Петиция - нам нужна новая карта!

Да, знаю, Близзам плевать. Но все же.
Да и интересно, неужели только мне нравится хотс тем, что в отличие от всех остальных моб (дота, лол, смайт) имеет разные карты? И новой не было уже 2 года!
А так же требую вернуть Мертвые копи.
Так что прошу “подписать петицию” в комментах.

UPD: Так же необходимо вернуть старую версию Садов Ужаса, а новую удалить - два Альтерака игре не нужны.

5 лайков

Лучше вернуть старую ханамуру, старые копи, новые копи, переработанные копи и садд ужасов.
Добавить для начала в виде потасовки. Потом в квик. В лигу по обстоятельствам.

Лайков: 1

У - Удали. Никто не любит петиции.

Я считаю, было бы очень круто, если бы вместо вот этой аномалии погодной ввели бы погодную карту. Где эти погодные эффекты были бы связаны с механикой. Например, было бы круто, если бы на карте было три алтаря, каждый из которых отвечал бы за один из погодных эффектов. Когда приходило бы время механики, случайные два из них бы активировались и их можно было бы захватить (обеим командам, они должны быть плюс минус посередине карты, как на драконьем крае). Как только одна из команд удерживала бы один алтарь на протяжении условных 30 секунд подряд, механика бы заканчивалась, и начиналась бы соответствующая погода - при этом она давала бы полезные эффекты героям только захватившей алтарь команды. Эти полезные эффекты надо было бы либо немного усилить, либо добавить небольшие негативные эффекты противнику, чтобы погодные бафы стали действительно достойной наградой за захват механики. Либо можно понизить кулдаун механики, то есть сделать погоду не очень сильной, но дать возможность захватывать эти алтари каждые полторы минуты, а не три, чтобы она часто менялась. При этом команды могли бы по сути сами выбирать, какую погоду они хотят устроить, и захватывать соответствующий алтарь.

А сами погодные эффекты я бы визуально полегче сделал, а то я ставлю эффекты частиц на минималки и все равно снежинок слишком много, глаза режут.

Полторы минуты маловато. Не поганкать, лагеря не плзахватывать не помесится на миду. 3 минуты идеально.
P. S. Эффекты должны апатся со временем.
Интересно насколько это, всё вышло, бы интересно?
Помню в потасовках с массовым, бладластом был жуткий дисбаланс.
А так идея для новой карты ОК :blush:

Я был бы рад, если бы в хотсе было всего 3 карты, но каждая из них была больше, интереснее и насыщеннее, чем те, что есть сейчас.

P.S. Или 4, чтобы под Варик, Диблу, Старик и Овер были сделаны. И чтобы они менялись в зависимости от времени года.

В эту игре невозможно играть. Но кому то, нужна еще одна бесполезная карта в мертвой игре. Бесполезная карта, поправки и новый скин на лили!!11

Лайков: 1

Мертвые копи полюбому надо вернуть, хотя бы в квикосы. Топ карта была(

3 лайка

А Котику нужна новая яхта. Давай так, ты ставишь сбор на яхту Котику, собираешь а он подумает о новой карте.

А я был бы рад удалению Грибницы. :upside_down_face:

2 лайка

Вам нужна очередная карта с ивент-боссами, прущими по трём линиям?
Погодите. Ещё пиратскую бухту, полигон и что там ещё не реворкнули.

Игра в сады занимает в районе получаса! Куда уж карту еще больше =)

лучше… дота…

Вот уж точно нафиг надо. У новой проблема только в пуше самураями, из которых надо сделать просто аптечку и все.

В целом все двух-линейные карты чуть скучнее трехлинеек.

Ну и да, нужна доработка старых и гробницы по механике.

Не замечал как то. Я это к тому, что в доте всего одна карта, но она по насыщенности как все карты хотса вместе взятые, имхо. Поэтому я и ъочу поменьше карт, но чтобы они были качественнее.

А что с копями? Они одни были. И их просто убрали из пула.

Нужно возвращать старый, а новый удалять. Два альтерака игре не нужны.

И катки по часу, как в лоле? Нет, спасибо.

Нет, конечно. Нужна нормальная карта. А не третий Альтерак.

И если играть в день много, а не 1-2 каточки - начинает уже тошнить от одной и той же карты. В хотсе и овере же карты меняются (и то когда я когда-то играл в овер по 10-12 часов в сутки - даже того количества карт было мало, чтоб не приедалось).
Наоборот разнообразие карт и их механик - плюс хотса, о чем я в посте и сказал.

Не надо старой ханамуры, новая идеальна.

А в чём разнообразие в хотсе заключается? Карта доты даёт гораздо больше возможностей, чем карты хотса вместе взятые. Идёшь на лайны, сокаешь, берёшь лагеря, потом файт за событие, дальше по ситуации. Любая карта в хотсе имеет очень слабое наполнение по сути. Это как сидеть в маленькой песочнице ковыряться, лепишь кулички, вроде одинаковые, но формочки разные. Делать на этих картах толком нечего и приедаются они точно также.

Не совсем, там говорят проблема с Самураями. Обычно 4 идут низ, а соло игроки верх, из-за чего внизу Самурая взять проще, так что левая команда в более выгодном положении.

В картах.

Одна карта в лоле или в смайте приедается еще быстрее в любом случае для меня.
Лол=дота - там везде одна большая карта. В смайте их побольше - но потому что режимов больше. Но 1 режим = 1 карта. Что тоже менее разнообразно, чем в хотсе.

И да, для меня разнообразие - даже если карты отличаются только визуально. Как в овере один тип карты - захват точек, например - но две разные карты - Вольская и Ханамура. В хотсе же у каждой карты уникальная (ну теперь не у всех с реворком садов) механика, что дает х2 разнообразие.

Лайков: 1

А конкретнее? В чём они так сильно между собой отличаются, если ты делаешь одно и тоже? Графически, немного ландшафтом и главным событием?

На этих картах и придумать толком нечего, одно и тоже каждую игру. Ты не можешь использовать какую то крутую тактику, ты на каждой карте делаешь всё абсолютно одинаково, лишь с небольшими изменениями. Разве не так?

Про лол я мало что могу сказать, так-как играл немного. Но в доте каждая игра получается заметно разнообразнее, в том числе и за счёт карты. Проблема доты в том, что игры слишком затягиваются, так что эта игра сейчас не для меня, но я честно скажу, что там гораздо больше интересных и запоминающихся игр получается, лично на мой взгляд.

Тогда ясно.