Поиск игроков для 15ти символов в названии темы

Старая подобная тема затерялась где-то в глубинах раздела, так что пересоздам.

Ищу соло игроков (либо стак где есть 1 место) для совместных игры в квик, драфт, потасовку, в перспективе (если сыграемся) для лиги.

Требования - возраст и пол значения не имеют (при наличии адекватности естественно), ранг от алмаза 1 и выше, уровень не особо важен, но желательно 1000+, войс связь через Discord.

О себе - играю с 2015, максимальный ранг 2к мастер (если честно просто не упарывался, даже по субъективным ощущениям можно было взять больше, особенно играя стаком), пул героев - флекс со всеми открытыми героями, отыграю любую нужную роль на любом герое при необходимости.

Отписывайтесь в этой теме кому интересно, добавимся, посмотрим сыграемся или нет.

В ныншних реалиях хотса - сыграемся забавно звучит.
Все сходится к одному понимаешь ли ты хотс или не понимаешь.
И нету никаких мнений все давно уже придуманно. Нету ничего нового, просто есть кто понимает, а есть кто не понимает.

Есть до сих пор люди не понимающие что такое ротация и тд.
а есть умники которые говорят что знают что такое ротация но ее не делают.
А есть еще умники которые знают что такое ротация и она у них ограничивается беганьем в 4 рыла.

Нет нет такого понятия сыграемся - нормальный игрок задаст пару вопросов, чекнит мейнеров и все сразу становится ясно стоит ли

“сыграемся” подразумевается в целом сможем ли мы играть вместе, по-моему вполне подходящее понятие.
Сюда включается не только понимание игры (понятное дело что с хлебушком играть в принципе не хочется) или владение героями, но и сойдемся характерами или нет. Возможно игрок гмл, но токсик, или у него 400 друзей в листе и он 99% времени будет писать на предложение сыграть “сори я уже с 4кой других тел”. Вот про это я имею ввиду. Скилл само собой тоже влияет, но есть и еще факторы, которые не дадут играть с кем-либо комфортно на постоянку.

P.S. просьба кстати не засорять тему обсуждениями и холиварами, отписывайтесь если хотите попробовать сыграть, бттег или дискордтег, обсуждать что-либо лучше идти в другие темы, спасибо)

Ну так то да - но я свой посыл перефразирую.
Если ты мл+ то ты никого не найдешь ибо все мл+ или соло игроки или хоть в какой то мере связаны со скилей бишепом и тд.
Тоесть им есть с кем играть.

А если ты ниже даймонда то я все правильно написал.

Просто уже никого не осталось кто хочет реально наигрывать чтобы играть в топе.

Лайков: 1

ну я про все это в курсе, спасибо капитан Очевидность)
мало кто из мастеров в принципе в соло играет, да и в целом игроков в хотс не больше, а меньше становится. Но мало ли найдется 1-2 возможно, или у кого в консте место вдруг появилось 5ое, все может быть. За создание темы тапками же бить не станут, не убудет от меня тему пихнуть, вдруг профит будет) Тема есть не просит, пусть висит.

Привет можем попробовать Nova#23893

Добавлю - если вы играете 2 катки в неделю смысла писать особо нету, я ищу игроков для более-менее стабильных совместных игр, а не по четным четвергам месяца.
Также не вижу смысла добавлять игроков у которых уже 997 друзей и которые 99% времени при заходе в хотс автоматически состоят в группе с 4мя людьми (он еще не зашел в хотс, а уже “в группе с 4мя другими игроками”) по той же причине.

(заодно up темы)

Привет )
Опыт 5к соло .мог больше по собственному восприятию)
Непротив затраить
ЛовкийЭльф#229597
P.s. 3 основных ака в пермаче один отдал другу вот нового создал рашу в топ)))

Я сейчас в скрытом бассейне. Топ ранг 1-й алмаз. Т.к. играю в соло и на мемных героях. Начинал с закрытой беты. BestBronze#21194