Поиск тиммейтов для совместной игры

Он себя в течении всех 4-х лет на форуме так ведет? (2016)

Точно сказать не могу по счёт этого.
Могу лишь отметить то, что где-то год назад он точно трындел, что с 2016 команда и т.д. и т.п.

Если я всё правильно помню, он проявляет активность на форуме как минимум с 2018.

Да как вы вообще плебеи посмели рты открывать на Тащера всея руси??? :hot_face:

:upside_down_face:

Его на старом форуме просто дизлайкали по 20-25 шт)))))))
А тут дитятко ограниченно от такого буллинга, поэтому сует свой нос везде))))

Лайков: 1

На его счету создано уже больше 10 тем, кстати :rofl:

Поверь мне, из него и капитан просто никудышный.)))
Кроме визгов в виде оскорблений в свой адрес ты вряд-ли там что-то увидишь.

Ему по-фиолетовому, поскольку он не понимает хода своих мыслей, и поэтому легко может опуститься и до такого уровня, как оскорблять новичков тем, что они ракообразные и т.п… Смеюсь, даже эти мои строчки об этом герое выглядят как абсурд, а это факт.

Лайков: 1

Вы Все Не Правы!!! Только он поднимет нас со дна!! :anchor:

В команде его не был и быть не хочу. Уж очень много наслышан о нём и манерам его поведения. И меня тошнит от людей, которые никакой конструктивной и адекватной критики внести не могут, лишь только орать, какое человек дно и прочую шляпу.
Пруфов о его неадекватности очень много. Каждая тема - тому подтверждение, для интереса можешь заглянуть в темы, связанные с данным мегамозгом, там их найдёшь.)

Жаль, но что поделаешь…

Лайков: 1

Лол, прям как какой-то гопник из местного района раздела форума.

2 лайка

Взаимно. Удачи найти людей для совместных игр :slightly_smiling_face:

Правильный поступок, :point_up: но по сути данная тема и не мешает никому)

Лайков: 1

Он тот,чье имя нельзя называть…

Кто сам по жизни? С какого ранга?
Скилл есть? А если не найду?

Твоя тема никому не мешает. Пусть остаётся, может, кто-нибудь, да откликнется. Ну или хотя бы на память. :upside_down_face:

2 лайка

Я бы поиграла с тобой, но, к сожалению, я как подавляющее большинство людей “не достойных высокого супер мастерского рейтинга” играю слишком редко, когда нет обязательств в виде работы и прочих радостей взрослой жизни. К сожалению, зумеры и иные неадекваты (особенно европейские 0_0) очень сильно портят игру своим флеймом вместо попыток сыграться с тем, что выпало. Так шо желаю в этой доброй теме и всем остальным просто нормальных людей, пусть играющих не слишком хорошо, но реагирующих на команду :smiley:

2 лайка

В который рас убеждаюсь,что любовь спасёт этот форум :heartpulse: :heartpulse:
:rofl:

2 лайка

Простите, а Вы точно психолог?
Просто грамотные и квалифицированные психологи неодобрительно относятся к рукоприкладству.

Тут многие его не знают или не помнят, у него были раньше другие ники, куда эти аки делись хз.
Но суть такова на старом форуме можно было ставить дизлайки за пост, все его посты были дизлайканы в ужас.
Что он создавал новый пост через день под другим ником видите ли не узнают, это сейчас он не скрывает свои разные ники, а раньше скрывал.

К слову кстати потом после куч дизлайков чтобы люди заходили в его тему его дизлайками около 20+ человек, аон со всех своих аков лайкал сам себя же, но прикол в том что можно было посмотреть кто лайкал и дизлайкал, пока эта функция была на старом форуме, все понимали насколько он убог.

Эту функцию убрали и так же и старый форум тоже убрали.

На новом форуме он прославился опять, но старички как я,его помнят и знают поболее.

Команду он собирает 4+ лет и за эти 4+ лет у него темка про поиск тимы в его супер тиму раз в 3 дня постоянно создавалась, постоянно с разными условиями.

Было даже что он принимал в команду игроков видите ли на зарплату в месяц)))

Дурачков в хотсе на форуме много, но он уникален, раньше его знали поболее людей, я в шоке что кто-то сейчас еще его не знает

2 лайка

Разве зумеры плохие? Им вроде по 30, какие-то мозги присутствуют…

Вообще-то материальную поддержку и мотивацию — учиться и достигать высот! Человек благ другим желает, между прочим :upside_down_face:

а точно прости, ошибся))

Ты путаешь зумеров и бумеров. Последние в игры не играют. Они мои родители :smiley:

Ну как бы вот, слова не мои.

То, как в рашке понимают эти слова — неверно в корне. Зумеры родились в последнем десятилетии двадцатого века. Бумера родились лет на тридцать-сорок раньше. Нынешней молодёжью являются миллениалы, родившиеся после 2к.