Поисковая Система

Как же меня за*бали эта система поиска в квиках… Недавно я думал, что всё стало более менее, но неееее, nihuya. По-прежнему ищутся катки “битвы убийц”, “хрен-тебе-а-не-танк”, “хрен-тебе-а-не-хил” и “идеальный контрпик, который близзард специально подобрали против меня и моего товарища”…

3 лайка

На десятый раз уже не смешно, найди другой видос.

суть не в повторе видоса. А что у меня такая же реакция на такие вот темы и сообщения.

2 лайка

Вот держи, Когда кто слишком много чешет языком. Да и разнообразие как ни как)))
Лайков: 1

Никогда и не было.

Скверная реакция. Возможно, ты мнишь себя этаким вольным карателем совсем уж дурачков, но явно забываешь о том, что сам можешь выглядеть не лучше в глазах других людей.

Определенно. :wink: Вот только я не матерюсь как сапожник и не веду себя как неадекват. Ну и я тебя разочарую, мне побоку что какой-то Вася думает обо мне, особенно в интернете и особенно на форуме хотса.

Самая что ни на есть обыкновенная реакция на неадекватную тему. Как вы там в трендах говорите: “Орнул”.

А вся твоя активность на особенно форуме хотса говорит об обратном. Ты самоутверждаешься и хочешь выглядеть для окрестных вась саркастичным знатоком, обладающим к тому же важным престиж-скиллом постинга орущей козы с ютуба.

Агрошкольника подвида “я у мамы профессор”.

Вряд ли, потому что для этого я должен начать возлагать на тебя какие-то надежды.

Мы не говорим, но с такого уровня безосновательных предположений и проорать не грех.

Моя активность? Ты ошибся адресом, друг.

Забыл, что нужно спросить твоего разрешения какой мемасик запостить и кому отвечать.

Что еще ожидать от человека у который воспринимает хорошо тролль темы?

Ну видимо возлагаешь раз думаешь, что мне интересно твое мнение.

Лайков: 1

Да, твоя активность. В значении “деятельность”, если ты не понял.
Нет, не ошибся. Лучи презрения уходят точно по адресу.

Не соскочишь. Речь о том, что ты можешь повторять “мне побоку” и говорить, что мнения вась тебе неинтересны, сколько угодно раз, но твои действия свидетельствуют об обратном.

Человека, который с брезгливостью относится к тем, кто реагирует, тем более так, на подобные темы.

И что там про нову было, что ты оперативно стёр? Полагаю, понял, что не сможешь процитировать утверждение, которое попытался было мне приписать? Ну так не стесняйся, у тебя все остальные наскоки такого же уровня.

битвы убийцы это норм, ну а если у вас нет хила - то у них тоже не будет. В чём проблема

А проблема в том, что близарды изкалили баланс, мм стал полнейшей парашей, почему против меня 2 саппорта, а мне дают 1 саппорта при этом у нас 2 танка, когда у них один, проще же захилить 1 танка, чем двух, что за бред натворили, животины

ну они и по дамаге проседают. Чё, в драфте всегда 2 танка 1 хил 2 дд играешь?