Платиновый адок

Понимаешь,у меня есть знакомые с которыми можно стабильно апаться. Просто тогда их не было в сети и я решил пойти с рандомами. Видимо зря

2 лайка

Мой тебе совет, с рандомами в пати можно апатся, но надо смотреть на стату, она не отображает полного действия, но, первое на что нужно обратить внимание єто на ранг 1 сезона 2019, последний сезон соло лиги и тлки, если там ранг ниже сегодняшнего в разы, пример серебро - платина, с этим человеком играть не стоит, его запаравозили

А ничего, что дракон - герой?

Лайков: 1

По ощущениям сейчас стало наоборот сложней играть.
Если бы я в 1 сезоне 2019 играл так, как играю сейчас, думаю уже бы мастера апнул…

А если раньше был выше, а теперь ниже - то скатился? :crazy_face:
Зачем угадывать, если можно сыграть пару матчей.

Скорее ты просто скилл поднял. Хлебушки всегда будут хлебушками, сколько времени не пройдет.

Лайков: 1

Речь не о хлебушках. Другие игроки тоже поднимают скилл.
И потом возникают такие темы(не эта)… мол не играл 2 года, вернулся в игру и играет максимум на голду, хотя раньше был платиной. Как то так.

Типичные эксперты просто. Этот талант создан для квиков, где нет выбора и приходится выбирать из того, что дали. Но пикать в лиге Рейнора и не брать стаки это зашквар.
Сегодня в фулл стаке играл с Лунарой, которая не взяла под иммортала яд.-_-

Лайков: 1

А разве уровень игры не упал?
Первые 2 сезона возьми и теперешние. В игре остались одни домохозяйки.

2 лайка

Много ты навыков игры сохранишь, если 2 года не будешь играть?) В особенности, если в другие подобные игры в это время вообще не играл.

Я ещё раз говорю. Создай новый аккаунт и увидишь такой же бесполезный хлебушек, что и 5 лет назад при открытой бете и при релизе игры. Ничего не поменялось, только смурфов много и всё.

Лайков: 1

Про туз в рукаве,дающий +15% урона никто не слышал. Стаки тоже норм,но туз лучше бтв

Лайков: 1

А условий то там нет? А он не понерфлен?
Если ты не сможешь хорошо настакаться, то зачем вообще брать рейнора?

Лайков: 1

Ощущения правдивы, а знаешь почему??
Потому что в соло сложнее играть, а сейчас внимательно из за того что балансит очень часто пачки с 2-3-5 человек.
Вот в этом причина, но при всем этом, легко побеждать если брать роль брузака, а пати пусть делают что делают)))

Но суть не в этом, а в том что, играя в пати с игроками не со своего рейта появляется куча паровозов.
Садится лс на сапа, и 2 смурфа дд и танк и идет вр вплоть до алмаза в 80%, а потом этот аут попадает тебе в соло, когда решит поиграть в соло, вас раскатывают.
И ты такой, сложнее стало играть, нет не сложнее, у вас якорь.
И понятие якоря растяжимое - чувак с алмаза который тупит в определенной игре и чувак не с алмаза играющий в алмазе, приносят разные исходы совершенно.
Отсюда и идут ОЩУЩЕНИЯ.
Играть вроде как тяжелее из за появления связок июо люди пачкми играют, но тяжелее только на теории пика, а скилл кап игроков упал в разы

2 лайка

Поздравляю ты нашел чувака, который вернулся на свой рейт.
Скатится сейчас на 2 дивизиона нереально.
Если таково произошло и он играет там уже 50+ матчей, ему там и место как бы.
И повторю еще раз не 1 платина не скатится в серебро, скатился он и не был платиной

Ну усиление аа под замедло тоже в целом норм. А для пве таланта кроме как на бессмертных применения ему не вижу

Поговори с местными завсегдатаями. Тут есть один парень, который не может свой основной аккаунт поднять, даже в пати с мастерами.

Мне в принципе пофиг на данную тему, но если я засяду и получу винстрик я окажусь в алмазе, не играя в игру. :ok_hand:

А я тебе ещё раз скажу - игра может и не скатить в ту самую платину. Живут же как-то челики с КДА 1.5-2.
На примере одного стримера фломастера, который вообще не заслуживал свой ранг, ему понадобилось более полугода ежедневной игры, чтобы наконец скатиться в золото. Т.е. он по сути более 1к матчей был не на своем ранге и поневоле руинил игры.

Стаки начинают очень хорошо работает в лейте, благодаря таланту на 20-ом и лишней пассивке на 16-ом.
Урон множится и можно выдать неплохой бурст из двух автоатак.

2 лайка

Где вы беретесь, советчики талантов? Патау стратегию на андуине не пикаешь часом?

На 16 есть кухан,который хилит. Этим всё сказано,после него идёт крит урон,и потом рейндж.

Зачем ты мне отвечаешь, иди интеллектуалу сверху расскажи, чем +15% лучше недостаков.

За интеллектуала выше я не могу сказать, но стаки становятся полезны только к позднему лейту, в то время как 15% по замедленным целям и 50% по крипам в полную силу уже работают с первого уровня.

туз норм, а у кого у вас там эффекты контроля?