Подбор игроков и токсичные твинки

Здравствуйте, уважаемая Служба поддержки!
Хотелось бы обсудить один очень важный и наболевший вопрос.
В последнее время, особенно в ру сообществе, появилась тендеция создавать новые аккаунты и играть в лигу не ради победы, а ради развлечения. Сие приводит к тому, что игроки, которые раньше были забанены за ненормативную лексику и токсичность, а также за специальные проигрыши матча, сейчас не дают игрокам подниматься в рейтенге из за постоянных попаданий в команды с подобными недобросовестными людьми.
Насколько я знаю, то подбор игроков в лиге идёт по рейтенгу, но можно ли добавить ещё параметр уровня.Т.е. 800+уровень не играет со 30-100 уровень аккаунта. Т.к. получается ты либо попадаешь в команду с совершенно неопытным игроком, либо с троллем, который специально проигрывает, потому что ему нечего терять.
Я играю в HOTS уже 5 лет и стараюсь поднимать уровень игры и расти в рейтенге. Однако это очень сложно, когда один - два члена команды просто умирают и сливают матч ради прикола, или афк, или вообще не участвуют в сражениях, а бегают по линиям и бьют крипов.
Я люблю эту игру, но я крайне возмущен, что нет никакой управы на пободных токсичных людей. Как то раз я 3 раза подряд попал в команду с подобным человеком, хотя забанил и зарепортил его.
Прошу примите меры или ужесточите систему жалоб. Примите также пожалуйста в расчёт подбор союзников в лиге по уровню как по рейтингу.
Спасибо!

Каким iq надо обладать, чтобы такое писать? Хотя зачем я спрашиваю, и главное у кого)))

2 лайка

Вы должно быть впервые на форуме. Эта проблема поднималась и не раз, но разработчику все равно. Раньше с этим боролись необходимостью иметь в профиле определенное число героев, а сейчас это требование упразднили.
Да и баланс по уровню мне кажется лишним - новичкам тогда вообще нереально игру найти будет.

Столько бессмысленного бреда я давно не читал , с самых первых двух строк понос . Я афк кароче)