Платина 4, Серебро 4, Золото 5

Оп, квалификацировщики подъехали. :yum: А когда именно?

да как сезон начался, сразу и начали) а что имеет значение когда?

Хе-хе. Да, или мы без скриншотов?

вот мне делать нечего скриншотить ещё, шутишь?)))

Нет, потому что в начале сезона мы квалифицировались втроём:

Первый друг - Золото 3
Второй друг - Серебро 2
Я - Бронза 4

Скриншотов у меня конечно же не будет, но мы затащили 3/3 матча.

А скриншоты к первому посту будут?

2015 - 2016 годов? А может и вовсе 2014, уже не помню точно. :thinking: Нет, не будет.

а мы проиграли 2 из 3-ех…

Вот и задумайся об этом. Мы вот задумались. :yum:

Тогда почему нельзя считать всю тему выдумкой?

Да я сразу задумался, что если бы 3 из 3 затащили бы в платине бы оказался(

Считай, твоё право. Мне это безразлично. Тема не для тебя создавалась.

Нет, сразу алмаз-мастер. Вы достойны большего, чем мы.

ну алмаз-мастер это перебор… а в платину 5 вполне мог бы судя по всему… но что теперь гадать) теперь своим ходом второй аккаунт тащить в платину) так сказать собственным потом и кровью)

Может если бы не фидил всю игру то последний обжектив не был решающим и вы бы давно победили?А что значит ТЫ отжал? Это командная игра, вы отжали, а не ты. А ты фиданул 1х5, как ракал)))) А если ты пошёл и фиданул на 25 лвл и вы проиграли? Знаешь какой вариант оптимальный? Не фидить 1х5. У меня почему-то и на танках кда в районе 6-7, и на дд, и на саппах. Потому что не надо как олень играть

Лайков: 1

етить ты реально Вася)
решил пропустить основной посыл сообщения и зацепился за ВЫМЫШЛЕННЫЙ пример ситуации.
но ничего, я продублирую, чтобы точно увидел.

за то что ты лучший игрок. Так и называется ачивка) А не за упавшую кору, и не за лучшую команду

Лайков: 1

лучший в чем? в ластхите? ты реально тупой или это такой троллинг?
победа присуждается за упавшую кору. ох уж эти дотеры. линкани свою стату, если не лень. я погляжу сколько там у тебя в % кда на разных классах.
особенно интересуют хилы, т.к. я их мейню.
или постой. а ты не из тех лилшек в моей команде? которые не берут клинзу и качают дпс билд? дабы КДА повышать. ааааааааа.
млять
тогда все ясно, все оказалось очень просто

у меня на акке средняя 7. На лили например 16, на алараке 12, на лимин тоже 12 вроде, на мурадине 10. Я всегда стараюсь быть максимально полезным, если герой позволяет - и урон давать, и контроль, и депушить, и сокать, лагеря брать. И не умиирать в конце концов, потому что дохлый герой - бесполезный герой. Но в основном на дд играю. За 600 с чем-то побед на акке около 270 мвп.

это ты тупой, малыш. Награда мвп лучшему игроку даётся, а не победившей команде. Она, кстати, так и называется. И для повышения кда не надо дпс билд качать, а надо участвовать в замесах и не дохнуть. Но ты туповатый и поэтому не понимаешь как это работает. Ассисты в хотсе равны килам

Лайков: 1