Поиск тиммейтов для совместной игры

Уже никого не ищу, всем спасибо

Крепись оно идет.
Если оно прийдет ты поймешь о чем я

9 лайков

Надеюсь оно меня минует = )

Лайков: 1

А какой ранг у вас нынче?

А я свои 516 наиграл наполовину в ИИ. Сам из 5ого серебра, на качельках качаюсь от 4 серебра до 1 бронзы

Он не прийдет ибо он в бане на форуме.
Ну мб запустить смурфа и черканет что нить

Сочувствую тебе если вот это чудище которое сейчас пишет твой друг))

:slightly_smiling_face: юмор оценён))) правда глядя на вот эти строчки ниже, я его все-таки :laughing: миную:

Оно явилось крепись, только потише, а то если что то не так оно обидется и репортонет со всех своих аков

5 лайков

И сюда мороженку :icecream: :icecream: :ice_cream: :ice_cream: :shaved_ice: :shaved_ice:

8 лайков

Я уже читал об этом, жаль если это действительно так.

Когда поднимешь его, дай знать, с удовольствием посмотрю, как люди умеют отвечать за свои слова.

Юмор не юмор, а ты вот серьезно задумайся, у каждого есть свои приоритеты.
И если есть люди которые хотят играть под пивко - то они будут играть под пивко- ты это не исправишь, особенно в твоей манере бога.
Почему это так происходит - многие лоу ранги по факту не могут уделять столько времени игре как ты или кто-то другой - это 1 аспект.
2 аспект что есть множество лучше игроков чем ты или кто либо другой на форуме- и они давно уже в топ 50 и на форуме они не сидят.
3 аспект у тебя проблемы с башкой и вреальности соотвественно - этоуже от лица психолога гвоорю, а не как человек с неприязню к тебе.

Если все это собрать и посмотреть со стороны психологии то ты
Несамоуверенный чувак у которого в жизни нихера нет и которого гнобят - и у тебя самооценка апается только засчет игры и это не про ранг или скилл, это про манеру общения, а именно:

Были темки не буду уже искать где ты к людям заходил с неизвестного им твоего смурфа и общался с ними нормально, включал нежинку, стоило им не добавить тебя с основы, ты заходил на форум с основы и орал что проходите мимо это дебик и тому подобное, угарно на это смотреть.

Прийди ко мне на прием я тебя вылечу душевно - а еще физически как батя нафигачу пару раз - а то бати у тебя нету или есть но отчим, обычная психология

9 лайков

Да, когда апнешь мастера в соло, дай знать.

3 лайка

Полегче с языком, молодой человек, он здесь лучший из лучших и его команда, которая ещё собрана с 2016 года, но одновременно и не собрана тоже лучшая.
Советую не портить его и так показушную завышенную самооценку, авось тоже в бан улетишь :rofl:

Лайков: 1

Я подкрутил апнул, это считается? :upside_down_face:

Лайков: 1

Он себя в течении всех 4-х лет на форуме так ведет? (2016)

Точно сказать не могу по счёт этого.
Могу лишь отметить то, что где-то год назад он точно трындел, что с 2016 команда и т.д. и т.п.

Если я всё правильно помню, он проявляет активность на форуме как минимум с 2018.

Да как вы вообще плебеи посмели рты открывать на Тащера всея руси??? :hot_face:

:upside_down_face: