Платина-алмаз ищет напарников)

Баттл тег: Tracer#23580
Исходя из ника не трудно догадаться, на ком я играю чаще всего)
Помимо Трейсер нравится играть на Самуро. Остальных героев беру по настроению.
Войс предпочтительно игровой, но в принципе можно и дискорд, однако для меня это менее удобно.

Можете писать сюда или в Баттл.

Казуал хренов, не по ситуации, не по карте, не как возможный теоретический контрпик, а по настроению, настроению.
Все больше убеждаюсь в хотсе казуалы, хомячки и домохозяйки

2 лайка

Как бы и согласен с тобой, но как бы и режим игры автором не указан и бомбить преждевременно не стоит.

а есть ли какой то режим соревновательно характера кроме рейта?? нет нету.

Тогда 2 вопрос для тебя, режим не указан, но указано в самой темке ищу напов платина или алмаз.
По логике нормального человека указывание темки ищу алмаз или платку и подразумевает рейт,если нет, то опять таки по логике нормального человека зачем указывать кого ищешь если это не рейт.
А если тс еще и ищет алмаз платину просто квики покатать, то он один из казуалов не более

Лайков: 1

Потому что потеть, подстраиваться под рандомов и терпеть на унылых героях “которые нужны” — сомнительное удовольствие.

Что очень иронично, кстати, лично у меня ранг начал подниматься именно тогда, когда я завязал с игрой на результат и так же стал пикать хотелки, наплевав на всех.

2 лайка

нет не на унылых героях которые нужны, тут ключевая фраза под настроение, это совсем другая идеология.
У каждого человека есть мейнеры и есть роли на которой он аут, это понятно, тут совсем другое, тут есть фраза под настроение.
Тоесть играл я с типом который не хотел пикать своего героя который по его словам сюда подходит и будет изи катка, ответ не хочу.

Ну тут уже смотря чего и кто хочет от игры, у каждого свое мнение, но все кто играет по приколу, под пивко, так чисто на расслабоне они все для меня казуалы и хомячки и я откровенно всех ненавижу, потому что из за таких как они в целом хотс и сдох и в целом когда у хотса был шанс из за таких казуалов многое упрощали, куда проще хотс и так казуальная игра привлекших казуалов, давайте ее на уровень детского сада сделаем, а че.

В итоге игра будет казуальна и типы в нее будут играть которые чешут пузо не умеющие не в микро не в драфт не в макро, зато классная же игра чисто браул на миду не более

Почитай ветку форума, чат в самой игре. Да, тут платина/алмаз может легко группу в быстрые набирать. Я это видел кучу раз, поэтому и не удивляюсь.

А теперь прочти еще раз что я писал, поэтому я считаю что в хотс играют хомячки, казуалы и домохозяйки

Лайков: 1

А теперь, раз ты не понял меня, я, пожалуй, объясню.
Во-первых, у меня есть два основных мейна, на которых я знаю как играть, как выигрывать и что делать, чтобы играть даже против пяти контрпиков - это Трейсер и Самуро.
В лигу я никогда не беру героев, на которых играть не умею совсем. Остаются только те, на ком я играю, но гораздо реже. И уже вот из них я и пикаю героев по настроению. Тогда, когда они неплохо заходят по моему мнению. Однако я в любом случае знаю, что гораздо больше шансов на победу будет, если я не возьму танка/хила, на которых я играю слабее, а возьму ту же Трейсер, даже против Вариана/Гендзи/Валиры, и смогу сделать хоть что-то полезное. Или возьму Самуро и заставлю врагов гоняться за мной по всей карте в надежде поймать.
Ещё вопросы, трайхард хренов? Победить в этой игре можно любым пиков против любого пика, всё зависит от скилла, немного удачи, интеллекта соперников, союзников и своего собственного. И в 5 дд выигрываешь не редко против норм сетапов, и в четыре танка, и в принципе любым треш-пиком.
Я всегда играю на победу. Но я не флекс-игрок, и мой пулл героев не предназначен под то, чтобы подстраиваться под пик команды. Он предназначен исключительно под игру на комфортных мне героях. Спасибо за внимание.

Тут нет речи не о твоем пуле уймись уже, тут речь о твоем пуле и пикая героев по настроению из своего пула, могу сказать что ты казуал плеер

Ох посмотрел бы я как ты играешь в ХотС, трайхардер)
Небось ноешь на каждый пика Мурчаля, даже если по итогу он вытаскивает тебя выше по рангу)
Удачных каток, уважаемый)

Репортов тебе и побольше.

Тебе того же, уважаемый)

Никогда не понимал как в хотсе можно остановится на 1-2 героях.
Но похвально, что это не Лили, а Самуро и Трейса, где скиллкап высокий.
Хотя я не любитель много играть с мейнерами, все время под них подстраиваться, а это фи )))

Лайков: 1

Не то чтобы остановиться)
Но мне слишком нравится играть на этих героях, и я знаю, как на них побеждать. Наиграл на них гораздо больше, чем на других.
И я бы не сказал, что под мейнеров нужно подстраиваться. Победить можно любым пиком, и OTP это прекрасно знают, поэтому пикая своего героя, они в принципе чаще всего рассчитывают на хреновый пик, но весёлую игру и победу)