Подбор от близов

просто ахренеть близзард, это та всёчто вы способны

Лайков: 1

эм, он не хуже, чем в доте 2 или лоле, держу в курсе

Лайков: 1

С подбором всё хорошо. Видимо из за нескольких поражений у вас создалось обманчивое впечатление…

Подбор хреновый. Часто бросает в матчи в которых с самого начала понятно что шансов нет, а сдачи как в том же Лоле нет так что приходиться в пустую тратить от 20 до 30 минут жизни.

Лайков: 1

в лоле это же конечно же “помогает”, никто ведь не нажимает отмену, ваще, ниразу, тебе не приходится в 8 из 10 матчей ждать 21 минуты а то и просто, пока не снесут цитадель, ага да

Если честно, с подбором вообще все очень плохо.
Играю в потасовку довольно много(последние 1000 боев), разброс не просто гигантский, а катастрофический. Очень часто как у противников, так и у союзников ставит хороший уровень с откровенными новичками.
Нередко (80% игр) бывает что победа или проигрыш заранее предопределена еще в начале игры, когда ты видишь что противник/союзник просто даже кнопки нажимать не умеет. И это кстати не преувеличение, сейчас играл с мефисто, по моему чем-то больным, поскольку он не мог нажать больше 2ух кнопок одновременно( в прямом смысле, нажимал по одной и стоял на месте), в то время как у врагов минг уровня даймонда-мастера уничтожает прокастами всю команду за считаные секунды. Конечно бывает что и у вражеской команды откровенно зеленые игроки, которые не могут выиграть из-за общего незнания механик/персонажей.
Я к чему, система подбора(не могу говорить за прочие режимы, но в потасовке) упразднена до максимума в угоду времени поиска. Если честно, я бы лучше подождал пару минут, но нашел игру, в которой буду получать удовольствие, а не терять 15-20 минут жизни откровенно ожидая когда нас наконец снесут. Может, конечно, перерабатывать эту систему никто и никогда не будет, но кнопка сдачи, как по мне, тут реально необходима.