времена такие, все играют в пати, даже Вар который катает в фулстаках.

2 лайка

9 - 1 вар, убийца одиночка, так было и будет всегда ! машина для нарезания голов должна действовать в одиночестве без всякой помощи, по этому сравни результат) я алмаз, ты серебро 4, а все потому что я СОЛО игрок, а соло игроки всегда будут выше на 2 - 3 головы, против игроков МС которые апаются и полагаются на чужие силы ! по этому когда ты был платина 3 и попался в мою команду, мне пришлось тебя с твоей по калеченой тирандой тащить до самой победы, я это сделал и не ради тебя, а ради себя, потому что я апаю ранг самостоятельно и тебе ту катку затащил, прыгая 1 в 4 и делая минус 4, с 20 лвла ! а можно сказать я тебя бустанул на 1 победу, тебя и так бустили до плат 3, а теперь что мы видим ? говорящий с духами обещал нам алмаз, в итоге апнулся с платки 3 в сильвер 4, шо то ты не в ту сторону апаешься, твой гайд в алмаз, что то не туда идет, лол !

Когда я попался в твою команду, тебе репортов накидали за руин, о чём наши союзники писали тебе в чат)

Ты с первого лвл прыгал 1 в 4, умирал и орал, “где хил?” :rofl: Сколько раз ты умер за игру, 8? Мне пришлось ульт брать чисто под тебя и сдавать его только в тебя, чтобы ты не нафидил ещё больше :upside_down_face:

Лайков: 1

руин не руин, чат от сумасшедших я наглухо выключил, чтоб вот таких как ты всяких тиранд не видеть и не слышать) 20 лвл мой игру затащил как я и говорил ранее) апнул 20 лвл не ради вас ! а ради себя ! потому что эта игра была на мне ! я затащил ее в солянку без вашей помощи, я был все и вся ! зарешал файт в соляного который и развязал же против четверых, убил их всех и закончил своим драконом ! кланиться не стоит, все мои смерти обходились для вражеской команды в меньшинстве ! я был все, я был и танк и брузер и сам себе хил, каждая моя смерть была такова, умер я, умерло врагов 2 как минимум, потому что это все Я делал ! я молодец и я это прекрасно знаю !

Слуушайте, я знаю влезать таким образом некрасиво, но не могли бы вы рассказать, с чего вообще началась эта ситуация между вами двумя? Просто интересно.

В один прекрасный день некий орк возжелал ночную эльфийку. С того момента он добивается её любви :kissing_heart:

В общем-то пока добивается :upside_down_face:

2 лайка

Человек, что то в чате давным давно орал, у меня с другим человеком начался спор, этот напросился третьим с нами в квик и начал сливать игру намеренно. Он взял Абатура, повесил шапку на меня и ничего не делал, только писал в чат, за всю игру он собрал 4k опыта и нанёс 4k урона, но при этом орал, что я убегаю от Валлы на Иллидане, ему всё равно, что мы отставали на 4 уровня и у неё уже был 20, а рядом возможно были её тиммейты, из-за чего я не стал пытаться её убить. По итогу человек, с которым у меня был спор и 10 минут назад орал на меня матом, извинился, добавил меня в друзья и попросил кинуть Вару репорт. Настолько этот вар всех раздражает.

3 лайка

вообще то не орк добился эльфийку), а эльфийка добилась орка и орк поимел ее 9 раз, а 1 раз поимела эльфийка орка, вот и вся умопомрачительная история

Лайков: 1

Понял, спасибо за ответ, теперь буду внукам рассказывать об этой легенде.

а ведь и правда это возражение легенды

недавно увидел человека играющего за иллидана, я был с ним в пати в квике, сидел шапкой абатура на нем, 165 лвл и 76% вр, даже больше чем у моего самуро ! что могу сказать, толковый игрок и чувствующий иллидана, когда можно нападать, а когда не стоит, я просто сравниваю его игру и твою, и могу полностью на все 200% сказать, что ты ничто по сравнению с ним он доказал, что он в натуре настоящий мейн иллидана и тащит игры на нем на изи в соляного ! твои стаки на 1 и ульта охота на 10 отдыхают по сравнению с его билдом, там совсем иной уровень игры и билда ! умел бы я прикреплять сюда реплеи, я бы закинул и показал тебе бы его уровень игры, я думаю ты бы пускал слюни изо рта и завидовал, что этот игрок настоящий мейн иллидана и ведь самое главно то, что я хоть и не мейн данного персонажа, но я всегда знал билд на него рабочий 1 который действительно работает, а с абой это превращается в смерть машину, танка и дд 2 в одном с 20 лвл, он качал все таланты которые я до этого знал, я смотрел и прсто любовался этой игрой, было интересно наблюдать как он сворачивал всем лица, я еще раз убедился в том, что " старая школа " это забытые сильные герои, которыми большинство не умеет играть или просто играют ими и пускают всю их силу не в те русла, в хотсе 2 вида игроков это " старая школа " и новое поколение))) где не игроки сильные, а данные герои которых нужно НЕРФИТЬ, сильные игроки рождаются в занерфленых героях, а не в имбалансных героях !

