ПОДБОР Союзников и врагов

Как ты можешь считать разные имена одним и тем же?)
Египетское имя Ана не будет Анной, ну вот никак.
Александр не будет Алексеем, Алексей не будет Леонидом. Это просто похожие по звучанию, но разные имена. Андрей не будет Алексеем.
Мне кажется с тобой бесполезно говорить, если ты считаешь имена не от производных с разницей в одну букву одинаковыми.

Ладно, давай определимся что же является для тебя авторитетным источником, что бы решить Лёха и Лёша одинаковые имена или нет? Я то хоть что-то привёл, ты же просто голословно утверждаешь что одно из этих сокращённых имен - синоним имени Саша.

Хагашо. Узнаём значения имен вместе с Эдом. Мне уже плевать что меня троллят, мне реально интересно о чем он думает.
Алексе́й образованного от др.-греч. ἀλέξω — «защищать», «отражать», «предотвращать»
Александр др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (р.п. ἀνδρός) «мужчина»
Андрей от др.-греч. Ἀνδρέας «мужественный», «храбрый»

Вопрос к тебе. Warcraft 3 Frozen Throne и Warcraft 3 Reforged для тебя будут одной и той же игрой?

К чему эта чушь? Ответь на вопрос который я задал, и где в приведённом тобой тексте сокращённые версии имён?

Как ответишь тогда и я отвечу.

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть с командой, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть