Поиск в режиме быстрой игры (это убийство своих нервных клеток)

Доброго времени! Затруднение одно, это ваша система поиска в режиме быстрой игры. Вы можете описать по каким критериям вообще ведется подбор вражеской команды? Пропадает любое желание вообще играть в это… Как вы вообще сами оцениваете работу поиска? Как минимум данная работа не удовлитворительна. При любом раскладе как бы ты не старался играть что бы ты не делал все равняется сливу. В вашей игре нет абсолютно никакого баланса, это бесконечные проигрыши. Реально неадекватный подбор, складывается впечатление что это вовсе не подбор а просто рандомный набор стада… Честное слово пропадает всякое желание играть в героев шторма, раньше была замечательная игра с вменяемым подбором было действительно видно что что-то фильтруется и подбирается, сейчасже это просто рандом с вероятностью выигрыша 10%. Очень надеюсь что вы это исправите, очень хотелось бы чтобы вы это исправили. Я уверен что моя просьба и обращение далеко не единственное. Спасибо за внимание.

3 лайка

Хотсер, прозрел. Ну всегда есть драфт без рейтинга.

Рейтинговая игра отличное решение. Там в 90% случаях пикают что нужно.
В квиках скорей всего рандом. Никто не гарантирует что при пике Иллидана у соперника не будет Джоанны. А при пике Смертокрыла - Седого с Лео.
В целом в квиках высокий винрейт у тех игроков который хороши в микро и макро И знают какого героя нужно пикать… Самый грубый пример (на релизе Смертокрыла пикать - Леорика)

Кто-то же выигрывает в 90% случаев? Значит и ты скоро начнёшь выигрывать, просто подожди. Если по твоему система собирает какие-то особенные матчи, то когда-нибудь она соберет и тебе подходящий.

Вообще ожидать чего-то внятного от квиков очень странно, тут же всё зависит от желаний разрабов, т.е. захотят они что бы ты проиграл они это устроят с вероятностью 90%. Или ты интересуешься что нужно сделать что бы система решила что тебе пора выигрывать?

Кто-то же выигрывает в 90% случаев? Значит и ты скоро начнёшь выигрывать, просто подожди… Я под столом! ты можешь проиграть 10 матчей и все слить, а потом тебе попадается противник которого ты сносишь за 10 минут игры. Это просто бесполезная трата времени.
Наслаждения от игры нет. Поддерживаю автора сообщения. Баланса нет, и кажется не будет.

2 лайка

о так вы мессия оказывается? Какой религии прислуживаете? Я например последователь 50%, но только дотерского филиала? не хотите поработать у нас? У нас то квики лучше и качественней ,всегда неизменно 5 керри .

Лайков: 1

Но кто-то может выиграть 10 матчей. Просто апайте скилл, и всё будет.

Суть-то в том, что наслаждения нет ни от победы, ни от поражения. Это, кстати, не прерогатива хопца, но факт остаётся фактом. Дело не в скилле, а в неравных матчах.

ты можешь апать свой скилл сколько угодно, но к тебе в тиму попадутся раки. И ты со своим скиллом ничего не сделаешь.

Это не так. Есть игроки которые в соло поднимаются из бронзы до мл С 80-90% вр.
Ещё можно играть стаком.

Своим скилом можно делать минус 3. И даже минус 5. Не обязательно прям в соло… Вот пример грубый пример. У соперника преимущество. Наши башни пушит соперник с корателем. Я был труп. К моменту когда каратель умер. Я реснулся. Юзаю D R на Алекстразе. Хилю наших, атакую соперника. И приземляюсь во фронте соперника. Сдуваю, замедляю. Выходят наши. Минус 5. Катка наша. Скил в том что бы понять что ЭТО тот момент когда нужно нажать клавиши… Что союзники готовы, а соперник не ожидает…
Но пока у меня скила не хватает. И часто умираю из за самоуверености…

Согласен. Но сколько таких каток бывает? Одна - две, из 10. В большинстве своем, один ты мало что сможешь делать. Да ты можешь убивать по одному. Но твои тиммэйты мрут, не фармят опыт. В итоге ты отстаешь на 3-4 уровня.

Я бы сказал что в даймонде 1 из 8 в одну калитку. Если совсем кривой пик.
Обычно игры проходят на равных.

подбор в квикматчах и так всегда был кривой-косой, а щаз стал еще хуже
с декабря не играл, зашел и вышел, делать нечего

а ранкед это отдельная помойка, как была так и осталась, мне с 1100+ игр кидает в пати чуваков с 60-90 играми и мол давай, тащи, спасибо близзард, я пас

Количество игр никаким образом не влияет на подбор. И не должно.