Подбор ужасен очень

И снова я. Теперь простая просьба убрать тролей из игры. Просто был разрыв в 20 матчей победа / поражение сейчас 2. Какого лешего игроки которые только недавно начали играть после столетнее перерыва делают в платине??? Глаза вытекают когда человек на ирель против зулджина трала артаса и ли минь ( ну ладно это 4 талант он не мог знать) не берет кинетическую броню. А потом он и лили стоят захватывают точку с драконом когда вся команда врага на миду они стоят вдвоем на одной точке. Это бронза друзья, не платина. Просто вношу тонну урона убиваю и нужно немного помощи но зачем , лучше рядом бить крипов.

5 лайков

Эта игра на гране фола…
Или выгонят нынешних посипак и наберут новых нормальных проффесионалов. Или она все так же глубже и глубже будет в бреды всяких джунов погружатся будет.

Лайков: 1

Как написал один чел с US форума про эту игру “Hard to carry, easy to throw” © (Сложно закерить, легко закинуть) и лично я думаю эта цитата отражает реальную суть этой игры, и в этом то и заключается её проблема. Соло импакт (положительный импакт) тут надо увеличивать независимо от героя (увеличивать профит от способностей), тогда проблема подбора отойдёт на 2й план (будут так же гнать на тиммейтов, но хотя бы тащерство проявится сильнее).

2 лайка

Нужен сброс рангов каждый сезон, увеличить требования для лиги до 6 уровня героя. Ввести это ограничение в тим лигу (скоро обьеденят и непонятно какая будет система), пати в пределах 1 дивизиона, иди 1к очков ммр (его откроют). Увеличить шаг до 400 очков за матч и добавить ранг для новичков (чтобы они от туда стартовали).
В общем и целом сделать рейтинг место прогрессии личного скила игрока, а не рандомом как в квиках, для всего остального будет драфт без рейтинга.
После объединения народа хватит в лиге, даже если выгнать 250 уровни.
Ну и поменять систему жалоб, от “спама” к конкретике, выдавая лимитированное количество жалоб.

2 лайка

согласен, бесят нубасы, я канеш не супер проффесионал, но из золота не могу выйти, хотя был в платине. Просто наитупейшие игроки попадаются в команде. Бесит когда начинаешь тащить игру, а они рашат и начинают под вышки врага забегать и сосать…((((( а потом горит пукан и все такое

Лайков: 1

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть с командой, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть в эту игру. Игра станет игрой для детей которым все равно на победы и для тех кто впервые пробует играть

Лайков: 1