Лайков: 1

Тогда почему ты не доказал, что умеешь играть на Абатуре? Ты слил игру людям, за что они тебе кинули репорты, ты умудрился сделать так, чтобы человек 20 минут назад оскорблявший меня, извинился и добавил меня в друзья :rofl: 4k опыта и дамага на 20 минуте, вот он твой Абатур в той игре, которую ты специально слил и кукарекал про других в чат. Хотя учитывая ту нашу совместную игру, где ты играл на Самуро, я уже неуверен, что ты специально слил, может ты всегда так играешь.

Знаешь, я могу вспомнить не мейнера Самуро, который спокойно убивал Тиранду не убегая от неё по всей карте. Насколько жалким надо быть, чтобы радоваться убийству хила, который в это время тебе пытается объяснить печатая в чат, что раз ты испугался провести полный бой и захотел дуэль героев, то не покидай пределы области, иначе никто никого никогда не сможет убить, так-как я тоже могу просто уйти?

Гений, у меня не один билд на Иллидана… Ты никогда не видел как я играю на Иллидане, не считая нашей маленькой дуэльки, когда ты отлетел на своём Вариане даже не выдав мне нормальные стаки. Та игра, про которую ты пишешь, была проиграна из-за тебя, ты ничего абсолютно не делал, ты только оскорблял других постоянно со старта игры, тебе два человека печатали чат периодически, вместо того, чтобы самим играть, чтобы ты перестал сливать игру, но до тебя возможно слишком плохо доходит. Ну и конечно эпогеем стало кукареканье про то, что я не напал на Валлу, которая 20 уровня, когда у нас 15 или 16 и где то рядом ходит их тима, ты это оправдывал тем, что под Абатуром любого можно забрать, но с Абатуром который нанёс 4k урона за 20 минутную игру и собрал примерно столько же опыта, потому что он был занят оскорбляя других, вообще играть не следует. Такие как ты получают репорты, а при реальной встрече и кое что другое.

Ах да, твоя игра залита на профайл и что мы там видим? Что ты был скорее абузой в матче, ни дамага, ни собранного опыта, просто ноль. Ещё и рассказывает про игру в квиках… Ах да, ты забыл добавить, что вы играли в пятёрке :rofl:

https://heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=13594095&battletag=WAR&region=2&replayID=43842726

Лайков: 1

я столько много не буду читать, пиши гораздо меньше, ты мне не интересен чтоб я вот все это вычитывал сидел, я конечно очень благодарен, что ты мой лютейший фанат и никогда меня не предашь)))), но одно я буду помнить точно, что ты под шапкой абатура на своем 141 иллидане убегал от валлы от самого начала карты и до конца ! в итоге сдох даже, в чистом поле ты под шапкой абатура испугался валлу, ну оно и понятно, со стаками на 1 и охотой на 10 это естественно смерть от валлы такому иллидану, хоть он будет под 2 шапками абатура, одно я знаю точно, ты лучший бегун в хотсе, кроме тебя столько киллометров никто никогда не пробежит в хотсе, ОТ САМОГО КОНЦА КАРТЫ И ДО НАЧАЛА КАРТЫ ПРОСТО БЕЖАТЬ НАДЕЯСЬ СПАСТИСЬ, даже не пытаясь мансить, просто тупо бежать вперед, ты нашел себе оправдания такие, что они были выше нас на 2 - 3 лвл, я тебе скажу так, даже с таким отрывом от лвл я ломаю лица на своем мейне, даже без абатура ! по этому делай выводы, иллидан в любом состоянии валу кромсает в щепки, но видимо платина бущеная и апнувшая сильвер 4 от адлера не может справиться с валлой это самим собой гайм овер, с самого начала игры, я сочувствую тем людям с которыми ты попадаешься в матчмейкинге . . . в хотсе и так мало сильных игроков, так им еще абузеров кидают через катки, видишь чем отличается СОЛО игрок который играет лигу СОЛО, от игрока который полагается на свое ПАТИ, видишь какой уровень игры разный, ты находишь оправдания и не винишь себя, а я стараюсь быть лучше и виню в каждом поражение только себя и свои ошибки которые я допускаю, даже не осознавая сам, но смотришь реплей и понимаешь, что вот такие ошибки допускать впредь не стоит, чтоб быть лучшим среди таких как вы все, я не должен искать причину поражения в вас, я буду ее искать среди себя, чтоб быть на 1 ошибку меньше и на 1 голову выше чем вы все), по этому мы разные во всем, как говорится, скот может быть даже в облике человека ! еще раз делай выводы и вини только себя и больше никого !

Гений, я скинул твою игру, твой друг Иллидан тоже со стаками :rofl: Ладно, давай гуляй в мут, ты конечно смешной, но мне уже надоело :wink:

9-1 в пользу самуро, тебе надоело потому что сказать не чего, иллидан это не твое вот и все ! ты мастер сильвер 4 дивизионного отряда ! и я буду всегда тебе напоминать это))))