Поднятие лиги (лоу ранги)

С другом хойти найти тему чтобы выбраться с лоу ранга , играть умеем , но в тиме дауны по кд и в соло/дуо играть тупо не хватает нервов . Если хочешь покатать в лигу до голды и выбраться , то пиши pickachu62#2354

Хочешь я это легко проверю? Уверен там будет все плачевно и заявлять такое сидя на дне не стоит. Не веришь, могу сыграть с тобой в бою на дмдж и кол-во смертей. Стату сюда выложим если хочешь. Если и этого мало, то можешь дать мне свой акк, увидишь где он через неделю будет, буду играть исключительно в соло или максимум в дуо с моим другом, мне без разницы. Тогда ты поймешь, как ты умеешь играть.

Ну че, вызов принимаешь?

Так так так, кому-то предложили на деле показать кто он есть, а он в ответ бросил репорт. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Страх 80 уровня :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Ну давай я не против

Я тебе два варианта предложил, уточни, на что ты не против?

Я думаю он не против с тобой сыграть в пати, потому-что передача аккаунта третьим лицам запрещена.

Лайков: 1

Я ему написал в игре: “го покажешь свой скилл” и т.д., ответа так и не дождался, весь вечер ждал. так что…

А ты на каких ролях/героях играешь? Если хочешь можешь показать мне свой скилл. А я покажу свой анскил :sweat_smile:
Мск после 23:00 лигу.
Melorka#2743