Поиск игроков с винрейтом от 60%

Всех приветствую. Ищем игроков у которых в ранкеде/квике за 50 игр минимум (предпочтение ранкеду), винрейт от 60% в сезон, прошлые сезоны не имеют значения так как они на то и прошлые. Вот дискорд: discord.gg/ctUwQ5
Можете так же оставить в этой теме ваш батл таг.

А что если я в этом сезоне отыграл 2 игры только и у меня 100% вр, то я подхожу?

3 лайка

К сожалению нет.

Но там нечего нету про ранг! Так что можно на изи отыграть 50 игр в 5 бронзе с 60% вр!

К сожалению ТСу подходят только игроки из топ ГМЛа.
Или смурфы с нижних лиг.

Так он ниндзя исправил только что, там не было инфы про количество каток

2 лайка

Бронза-даймонд на изи проносится с винрейтом в 90-95%. Мастер-гмл проносится с винрейтом от 60

А зачем вы ведёте поиск игроков?

Идея заключается в том что бы было игроков хотя бы 20-30 игроков с винрейтом не ниже 60 на любом ранге что бы была возможность играть. Пока что только 6.

Вот бы близы ввели кланы, поставил набор от 60% с вечера, утром зашёл, а у тебя уже в клане 100ни близовских ботов бустеров

Даже если расценивать это как сарказм, то близзы против винрейта выше 49-51%, так что даже как сарказм это невозможно).

Понимаю, вот негодяи всех уравнивают в 1н ранг лиги с одним вром.

Ну если ты как раз такой игрок и у тебя нет желания побеждать 10 игр из 10, понятно почему ты так об этом говоришь).

невозможно побеждать 10 игр из 10 на своем ранге, что ты несешь

4 лайка

Это был пример. Да и что за классическая манера говорить о чём-то либо и утверждать, не проверив? Ах да я забыл…

Твой вин рейт больше 50? то у вас не будут временами дамажить крипы!
Это подстава подстав!
Как не обидно, но с моим вр ниже 60% я топаю мимо, но желаю чуваку удачи, да такой чтобы она унитожила систему близов по вр в 50%, чтоб он нашёл кого ищет и они всех разнесли, даже если введут героя убивающего всю карту за 1 клик, который будет всё время против них!

эм…так вводили год назад, называется Мефисто :rofl:

Ты бы расстроился или тебе было бы всё равно, если бы ты узнал какой у меня винрейт. В соло 60-65% за 100-200 игр за сезон, за последние 3 сезона на мастере 6000+ поинтов. Обычно больше чем 200 игр за сезон в соло на одном аккаунте я не играю, ибо там уже всё чаще и чаще появляются овощи. В дуо на мастере 80%±.
В соло от сильвера до даймонда 75-80%. В дуо 90-95%. Пруфы есть, с разных акков, но скинуть сюда их невозможно :).
Чувак, ниже и ниже, если ты считаешь что ты что-то понимаешь, напиши не стесняйся).

некакой системы 50% нету и никогда не было.
50% это показатель твоего уровня игры за большое количество игр.
Так же как и выше 50%, означает лишь то, что ты не на своем месте.
Это гребаная статистика

Хм… обосновано пишешь (нет). Не на своём месте? Для кого это место чьё-то, а для кого нет? Почему я должен или не должен быть на своём месте? А что это для тебя это значит? Цифры бесполезны? Окей, возьми сам просто проверь, найди в общем чате или чате лиги нексуса людей у которых винрейт 40% и попробуй с ними сыграть 10 игр и возьми найди людей в том же чате с винрейтом 60+ и ты увидишь разницу). Во всех играх абсолютно во всех где есть соревновательная составляющая, винрейт говорил об многом, те же танки, тот же лол, любую игру взять где есть процент побед всё это давало хоть и не чёткую картину, того как человек играет, особенно если много игр. Винрейт ничего не значит для тех у кого он ниже 50 или около 50, ибо они думают что это норма, но нет, НИУЯ, потому что это не норма, если ты епашишь в эту игру 5 лет и у тебя 49% за 10 000 матчей. Да и к тому же ты сказал что невозможно побеждать 10 игр из 10, из этого сразу становится понятно, что ты ни разу не пробовал и не думал, что бы ты мог сделать для того что бы победить эти 10 игр. У меня есть куча примеров с пруфами и скринами где человек за 50 игр на даймонде имеет 0 лузов, или за 100 игр имеет 2 луза. Так что да это грёбаная статистика ничего не даёт и всё это не правда и вообще мы все боты

чувак (или какой у тебя пол), в хотсе винрейт ничего не значит вполне обоснованно. Как минимум потому что, если у тебя в команде 1 “не особо умный” игрок, то вы в 90% случаев проиграете. А винрейт тебе этого не покажет.

А ты это проверял? ты пробовал сделать что-то по другому даже если у тебя “не особо умный”, ты пытался делать что-то такое что могло бы привести тебя к победе?