Платина 4, Серебро 4, Золото 5

Нет, не отражает. Ты приплёл другие переменные к KDA и совершенно не знаешь английский язык. Пользуйся переводчиком во избежании подобных ошибок.

Kill Death Assist и их бесполезная производная. Как будто нельзя руинить, имея высокое КДА.
Или будешь выдумывать собственную аббревиатуру?

Лайков: 1

Вот именно. А то что ты выдал, мне непонятно. Хочешь вывести свою, новую формулу в алгоритме HotS, так и пиши.

Скорее ты сделал вид что тебе непонятно.

Да, мне непонятна твоя первая расшифровка KDA, потому что она неверна.

Хоть с этим ты разобрался. Мои поздравления. Если сейчас написать формулы посложней, ты и себя, и меня запутаешь. Да и с английским, небось, у тебя всё грустно.

Поэтому с тебя хватит KDA и KDA Ratio.

сопротивление
Провокация не удалась!

А почему вы решили, что играете одинаково хорошо ?

до сегодняшнего дня читал, как Апачи :man_facepalming:

Apathy (Апати), не Apatche (Апатчи). Хоть в чём-то мы разобрались за всё время на форуме. :wink:

2 лайка

Он за зарплату защищает, а ты за бесплатно форум засираешь?

какое кда, лол.
игра про упавшую кору, а не про фраги)) с чего бы за это награждать?
пошел фиданул 1в5, но отжал решающий обжектив на башнях рока (просто пример) = плохой игрок, т.к. сдох лишний раз? пхахаха, мде. уже вижу как танки жмутся в беклайне и боятся танчить, а то заминусит очки, если запинают.
Юмено видимо нову мейнит.

Всего 3 слова: медевак в кору.

2 лайка

да … подучил английский

На зарплате у Вольво.

“TAB” в процессе матче нажми. Или ты слепой, что статистику своего KDA в игре не видишь?

Зачем им это? Сюда либо пришли из других моб, либо в другие мобы вообще не играли. Первые и так знают, где трава зеленее, а вторых скорее всего другие мобы не интересуют и не заинтересуют, сколько их ни рекламируй, точнее сколько ни говори о недостатках хотс.

:rofl: сотку пять раз от груди на изичах, ты о чем вобще?

С этим сообщением в топике повысился градус апаснасти. :neutral_face:

Опасно тут уже давно, можно утонуть в куче спама

3 лайка

ничего странного… квалифицировались втроём

я - золото 2
друг первый - золото 2
друг второй - бронза 5

все 3 матча провели вместе)