Петиция - нам нужна новая карта!

Ну я 1-2 катки сыграл и понял, что не мое. В доте вообще только обучение проходил больше 5 лет назад.

Ну, могу согласиться с тобой - везде убиваешь крипов, вражеских героев, пушишь форты и кору. Одно и то же, да. Только в хотсе это “одно и то же” хотя бы визуально отличается.

Тогда зачем судить?

В том то и прикол, что в хотсе по большому счёту одно и тоже, игра превращается в рутину, а в доте часто что то необычное происходит, так-как игра и карта более насыщенны контентом.

Я знаю, что там одна карта. То, что она большая - тоже знаю. Видел на ютубе. Этого достаточно.

Ну, думаю, мы все равно останемся при своем, не вижу смысла спора.

Но 2 года без карт - это признак большого застоя в игре. Что очень грустно. Вот и создал тему, чтобы посмотреть, неужели мне одному на это не плевать? По мне, лучше б карта, чем Мэй.

Проблема высосана из пальца. Четверо и в верх могут идти, им это никто не запрещает (сами себе рамки ставят).

Новая ханамуру намного лучше чем старая. Тут к переделке карты основательно подошли, не надо карту портить.

Лайков: 1

Для разнообразия достаточно чтобы в рейтинговых играх были доступны ВСЕ карты , которые к сожалению доступны только в квиках. Меня это жутко бесит . Я хочу собирать монетки , ядерные ракеты и бродить в подземелье , а не вот это все обрезанное…

Я скажу так.
Накуя мёртвому новые тапочки?

Нет были старые копи. Потом их реворкнули. Потом убрали. И щас уверен есть ещё новые копи.

Зачем же вы тогда заходите на форум “мёртвой игры” и пишете всякую ерунду?

Да, сами себе, тем не менее проблема есть, она решается только при игре с тимой или если ты сможешь объяснить тиммейтам, что 4-ке лучше идти верх, да и то только в том случае, если ваш пуш потенциал выше.

Достаточно иметь такой же или чуть ниже. Та команда которая первая пойдёт спасать свой форт, теряет преимущество в позиции и времени.
Решается драфтом. Правой команде на бот нужен сололайнер который в соло может дефать против 4х.
Левой соответственно на топ нужен сололайнер который может дефать 4х

Как? Чет ее уже так давно убрали из пула, что я и не помню.

Да был реворк. Точно не помню что там изменили, но помоему кемпы, 2 доп входа в шахты, карту(был такой классный закуток между мидом и базой) иногда Абатуром там пратался. И вроде голема меняли.

Да, в изначальной версии голем всегда пушил одну линию, в нынешний они каждый раз меняются.

Убрали бойцовский лагерь, добавили два лагеря сапёров

Пусть уберут ротацию карт каждый сезон и сделают доступными сразу все. Бесит она меня.

Лайков: 1

Подписываю петицию за регулярные обновления в ХОТС и возврата старых карт, например “Мертвые копи”, в которых было шикарное подземелье с особой механикой!

2 лайка

Близзард не принимает петиции.

И при этомъ говорятъ, что у нихъ плохая коммуникація съ людьми. Ну такъ откуда же ей взяться, если и петиціи нельзя.

Просто и не говори - раньше кстати все карты были интереснее - от изей получали урон.
Сады интересными были- копи - ханамура была интересней.
Все было четко и макро геминг там был что в соло импакт можно делать - да эти карты были дисбаласны но можно было доделать их а не полностью менять концепцию