Подбор игроков в быстрых играх

уважаемые близарды,я не знаю что и как вы там химичите,но в последней игре,когда рандомно кинуло мне команду с мясником и двумя хилами,вы вообще чем руководились? как работает ваш рандом? нас в команде было 4дд и такой себе хил,не из топовых :rage: я не вижу смысла таких игр,абсолютно нерациональный рандом который приводит к потере 15 минут жизни на просмотр того как тебя и всю команду крошат в салат :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Драфт без рейтинга в помосчь! Будет уно перфекто балянс.

Лайков: 1

И игроки которые пикают кого хотят, независимо от других пиков в придачу.

3 лайка

Что за кул стори? Во всяком случае в разы лучше чем упоротые пики в квикосах. Ты так говоришь будто в рейтинге пикают норм.

2 лайка

Да что в квиках, что в драфте - одна чушь. Раки-то они везде. И даже драфт ни черта не застрахует от того, что попадутся 2-3 тела, которые на пофиге возьмут 3 спеца вместо танка с хилом, а противники пикнут норм сетап :slight_smile:

Лайков: 1

Довольно редко вижу нубов пикающих абы что. Обычно если хотят попробовать страту, то о ней пишут в чат лобби и ты заранее знаешь, что пикать под это дело.

Ну и собственно тут ключевая фраза: “пикнуть под это дело”. Если ты включишь валенка и будешь бить ручками по столу говоря, что ты хотел поиграть Новой и все-равно пикаешь Нову, то тут ничего хорошего не светит.

Лайков: 1

В том то и прикол, что такие игроки могут первым пиком взять Иллидана, потому что захотелось, а противники сразу же возьмут контрпик, и Илья будет огребать жёстко. Или же чел никого не препикнул, ничего в чат не писал, у него последний пик, команде нужен танк, а он пикает мурчаля.

Мне вообще фиолетово кем играть. Ну пикнул чувак Нову быстренько. Я нормально возьму танка или хила. Если каждый будет валенком, то ты не выиграешь.

Я пикну того кто законтрит их дд или хила. А можно взять того, кто хелпнет иллидана.

Лайков: 1

Предпочту в такой ситуации на пофиг пикнуть какой-нибудь трешачок типа Тассадара, дабы все сразу настроились на быстрый слив и не тянули время. :persevere:

Та пики то фигня, мне надоело проигрывать по 20 игр из за дебилов не знающих на 1000 уровне аккаунта что такое опыт, кемпы и как с этим играть, и стандарт один афк, 3 инвалида и ты не знающий что с этим делать , зато враги всегда мастера, все делают по науке, вобщем игра мертва и не удивлен, что люди не кидают. Сам удалил в лигу играю, куда по лучше.

Лайков: 1

Тебе не надоело ныть?

Ну если указание на баги нытье и на косяки подбора ну ок, не удивлен что из активных людей лишь ты(без обид)

Ты просто сказал, что в игре есть баги. Всё. Это не называется “указать на баги”. Хочешь сообщить о багах - зайди на американский форум и в соответствующей теме напиши об этом.

На что обижаться? Просто сейчас час ночи, чел) Вот никто и не сидит толком.

Кстати мне в кавычках нравится логика разрабов и техподдержки, зайдите хрен пойми куда в файлы винды, или игры что-то там удалите,перестаньте и проблема может быть решится, это вообще без комментариев.