Платиновый адок

Захожу я значит в фуллпати. Матч на гробнице пауков. Даймонд 3 кектас качается в бомбы и берёт пиро против зари. На вопрос-“зачем ты взял апельсин?”, следует ответ,что феникс бесполезный. Против той же зари с аое щитом на 16 у нашего вариана на 13 уровне что? Правильно,это порез хила. После этого я ливаю и захожу ещё в одну пати. Я надеялся,что парад идиотизма закончился тогда. Но нет,драконий край,рейнор с пве талантом при наличии малта в тиме(малт же не фармит кемпы соло),бв в хекс(кд z нинужно),и кектас в конвекцию,собирающий языки. Эти платиноиды просят их коллить,но стоит мне нажать Tab, и глаза кровоточат от талов и я оффаю войс. Просто я непонимаю,какого *** ***** я должен рассказывать про пик талантов в платине блджать. Люди сами должны знать что делает тот или иной талант,и я не должен про это рассказывать в теории,но на практике происходит вышесказанное.

3 лайка

Спустя пять лет до тебя таки дошло, что комьюнити Активижн на 95% состоит из подпивасников и домохозяек?

Ну лучше поздно…

а причем тут активижен?
да и если бы так было только в хотсе…в лоле и доке 2 всё еще хуже, значит там тоже домохозяйки и это казуальные игры (ну лол уж точно казуалка)

Лайков: 1

Давали бы мне за каждого такого тиммейта по 10 рублей - я бы уже весь батл нет выкупил…

2 лайка

Не хочу оправдывать тиммейтов автора, но у меня парочка вопросов возникла.

Если Малт будет фармить кемпики, кто будет стоять соло-лайн? Говорят, алтарь на этой карте важен.

Милосердно опустим уместность пика БВ как такового… после последнего патча с апом Светки у неё два билда: один старый, в Z, а другой – сюрприз, в хекс! Если у вас не жирный сетап (а судя по присутствию Малта, Скиллтасика и Рейнора, не особо), то проценты с Z не особо решают. А вот цепочка контроля и постоянный полиморф со смехотворным кулдауном могут творить чудеса.

Языки?

А с чего ты вообще решил, что ТВОЙ выбор талантов априори правильный, а у тиммейтов – нет? С первой каткой ещё худо-бедно можно согласиться, а со второй – вопрос-вопрос.
Ну и если тебя так калят рандомы – ищи здесь пати, и катайте вместе, будет проще про таланты договариваться.

5 лайков

Это шедевр. Просто в голос.

4 лайка

Может быть при то, что их ЦА казуалы?

3 лайка

ЦА везде одна и та же, если речь про сессионки. Ну с поправкой на анимешо-любов и прочее.
Хардкор и не для хомячков это либо сверх-нишевые, либо все равно раскрученные но синглы.

В остальных если ты не в самом топе всех и вся, то это одни и те же люди в любой игре.

Лайков: 1

Понимаешь, безкультурные орки вроде нас с тобой собирают жубы, а возвышенные эльфы типа Кель-Паласа - языки.

Наверное q Дехаки имелось в виду.

2 лайка

Еще раз повторяю. ЦА Активижн казуалы. Компания нацелена на привлечение казуалов и всячески облизывает именно эту прослойку игроков.

3 лайка

Брехня, любая компания облизывает тех, кто с кошельком, а среди них полно кто тупенький и бросит игру при первых неудачах.
Дотка тоже для казуалов как бы и вмегда такой была.

2 лайка

сейчас тебя за последнее предложение об :poop: ут

Скажи это Фромам…

2 лайка

Значит рейнор захотел быстрее брать кепмы и дэфать дракона. Может он понимал того до чего вы не додумались, кто же знает.
Кель в конвекцию который я так понимаю постоянно попадал под Дехаку. Ну что поделать, значит лучше бы сейвили его.

Скажи это старкрафту :slight_smile:

Лайков: 1

Автор не играй в пати с рандомами.
Чаще всего рандомы - это забущенные лсы и по факту ты не с платиной играшь а с условной голдой

Лайков: 1

Описание смешное,а ситуация страшная

2 лайка

Так старкафт делали Близзад.

Ситуация страшная, да.
Выше человек дело говорит, кстати, фуллка, особенно рандомная, — не панацея, не гарант стабильного подъёма, и уж тем более не имба и не абуз, как пишут отдельно взятые интеллектуалы на форуме. Полагаться надо только на себя.

3 лайка

я больше скажу фулка, особенно рандомная, там будет1-2 якоря и вы или тащите его или в фулке проигрываешь чаще чем в соло.
Играя в соло у тебя постоянно разные переменные, играя в пати дак еще с рандомами, всегда один или 2 якоря, ну которые слушать явно не будут, а скорее всего начнется пустословие во время катки, проверенно дофигалион раз

3 лайка